Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Я » 04 июн 2010, 11:16

А меня больше тещины трусы нравятся нюхать. Когда к ним приезжаем всегда ищу их в ванной. Запах трусов жены не так возбуждает. Однажды чуть не попался по крупному. Приехали утром в субботу к теще, а та как раз после душа с мокрой головой ходит. Я аж завелся в предвкушении пононюхать свеженькое, только что снятое с тещи бельишко. Быстренько в ванную заглянул типа руки помыть, а они в стиралке сверху лежат, я обратно (нельзя было долго задерживаться). Стал момент выжидать. А тут и подарочек сам собой образовался. Теща с женой на рынок намылились. Я в ванную. Запах офигительный, в месте контакт с писькой влажное место. Такого момента у меня еще небыло никогда. И тут врывается теща, я эти трусы в последний момент куда-то себе под майку засунул, стою как дурак, а она мол я забыла стиралку включить. Я чуствую - палюсь по страшному и плюс еще и пошевелиться боюсь, что-бы трусы не выпали, ситуация дурацкая, хуже некуда, начинаю нести какую-то фигню, что мол сейчас тоже хочу душ принять и свои вещи за одно постирать и стиралку сам потом включу. Теща стоит с круглыми глазами ничего тоже не соображает, потом что-то подумала и пошла. А у меня шок. Быстро все спрятал назад и из ванной выскочил. Минут через 10 отошел.Теперь уже реально прикинул, что они не раньше чем через 3 часа вернуться. Опять к трусам вернулся. Да-а свеженькие и после ночи они были супер.
Я
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Ли Лу » 04 июн 2010, 14:19

Ничего себе у вас приколы....
Ли Лу
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Яя » 04 июн 2010, 22:08

я встречался с девчонкой и летом она с родителями уезжала на море я ее провожал и на пероне уже не сдержался и попросил ее оставить мне трусики, начал, что то придумывать типа буду на них смотреть и думать о ней и что она сделала: мы отошли она засунула руку под юбку стала тереть киску через трусики, потом сняла их и отдала мне! а потом еще сказала, что если бы я раньше ее попросил она бы в них могла несколько дней походить а потом отдать мне (а эти она надела только утром). Две недели пока ее не было я нюхал ее трусики, дрочил член ее трусикам, терся членом о них и просто дрочил глядя на них. Кайф еще тот!! ;)
Яя
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение лексус » 04 июн 2010, 22:11

Тема просто супер!Обожаю дрочить нюхая грязные трусики жены!От аромата ее выделений смешанных с мочей могу кончить не дотрагиваясь до члена!Еще очень нравится когда у нее на трусиках появляется коричневая полосочка,нюхаю и представляю как моя любимая вытерала попочку,наверно очень торопилась!Ктати мне удалось недавно насладиться трусиками и колготками ее старшей сестры,кончил прямо у нее в ванной,а вроди зашел руки помыть...она пахла не хуже моей жены,даже как-то по другому.в общем это кайф!Хотелось бы обменяться фотками трусиков жен,а еще лучше почувствовать зах чужой женщины.
лексус
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Клеопатра » 04 июн 2010, 23:08

Ли Лу писал(а):Ничего себе у вас приколы....

да здесь мастурбаторщики собрались :D пусть прикалываются
-Зашибися пахнет пися,
Если пися - зашибися!
-Так на то она и пися,
Чтобы пахнуть зашибися!!! (с) народная мудрость таки :lol:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение xek » 05 июн 2010, 14:16

Трындец :shock:
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Дядя Игорёк » 05 июн 2010, 18:42

Яя, лексус - молодцы ребята! :"":
Дядя Игорёк
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение горький » 07 июн 2010, 13:27

а мне нравится как у жены пахнут подмышки :smile:
горький
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение xek » 07 июн 2010, 19:53

горький писал(а):а мне нравится как у жены пахнут подмышки :smile:

А ты еще у нее задницу понюхай.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Студенка » 07 июн 2010, 19:54

Все эти посты мы скачиваем с одного сайта! Так же весело и мы возбуждаемся!
Студенка
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron