Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение parabelum » 12 янв 2011, 23:33

смотрю на темы обсуждаемые на форумах и возникает вывод, что в салавате проживает большинство дебилов и сексуальных извращенцев. это и понятно экология и гнилой генофонд.
parabelum
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Lady » 13 янв 2011, 09:45

parabelum писал(а):смотрю на темы обсуждаемые на форумах и возникает вывод, что в салавате проживает большинство дебилов и сексуальных извращенцев. это и понятно экология и гнилой генофонд.

Просто вы не правы. даже близко не правы. у вас "дедовское воспитание" или вы слишком молоды. я уже взрослая женщина - мне больше чем 30, но меньше чем 35. Когда мне было 18 - я стеснялась даже элементарно минет сделать или секс в попу. С возрастом все стеснения прошли. Я не вижу ничего пошлого в обсуждении этих тем - для современного поколеня - это норма. Я не знаю нюхают ли мой муж мои трусы, но сама я их нюхая - нет не специально, а когда принимаю душ - чтобы определить можно еще носить или пора уже стирать, думаю многие так проверяют. У меня у самой брат носки нюхает - не раз замечала
Lady
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Елена Премудрая » 13 янв 2011, 13:25

parabelum писал(а):смотрю на темы обсуждаемые на форумах и возникает вывод, что в салавате проживает большинство дебилов и сексуальных извращенцев. это и понятно экология и гнилой генофонд.

Одна носки мужа в кармане носит, другой трусики жены на работу. Точно извращенцы и дебилы, осталось мочу и калл любимых при себе иметь :good: , и больше уже ничего не надо . ПРИДУРКИ.......... И здравствуй ДУРДОМ!!!!! :%) :%) :%)
Во время операции ХИРУРГ надевает маску . Чтобы в случае летального исхода - оставаться ИНКОГНИТО!!!
Аватар пользователя
Елена Премудрая
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:38

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение parabelum » 13 янв 2011, 23:23

Lady писал(а):
parabelum писал(а):смотрю на темы обсуждаемые на форумах и возникает вывод, что в салавате проживает большинство дебилов и сексуальных извращенцев. это и понятно экология и гнилой генофонд.

Просто вы не правы. даже близко не правы. у вас "дедовское воспитание" или вы слишком молоды. я уже взрослая женщина - мне больше чем 30, но меньше чем 35. Когда мне было 18 - я стеснялась даже элементарно минет сделать или секс в попу. С возрастом все стеснения прошли. Я не вижу ничего пошлого в обсуждении этих тем - для современного поколеня - это норма. Я не знаю нюхают ли мой муж мои трусы, но сама я их нюхая - нет не специально, а когда принимаю душ - чтобы определить можно еще носить или пора уже стирать, думаю многие так проверяют. У меня у самой брат носки нюхает - не раз замечала

воспитание у меня правильное и по возрасту я не сопливый пацан. интимные вопросы потому и интимные, что бы их всякие сексуально неудолетворённые субъекты на форумах не обсуждали. любите вы минет делать или в попу долбаться это ваше личное дело, но обсуждать это просто не этично. и где вы в обдолбанных утырках увидели современное поколение. кстати по понятиям поколению с такими взглядами место в петушатнике.
parabelum
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Lady » 14 янв 2011, 08:08

parabelum писал(а):
Lady писал(а):
parabelum писал(а):смотрю на темы обсуждаемые на форумах и возникает вывод, что в салавате проживает большинство дебилов и сексуальных извращенцев. это и понятно экология и гнилой генофонд.

Просто вы не правы. даже близко не правы. у вас "дедовское воспитание" или вы слишком молоды. я уже взрослая женщина - мне больше чем 30, но меньше чем 35. Когда мне было 18 - я стеснялась даже элементарно минет сделать или секс в попу. С возрастом все стеснения прошли. Я не вижу ничего пошлого в обсуждении этих тем - для современного поколеня - это норма. Я не знаю нюхают ли мой муж мои трусы, но сама я их нюхая - нет не специально, а когда принимаю душ - чтобы определить можно еще носить или пора уже стирать, думаю многие так проверяют. У меня у самой брат носки нюхает - не раз замечала

воспитание у меня правильное и по возрасту я не сопливый пацан. интимные вопросы потому и интимные, что бы их всякие сексуально неудолетворённые субъекты на форумах не обсуждали. любите вы минет делать или в попу долбаться это ваше личное дело, но обсуждать это просто не этично. и где вы в обдолбанных утырках увидели современное поколение. кстати по понятиям поколению с такими взглядами место в петушатнике.

А где если не здесь? В обычной жизни ты можешь обсуждать, например как ты делал куни той или той. Я слышала разговоры типа вот я отжарил ее во все дырки или что-то в этом роде, а чтобы с деталями, с расстановкой - только здесь. А что пошлого в запахах, может мой муж нюхнет моих трусиков и исптает удовольтвие, возбудиться чтоли. Фригидный ты и всё
Lady
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Каренина » 14 янв 2011, 10:02

Lady писал(а):
parabelum писал(а):смотрю на темы обсуждаемые на форумах и возникает вывод, что в салавате проживает большинство дебилов и сексуальных извращенцев. это и понятно экология и гнилой генофонд.

Просто вы не правы. даже близко не правы. у вас "дедовское воспитание" или вы слишком молоды. я уже взрослая женщина - мне больше чем 30, но меньше чем 35. Когда мне было 18 - я стеснялась даже элементарно минет сделать или секс в попу. С возрастом все стеснения прошли. Я не вижу ничего пошлого в обсуждении этих тем - для современного поколеня - это норма. Я не знаю нюхают ли мой муж мои трусы, но сама я их нюхая - нет не специально, а когда принимаю душ - чтобы определить можно еще носить или пора уже стирать, думаю многие так проверяют. У меня у самой брат носки нюхает - не раз замечала


Чем больше читаю обсуждений этой темы,тем больше проникаюсь уважением к дедовским методам воспитания.А тем более,когда женщина 30-35 лет(!!!!!!!)нюхает трусы,чтобы определить,пора их стирать или нет!Вы,дорогая,в своем уме? УЧУ ТЕХ,КТО ЕЩЁ (даже в 35 лет!!!)НЕ ЗНАЕТ элементарных вещей.ЗАПОМИНАЙТЕ,девушки и женщины:ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА МЕНЯТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТИМНЫХ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР!!! То есть,для тех,кто на бронепоезде :мыться утром до выхода из дома,одевать чистые трусики,применять в течении дня ежедневные прокладки, и мыться вечером,перед сном(перед сексом тоже),можно одевать на ночь трусики,можно не одевать,кто как привык.Вот и всё. И не надо ничего нюхать,решая ,пора ли стирать.Это грубое проявление вашей невоспитанности,как женщины. Почему-то я всегда думала,что у нас женщины по сути своей чистюли,а тут вдруг такие откровения пошли! Теперь летом,садясь в маршрутки,только и буду думать о том,вдруг та,на чьё место я села,забыла с утра понюхать свои трусы.
Каренина
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение parabelum » 14 янв 2011, 14:51

lady вы ником не закрывайтесь, а выйдите на улицу и заявите в открытую эту тему. если не побьют то в психушку доставят точно. да и фригидными бывают только особи женского пола.
parabelum
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Серёжа » 26 май 2011, 12:13

девушки! кто дас писю понюхать
Серёжа
 

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение ponymo » 26 май 2011, 18:56

читайте биологию и не удивляйтесь
кто про извращенцев тут выражается либо не человек, либо двоешник в в дисциплине
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Василий » 20 июл 2011, 02:40

Фу бл.ть.....
Василий
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron