Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Санта Клаус » 05 янв 2016, 03:33

Дед Мороз писал(а):А что в психоневрологическом диспансере есть выход в интернет?? читаешь и так и хочется :bad: админ, закройте вы уже эту бредовую ветку...

Как бы знаю и я, что генитальные запахи девчонок и женщин способны оживить даже у старого деда. Тебе коллега явно не повезло. Обсерчал. Так хотел себе сделать подарок на праздник. Так интересовался спасительным средством, но, когда попал на этот сайт с темой, которую наконец-то нашел (не интересовался бы не очутился тут), оказалось не действует. Видимо не учел коллега, что на трусиках твоей снегурочки, все сильно замерзло. Морозы вон какие. Отогреть надо было трусики её, тогда бы и ароматы почувствовал. Хотя вряд ли. У самого то в трусах давно поотмерзло. Вот для защиты надеваю много штанов.
А если от расстройства потребовался телефон псих- диспансера, так ведь в справочной мог поспросить. Зачем же остальным всем свою обиду и расстройства навязыввать.
Санта Клаус
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение советик » 05 янв 2016, 09:37

Девчули, милые женщины, чтобы всякие озабоченные :fool: не нюхали ваше интимное, использованное бельё, советую сразу при снимании не бросать в корзину для стирки, а быстро их "намылив" (предварительно намочив) или посыпав порошком, замочить и не вводе, а просто положить их в укромное место (в ванной можно выделить для себя такое) и через пару часов - прополоскать. Всё, бельё будет чистым и не будет скапливаться, потому что сразу "ушло в обработку". :good:

Не давайте всяким "нюхачам" бесплатно(!) :D пользоваться вами! Это подобно изнасилованию, без вашего согласия вас поимели! :twisted:
советик
 

Почему-то запахи гениталий жены не понравились.

Сообщение Павел 42 года » 12 янв 2016, 00:45

Действительно странно. Прочитав в сексологии что женские мочеполовое выделения мгновенно возбуждают мужчин и якобы во многих странах используются в качестве стимулятора к сексу, а потом еще прочитав в интернете, ради интереса решил понюхать пару трусов, которые жена приготовила к стирке. Если откровенно, очень даже не понравилось. Хотел ради интереса понюхать трусы дочерей (их у меня двое), но как-то не решился. Были бы детские, но чужие с удовольствием, а так все же как-то не здорово.
Но вот судьба предоставила шанс. Вторую неделю с семьей нахожусь на Земля фьордов в Бергене, где остановились в семье у коллеги, который тут проживает, хотя женат на француженке. И что вы думаете? На третий день захожу в ванную и вижу под умывальником тазик с женским бельем. Юбка колготки и прочее. О том, что в тазике могут быть еще и трусики хозяйки, мысли отработали сразу. И действительно. Обыкновенные женские трусы, на которых, как и у моей жены желтоватые пятна от мочи, а в центре свежие её выделения. Видимо недавно сняла. Кто бы что не говорил и не думал, но не понюхать как пахнет в пи….е у настоящей француженки захотел бы любой. Передать этот фантастически приятный запах не в состоянии, но вот возбудился мгновенно.
Минут 10 не мог нанюхаться, так как возбуждался все сильней и сильнее. Вот тут многие пишут, что даже хочется распробовать вкус выделений. Это уж точно считал перегибом, но когда это коснулось лично меня, подтверждаю. В голове что-то так клинит и так хочется полизать и попробовать вкус, что удержаться нельзя.
Настолько тщательно высосал все что в этом месте натекло из её пи…ы на трусах, что сильно переживал как бы она не обратила внимание прежде чем бросит их в стирку. Ведь трусы её в этом месте стали идеально чисты и даже выделялись от общего фона. Даже не верится. Я, и вдруг пробовал даже вкус содержимого из пи…ы натуральной француженки.
Что касается секса с женой после того как возбудился трусами хозяйки, то действительно. Он не идет ни в какие сравнения с тем что называл раньше сексом.
Осталось ночевать у коллеги еще 8 дней, а затем обратно домой. В душе молю Бога лишь об одном. Что бы снова обнаружить в ванной трусики этой хозяйки.
И напоследок. Возможно это не красит меня, но пока новых трусов хозяйки не обнаружил, на этот раз уже не смог удержался от желания понюхать, как пахнет там у старшей дочери и опять у жены. У жены почему-то по-прежнему мне не понравилось, а вот от запаха как пахло засиканое место на трусиках дочери и очень мало самих выделений пришел в возбуждение. Плохих мыслей конечно же не было, но член моментально вскочил.
Если снова обнаружу трусы хозяйки стащу обязательно, не взирая на то, что подумает. Но как будет дальше, когда вернемся домой не знаю. Этих одних трусов на постоянно не хватит. Как пишут многие запах постепенно уходит. У чужих воровать не рискну, так как в этом труслив и положение в обществе потеряю мгновенно. Не нюхать же теперь тайно трусы своих дочерей? А секс без этого, как простенький борщ без заправы и специй, которые придают аппетит и делают его очень вкусным.
Павел 42 года
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Вик-тория » 20 июн 2016, 02:27

Мужчины, вы с рождения все извращенцы. Своего первого мужа я застала когда он лизал между ногами соседку. Уловив момент что соседка пьяна а я пошла проважать гостей, он задрав ей платье стал лизать её между ногами лишь отодвинув в сторону ластовицу её ссаных трусов. Так увлекся, что даже не заметил как я подошла.
Думала второй муж будет вменяемым, но оказалось кобелиные повадки вас преследуют всех.
На четвертом году совместной жизни придя однажды пораньше с работы, на диване застала мужа уснувшим на спине. Сам сон дело полезное, но на лице его было сразу двое грязных трусов квартиранток в чем я разобралась моментально. Трусы одной квартирантки вонючим местом находились у носа, а другой этим местом находились во рту. Судя по торчащему во всю длину из ширинки члену, лизать и нюхать то, что у них находилось в неподмытой ман.е ему очень понравилось. От одного только вида их затасканых вонючих трусов у меня затошнило, а ему хоть бы что. А ведь разных квартиранток мы с ним держим три года. Выходит все эти годы он вылизывал все что вытекало из них. Фу! И не вырвало ведь.
Квартиранток мы больше не держим, и не развожусь ока лишь из-за двух сыновей. Как только подростут, выгоню его как поршивого пса.
Вик-тория
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение проходящий мимо » 20 июн 2016, 10:15

Вик-тория писал(а):Мужчины, вы с рождения все извращенцы. Своего первого мужа я застала когда он лизал между ногами соседку. Уловив момент что соседка пьяна а я пошла проважать гостей, он задрав ей платье стал лизать её между ногами лишь отодвинув в сторону ластовицу её ссаных трусов. Так увлекся, что даже не заметил как я подошла.
Думала второй муж будет вменяемым, но оказалось кобелиные повадки вас преследуют всех.
На четвертом году совместной жизни придя однажды пораньше с работы, на диване застала мужа уснувшим на спине. Сам сон дело полезное, но на лице его было сразу двое грязных трусов квартиранток в чем я разобралась моментально. Трусы одной квартирантки вонючим местом находились у носа, а другой этим местом находились во рту. Судя по торчащему во всю длину из ширинки члену, лизать и нюхать то, что у них находилось в неподмытой ман.е ему очень понравилось. От одного только вида их затасканых вонючих трусов у меня затошнило, а ему хоть бы что. А ведь разных квартиранток мы с ним держим три года. Выходит все эти годы он вылизывал все что вытекало из них. Фу! И не вырвало ведь.
Квартиранток мы больше не держим, и не развожусь ока лишь из-за двух сыновей. Как только подростут, выгоню его как поршивого пса.


Послушай, "слишкомграмотная и щепетильная самочка"! Цитирую - "все мужчины извращенцы с рождения"! Сыновья-то твои какого пола?????????????????? Они же потенциальные извращенцы!
проходящий мимо
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Гость » 20 июн 2016, 18:33

Вик-тория писал(а):Мужчины, вы с рождения все извращенцы.
Квартиранток мы больше не держим, и не развожусь ока лишь из-за двух сыновей. Как только подростут, выгоню его как поршивого пса.
Я вот только не понял,кто у кого живет.А то видал я одну такую выгоняльщицу.Сидела возле церкви с протянутой рукой.А мужик ездит на мерсе.Ты сама то ему(паршивому псу)все делаешь,что бы он на других не смотрел.Ну если он на твоем содержании,тут все понятно.Альфонсы у нас в почете.А если ты у него,то гнать тебя надо.Из-за сыновей живешь?А где была твоя голова,когда ты их делала?" Под рулем батюшка".Обидно за таких мужиков,которыми бабы командуют.
Гость
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Я-ночка » 20 авг 2016, 16:04

Не надо ла-ла. И что если мужчина содержит? Любой настоящий мужчина обязан содержат жену так, что бы она могла себе ни в чем не отказывать. На то она женщина. А содержать её это святые мужские обязанности! Если кто не такой, лучше быть одному. Не обеспеченная достатком жена, как и целка, особенно если мужа не любит, однозначно хоть кому-то, но даст. Должна же не знавшая знать, чем вы мужики отличаетесь? Любопытство и молодость великая сила. А их еще не отменяли!
Выходит из-за денежной зависимости я или другая женщина должна спокойно реагировать, как законный мой муж почти в открытую охотится за трусами даже лучших подруг и при малейшей возможности старается заглянуть к ним в трусы и под юбки? Нафик мне такая компенсации за обещанную верность и потенцию в сексе, если другие мужья как-то решают эти же проблемы без чьих-то ссаных трусов! По мне бы лучше муж тайно иногда изменял, чем я знала что он охотится за чужими трусами.
Другие мужья эти скотские позывы хотя бы скрывают, а мой свое увлечение чуть ли не ставит в заслугу, яко бы делает это в интересах верности мне и семьи. Настоящий мужчина будет верен жене даже без чьих-то вонючих трусов? А кобель он и есть кобель, которым управляет не интеллект, а рефлексы. Уличный почувствовав запах течки у самок, будет бегать за ними по всем дворам, пока не оближет у всех под хвостом. А наши домашние, однажды обнюхав чьи-то вонючие трусы у какой-то не подмытой неряхи, начинают охотиться за трусами всех остальных. Не слабо опровергнуть, если у всех кобелей даже повадки похожие? Мой домашний кобель тоже не брезгует с чьих-то трусов вонючую течку вылизывать. Если бы от него не зависела, определила бы место у дома вместе с Амуром. Так что чего обижаться.
А теперь откровенно ответьте. Разве могут от подобных моему мужей кобелей, рождаться полноценные дети? Разумеется, нет. Слава Богу, что у меня только дочь. Вот и жалуются многие женщины, у которых сыновья от подобных мужчин. Не могут же сыновья от нормальных отцов, с раннего детства страдать желанием подглядывать к женщинам в туалетные дырочки или обнюхивать трусы даже у сестер или матери. Любой нормальный ответит, что нет.
Ладно. Знаю, что в оправдание скажете, что есть и у женщин причуды. Допустим. Но если мужа так сильно привлекают и возбуждают женские трусы в основном лишь от настоящих нерях, почему полное пренебрежение к трусам законной жены? Ведь я моему кобелю взамен обоссатых чужих предлагала любые свои, в которых согласна была ходить даже вообще не подмытой. Пусть хоть глаза на лоб повылазят от этих умопомрачительных запахов, но зато буду знать, что нюхает не от чужой, а мои. Нет же. Вешает мне лапшу будто возбуждают его бели и запахи от любой, но только чужой, как будто у них там чем-то особым пропитано. А на запахи своей жены, видите ли, у него не возникает эрекции и сами запахи якобы его угнетают. Так и хочется сказать, что лучше бы регулярно дрочил, как это делают многие.
кторами без вас кобелей. :P
Я-ночка
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Я-ночка » 20 авг 2016, 16:06

Один такой «вумный» по молодости приучил меня ласкать ртом его вонючий член, так как я не хотела до замужества лишаться невинности. Но когда мне это дело понравилось и мы окончили ВУЗ, он женился совсем на другой. И где же ваша мужская порядочность? Может за то, к чему он меня приучил, и я была вынуждена этим по нужде заниматься, надо было ему родительский дом подарить, который ему сильно понравился?
Никто не мешал и моему настоящему мужу искать себе в жены богатую. Нет же. Посмотрев как качают права те жены, которые зарабатывают больше или содержать мужей, решил воспользоваться такой как я, не богатой. Как бы ни так. Видимо решил что на лохушку нарвался.
Почему выйдя замуж я смогла отказать себе в продолжении своего удовольствия, а мой муж от своих кобелиных пристрастий отказаться не может? Никто не ответит? Ведь мы уже пять лет как семья. Это как понимать? Чем он лучше меня? Почему я так же как он, не изменяя ему, не могу ласкать ртом член у его друзей и знакомых, за трусами жен которых он постоянно охотится? А ведь многие из его даже лучших друзей почти не скрывая желают меня. Лизала бы тайно в свое удовольствие их мужские достоинства, тогда бы не возмущалась и я.
Нет же. Только и слышу: «Вдруг хоть что-то узнаю, сразу прибью или вышвырну…». Попробуй не скажи, что настоящий козлина. Была бы в деньгах независимой, а он, так как я, на его глазах бы специально с друзьями творила все что хотела … Пусть бы помучился.
Ваш кобелиный мужской организм, видите ли, испытает потребность в дополнительном возбуждении чужими трусами, а нам женам «Цыц!». А ведь и мы жены, к примеру, можем обходиться лишь внебрачным минетом. Не обязательно коитус. Ведь как бы у нас равноправие. Или кто-то докажет что я не права?
Короче не тешьте себя избранные от безысходности «папики», что если вы нас содержите, за это мы должны быть для вас как бесправные козочки. Счастье не только в деньгах. Охотиться за всевозможными «папиками» нас вынуждает эта несправедливая жизнь и её запредельные цены. Иначе бы вы старые, или толсты страшные нам бы и нафик были не нужны.
Свою частицу удовольствия, пусть даже с нищим, но молодым и красивым мы всё равно не упустим, о чем никогда не узнаете. Неужели ваш мозг это не способен усвоить? Если сомневаетесь что это действительно так, посетите наши женские форумы, на которых такие как я пишут даже о «папиках». Может тогда поймете, что все вы реально от природы коз…ы.
Желаю, что бы во время поиска женских трусов, всем вам попадалось как можно больше именно тех, не в выделениях, а максимально засра…ых, от чего бы ваша эрекция наоборот сошла до нуля. А если даже не станет порядочных, обойдемся эректорами без вас кобелей.
Я-ночка
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Скрудж » 27 янв 2017, 09:04

Очень люблю нюхать трусы своей жены. А также трусы других дам. Когда ходим в гости к друзьям захожу в ванную и вытаскиваю трусики из стиральных машин, корзин с грязных бельем. Потом прихожу домой и их нюхаю
Скрудж
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Sirakuza » 17 сен 2017, 08:34

А в Японии даже специальные автоматы есть где можно купить Б/У женские трусики. не хотите в Японию сгонять
Аватар пользователя
Sirakuza
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 08:27

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал