Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Алиса » 07 июн 2010, 20:41

Ааа! Так это прикол такой! А я думала, с ума все посходили что ли... В шоке который день... :%)
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Студентка » 07 июн 2010, 21:06

Студенка писал(а):Все эти посты мы скачиваем с одного сайта! Так же весело и мы возбуждаемся!

Другой ник нельзя было придумать чтоли? Это мой ник :oops:
И в теме про медосмотр 4-ое сообщение написала не я.
А ваши вонючии трусы меня вообще не интересуют, малолетние подстрекатели!
Студентка
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Студентка » 07 июн 2010, 21:58

Это мой ник. Я иногда путаюсь!
И писала везде я :sorry:
Студентка
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Студенты » 07 июн 2010, 22:10

Верим верим..ты главное не стесняйся студентка :D чё уж..написала так написала...тута все студенты и студентки :lol:не зря же сама в этих темах тусуешься ;)
Студенты
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Резеда » 08 июн 2010, 11:27

Алиса писал(а):Ааа! Так это прикол такой! А я думала, с ума все посходили что ли... В шоке который день... :%)


Я считаю трусы нюхать - это перебор. Я знаю некоторых, не буду переходить на личности, но знаю даже несколько человек которые любят нюхать трусы, притом не жены, не любовницы, а свои!!!!
Моего любимого возбуждает мой естественный запах и он наслаждается "моим вкусом", когда мы с ним дружим телами. Но чтобы нюхать, мы с ним об этом беседовали, это уже относится к извращенцам. Мне искренне жаль того мужчину, который носит в кармане пиджака. Наверное работает каким-то руководителем, с психикой у человека немного что-то не то........лол ....больше писать не могу.........расстроилась я за них за всех.................................. :(
Резеда
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Валерия » 06 сен 2010, 08:06

Я нюхаю только перед тем как стирать, для того, чтобы определить чистые они или нет. Но нюхать чужие :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Валерия
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Я просто космос » 06 сен 2010, 12:44

ахахха :D вот вы дурики!!!! обоссаться не встать!!!!! спасибо, так рассмешили!!!! побольше бы таких тем!!! :P
Я просто космос
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Дениска » 07 сен 2010, 15:28

Я просто космос писал(а):ахахха :D вот вы дурики!!!! обоссаться не встать!!!!! спасибо, так рассмешили!!!! побольше бы таких тем!!! :P


А ты нюхаешь? Меня заводит но не нюхать, а просто смотреть, но не на трусы, а на использованные тампоны и прокладки
Дениска
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение лолитка » 01 окт 2010, 00:40

а у меня случай был... мужчинка один, вроде приличный с виду, вылизывал мои подмышки во время секса.... я с ним не долго встречалась...
лолитка
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 12 янв 2011, 13:02

Резеда писал(а):
Алиса писал(а):Ааа! Так это прикол такой! А я думала, с ума все посходили что ли... В шоке который день... :%)


Я считаю трусы нюхать - это перебор. Я знаю некоторых, не буду переходить на личности, но знаю даже несколько человек которые любят нюхать трусы, притом не жены, не любовницы, а свои!!!!
Моего любимого возбуждает мой естественный запах и он наслаждается "моим вкусом", когда мы с ним дружим телами. Но чтобы нюхать, мы с ним об этом беседовали, это уже относится к извращенцам. Мне искренне жаль того мужчину, который носит в кармане пиджака. Наверное работает каким-то руководителем, с психикой у человека немного что-то не то........лол ....больше писать не могу.........расстроилась я за них за всех.................................. :(

Люди получают удовольствие от того, что им захотелось... а ты, наверное, ограничиваешь себя только обычным вагинальным сексом... Уверен, что ты вообще не кончаешь...
Ограниченная ты (так о некоторых говорят)... Понимаешь?
О людях с ограниченными возможностями.
Вот и ты сама себя ограничиваешь в получении удовольствия от всевозможных ласк... Мне тебя жаль...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал