Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение sverl16 » 05 сен 2011, 17:58

моя жена часто бывает в отъезде, а когда ее нет я дрочу на ее бу трусики
sverl16
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение венеролог Купитман » 05 сен 2011, 20:22

sverl16 писал(а):моя жена часто бывает в отъезде, а когда ее нет я дрочу на ее бу трусики

А ты ,где берешь трусики б/у когда жена в отъезде ? Что бабы совсем не дают бывшему Курбану? :P
венеролог Купитман
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение железная Леди » 09 сен 2011, 20:49

Lady писал(а):
parabelum писал(а):смотрю на темы обсуждаемые на форумах и возникает вывод, что в салавате проживает большинство дебилов и сексуальных извращенцев. это и понятно экология и гнилой генофонд.

Просто вы не правы. даже близко не правы. у вас "дедовское воспитание" или вы слишком молоды. я уже взрослая женщина - мне больше чем 30, но меньше чем 35. Когда мне было 18 - я стеснялась даже элементарно минет сделать или секс в попу. С возрастом все стеснения прошли. Я не вижу ничего пошлого в обсуждении этих тем - для современного поколеня - это норма. Я не знаю нюхают ли мой муж мои трусы, но сама я их нюхая - нет не специально, а когда принимаю душ - чтобы определить можно еще носить или пора уже стирать, думаю многие так проверяют. У меня у самой брат носки нюхает - не раз замечала


После душа всегда одевай свежее белье (меня так моя мамусик учила) и ничего НЮХАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Дура что ли. Еще здесь хвалится. Белье бомжа не привлекает?
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение королева » 11 сен 2011, 12:22

я вообще ничего никогда не ношу! ни трусики, ни стринги...поэтому нюхают мои мужчины только меня! ;)
королева
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость » 11 сен 2011, 15:43

королева писал(а):я вообще ничего никогда не ношу! ни трусики, ни стринги...поэтому нюхают мои мужчины только меня! ;)

вы сука какой породы? обычно наши четвероногие друзья друг у друга нюхают. элитных сучек с одним кобелём случают. судя по слову мужчины, кобелей увас много. сразу видно не королевских кровей.
Гость
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Бригадир слесарей » 11 сен 2011, 16:29

королева писал(а):я вообще ничего никогда не ношу! ни трусики, ни стринги...поэтому нюхают мои мужчины только меня! ;)


Ещё не задохнулись твои мужчины ? А то после трёх лет сидения на сайте знакомств уже наверное и нюхать то нечего. Всё давно протухло и сгнило.
Бригадир слесарей
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение королева! » 11 сен 2011, 20:10

Гость писал(а):вы сука какой породы? обычно наши четвероногие друзья друг у друга нюхают. элитных сучек с одним кобелём случают. судя по слову мужчины, кобелей увас много. сразу видно не королевских кровей.

гость! я вас не оскорбляла =@ =@ =@ и я не сука! а вы-чмо! :ROFL:
королева!
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость нечастый » 11 сен 2011, 21:10

Дегенераты и дибилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость нечастый
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость » 12 сен 2011, 08:04

королева! писал(а):
Гость писал(а):вы сука какой породы? обычно наши четвероногие друзья друг у друга нюхают. элитных сучек с одним кобелём случают. судя по слову мужчины, кобелей увас много. сразу видно не королевских кровей.

гость! я вас не оскорбляла =@ =@ =@ и я не сука! а вы-чмо! :ROFL:

а вас никто и не оскорблял. вы сами себя опустили, когда со своими высказываниями на этот и другие форумы вылезли. надо сначала думать, что писать. что дефицит общения. я понимаю если безмозглая блонди, но вы вроде брюнетка.
Гость
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Блонди » 12 сен 2011, 09:29

я понимаю если безмозглая блонди,

А при чём тут "безмозглая блонди"? Гость, вот не нужно всех милых дам опускать ниже плинтуса. Я от рождения блондинка, но ни как не "безмозглая". Обидно прям :oops:
Блонди
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал