Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Нормальный » 11 янв 2015, 15:05

А не лучше ли будет жене пошире ноги раздвинуть,да присосаться к соленому клитору.Особеннно когда она не подмылась.Весь аромат DOLCE & GABBANA неделю будет стоять в носу.Да ещё лизнуть между ..здой и ..опой.Будет полный набор джентльмена.Шутка,без каскадеров не советую пробовать. :Yahoo!:
Нормальный
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гиви » 23 авг 2015, 03:10

Нормальный писал(а):А не лучше ли будет жене пошире ноги раздвинуть, да присосаться к соленому клитору. Особенно когда она не подмылась больше недели. Весь аромат DOLCE & GABBANA неделю будет стоять в носу. Да ещё лизнуть между ..здой и ..опой. Будет полный набор джентльмена. Шутка, без каскадеров не советую пробовать. :Yahoo!:

Сразу видно ни разу не нюхал трусы своей жены и не пытался лизать её там не подмытой, иначе бы такую чушь не писал. :fool: Желание к писечным ароматам жены :) , исчезать на первом году после брака. :fool: Это тебе скажет любой женатик. Видимо таковы законы природы. А вот полизать содержимое с ношеных женских трусов или не подмытую пи...у у всех остальных, с большим удовольствием. :beer:
Гиви
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гурман-Ценитель » 05 сен 2015, 20:58

Теща с женой на рынок намылились. Я в ванную. Запах от обильных выделений на тещиных трусах в месте контакт с писькой офигительный. Такого момента у меня еще небыло никогда.

Завидую и могу не только представить. Но у меня видимо возможностей больше. Пока старший брат не женился, многие годы регулярно высасывал с трусов сестры все выделения, как только она искупается. Даже сейчас, когда она закончила школу, люблю её вкусные ароматные бели. Еще периодически навещаю другана. :friends: Он выпрашивает у меня трусы моей сестры, от которой давно без ума. :roll: А я пользуясь моментом, так же вымениваю у него на пару суток смачные трусы не только его взрослой сестры, :) но даже красивой фигуристой матери. :oops: Вот от её течки и жуткого духана почти постоянно кончаю. Витек так четко втрескался в мою сеструху, что ради её ароматов и течки, не стыдится :oops: давать мне трусы своей матери даже в ужасающем виде. Судя по её трусам, она к моей радости пиз...у свою видимо никогда не купает. Из двух трех её трусов, всегда попадутся хотя бы одни, от течки и духана которых продирает насквозь. :Yahoo!:
А в позапрошлом месяце опять подфартило. Женился брательник. Теперь отслеживаю трусы не только его милой Наташки, но навещаю и её близких родственниц. :dance: Успел познакомиться не только с запахами, :Rose: но даже вкусом выделений из писек четырех её взрослых теток, двух школьниц (8 и 10 класса) и одной малолетки. В настоящее время отдаю предпочтения Наташкиным трусам. Через подслушивания узнал, что от беременности Натка пока воздерживается, так как планируют это дела на следующий год. Какую-то спиральку ставить ей врач запретила, перед беременностью химию заталкивать во влагалище сама опасается, поэтому что б не залететь, мой брательник якобы одевает на член сразу два презерватива. Короче долбит он жену свою по ночам регулярно. Трусы её от выделений постоянно влажные насквозь и всегда только свежие. Меняет трусы раз в двое-трое суток под вечер, когда приходит с работы. Не поверишь, но от таких возможностей член почти сутками торчит как стальной. Потенция прет. Свою ненасытную девчонку и ту зае...ал. :good: Не выдерживает. :%) Планирую переключиться на её подруг. :girl_wink: :girl_sad: :girl_blum:
Гурман-Ценитель
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Бывший ученик 23 шк. » 12 сен 2015, 16:04

Че там Витек. Он хоть и баклан в отношении матери но он парень. Его понять можно. А вот у меня одноклассница с которой встречался, целых два года обеспечивала меня труселями не только своей мамани, но даже тырила труселя у своих одноклассниц. Вот это любовь. Когда я шугнул её что она назло мне выбирает не самые сиканые мамкины трусики, Катька не только исправилась, но даже разрешала лично рыться в шмотках которые копились для стирки. Согласен с утверждающими что нет ничего интересней чем рыться в женском белье. Особенно отыскивать труселя, выворачивать интригующим местом наружу и знакомиться с кайфовыми женскими белями.
Труселя одноклассниц Катюха внаглую тырила когда приходила к ним в гости. Смекалистая телка. Я ей конкретно сказал, что хочу иметь полный набор нестираных трусиков всех наших девчонок что бы знать как у каждой там пахнет. Когда она чьи-то труселя приносила, меня возбуждало даже то, что я прямо при ней наслаждался чьимто духаном из писек и полизывал бели. Думал не ревнует значит не любит, ошибался, не вдаваясь в эфектные факты. Для обеспечения меня труселями всех наших девчонок, Катьке понадобилось почти три месяца настырных хождений. Когда в момент посещения небыло нужных, прихватывала труселя чьихто матерей. Особые моменты балдежа.
Заверяю. Клево было возбужденным сидеть на уроках, смотреть на ножки одноклассниц особенно у доски, вспоминая и зная что имею трусики которые скрывались под юбками и даже дегустировал вкус того что у них между их разными ножками. Не осуществилась тогда лишь особая моя голубая мечта, рассмотреть у каждой их писечки. :"":
Бывший ученик 23 шк.
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Романыч » 02 дек 2015, 02:17

Очень люблю запах ношеных женских трусов. Очень. Однажды обнюхав выделения на трусиках у подруги жены которая загорала на крыше, без этих запахов не могу обойтись. Стоит даже только понюхать, как мгновенно возрастает сексуальная мощь. Просто супер.
Романыч
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Татьяна В. » 27 дек 2015, 17:49

Фантастически полезный поучительный сайт. Очень интересные, а во многом даже полезные выкладки. Предложу на работе почитать нашим сотрудницам. А вот в отношении туалетных подглядываний, о которых тут многие пишут, могу предложить очень забавную ссылочку.
Когда я узнала, что дочь соседки учится на инязе и ездила даже в Японию, непроизвольно зашел разговор о непонятных нам причудах японцев.
О том, что у них в магазинах для мужчин продаются женские трусы с выделениями и генитальными запахами удивляться не стала, так как в интернете предложений о продаже и покупке таких реквизитов оказалось полно. Причем даже среди украинцев и русских. А вот в то, что у них в Японии действительно позволяют мужчинам в специальных туалетах разглядывать даже гениталии женщин, поверить не могла, пока дочь соседки не предложила почитать перевод. Предлагать все тексты перевода общений самих японок по этой тематике не буду, получится много, а вот суть их беседы и наиболее немыслимые поступки женщин в отношении даже знакомых, приведу в том варианте, как перевели сами студентки.
Так вот, суть между ними беседы. Одна японка толи делиться опытом толи хвалится, сообщая что её мужу удается в домашних условиях рассматривать гениталии тех её подруг и чьих-либо жен, которых мужу не удается подкараулить в общественных смотровых туалетах. Рассказывает про подготовленный для этого какой-то низкий напольный унитаз с дырочками, яркое освещение и то, как она угощает знакомых напитками с мочегонным, а её муж, заходя в подвальное помещение снизу через дырочки рассматривает их гениталии. В общем семейка, в гостях у которой я бы побывать не хотела.
А теперь конкретно, что пишет другая в ответ. «Вы правы. Завлечь в смотровые туалеты подруг или нужных знакомых невозможно. Но сделать такой же унитаз у нас на четвертом этаже невозможно. Мы с мужем эту проблему решили иначе. На фазенде (даче) муж построил баню и уличный туалет, под которым есть смотровая яма. В неё он залазит до приезда всех, чьи интимные зоны (гениталии) я бы хотела ему показать. Очень понравилась нам ваша идея с мочегонными. Действительно. После чашечки чая любая женщина вынуждена бегать в туалет через 5-10 минут. За несколько часов мужу удается с близка прямо под дыркой рассматривать гениталии у всех, даже по несколько раз. Результат очень хороший.
Проблему с трусами даже этих гостей тоже реши. Пока девчонки (приглашенные) купаются в бане, муж получает полный доступ к их трусам. Не у каждой на трусах встречаются обильные выделения, но из 5-7 приглашенных, у двух трех, муж всегда обнаруживает те что устраивают. Это лучше, чем из Бусерара. За два месяца на даче побывали не только очень многие наши знакомые, но даже подружки и одноклассницы дочери. Спасибо. Все получается удачно.»
(Бусерара, это у них магазин по приему и продаже только ношеных женских трусов)
По рассказам соседки, переводила она не одна, так как язык очень сложный. Если у кого получится лучше, вот ссылка. http://hentai-cg.org/sei-brunehilde-gakue/ (если данную подтверждающую ссылку публиковать запрещено, модератор может её не указывать.)
А вот еще один комментарий одной странной японки :%) , по этой же ссылке.
«Вы меня не поняли. С трусами у меня нет проблем. Половые выделения взрослых женщин моего мужа так же возбуждают сильней. Но ведь у девочек на трусах выделений с очень выразительным запахом всегда недостаточно. Для этого им потребуется долго ходить не подмытыми. А многим этого не нравится даже за деньги. Говорят, что трусы очень сильно воняет. Я убедила (приучила) мужа с трусиков школьниц выделения лучше высасывать. От этого для интима эрекция дольше и лучше. Зато не переживаем, так как они обычно здоровы. У меня есть четыре подруги у которых все дочки студентки. Их трусы нас устраивают. Зачем рисковать?» :Rose:
Татьяна В.
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение mimishka » 27 дек 2015, 20:15

Что только не прочитаешь, прям стошнило сразу... :bad: :bad: :bad:
mimishka
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Стыдно писать » 28 дек 2015, 02:23

Конкретно забавная инфа, в плане что Япики даже в женские сики легально заглядывают. Всегда хочется подобного. Надо подумать.
А вот рассматривать, обнюхивать :shock: и облизывать :Rose: влажные ароматные сики у пьяных девиц и женщин :) , это давно мое главное хобби. Констатирую. Не подмытых, у которых даже трусы в выделениях невероятно много. Кто бы не осуждал за это женщин, но я за это ставлю им плюс.
После того, как какую-то обсмотрю и обнюхаю, при возможности с пьяных у которых трусы в выделениях, обязательно ворую их, используя перед сексом для настоящей эрекции и близости с поднадоевшей замужней знакомой. Секс проходит на ура, как с новенькой. :"": При возможности возбуждаюсь даже при помощи трусов её дочери, когда на них есть выделения с запахом.
Стыдно писать
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Роман Петрович » 30 дек 2015, 21:17

mimishka писал(а):Что только не прочитаешь, прям стошнило сразу... :bad: :bad: :bad:

Ребята и мужчины, которые нюхали женские трусы с «ароматами», такую фигню не напишут. Совет. Прежде чем такое писать, для начала надо порыться в бельишке старшей сестрички, одноклассниц, знакомых девчонок и женщин, отыскать пару ношеных (посиканых) трусиков, и в самом интересном месте понюхать. Если не понравилось, возбуждения и эрекции пениса нет, вы не мужчина. В таком случае ваш вывод понятен. Сдайте анализы и уточните свою гендерную (истинную) принадлежность. Если все же мужчина, то явно другой ориентации. (LGBT) Лицам мужского пола просто не могут не нравиться женские генитальные запахи. Они всегда моментально приводят мужчин в возбуждение. Это доказанный факт. Если бы было не так, интернет не был бы усеян предложениями девчонок и женщин «продам…», а мужскими «куплю…». О том что женские трусики пахнут улетно, я впервые узнал в 8 классе, когда одноклассник Серёга сам предложил мне понюхать влажности на трусиках его старшей сестры. Нюхать при нем было стыдно, но любопытство одолело меня. Возбудился мгновенно. С этого самого дня меня крепко увлек этот загадочный мир ароматов и женских трусов.Пока не оказался на ссылке: http://pikabu.ru/story/kak_i_gde_nyukha ... kh_2149265 так же сомневался что в Японии реально существуют магазины в которых принимают от школьниц и женщин их трусы с ароматами для последующей продажи мужчинам.
Роман Петрович
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Дед Мороз » 01 янв 2016, 09:52

А что в психоневрологическом диспансере есть выход в интернет?? читаешь и так и хочется :bad: админ, закройте вы уже эту бредовую ветку...
Дед Мороз
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал