Нюхать трусы своей жены

Секс и все, что с ним связано.

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение гетера » 26 сен 2019, 10:07

Я, обожаю носить трусы своей жены и нюхать их ароматы. По другим женщинам, не хожу и для меня достаточно аромата этих трусов. :ROFL:
гетера

Re: Нюхать трусы своей жены

Сообщение Валентиныч » 20 окт 2019, 14:13

Не ошибусь, если замечу, что в супружеском браке Вы не более года. В противном случае интереса к нестираным трусам и интимным запахам жены у вас не было Не сомневайтесь, что этот интерес к её выделениям Вас быстро пройдет. Мой Вам совет. Ради интереса понюхайте выделения на трусиках каких-то других, а потом отпишитесь.
В гостях у коллеги по работе посещая их туалет совмещённый с ванной заметил на стиральной машинке лифчик, колготки, и женские трусики. Не сомневаюсь, любому мужчине понятно. Не смог я не проявить интерес к белым трусикам его жены Татьяны, которую бы с удовольствием тра**ул. Но когда развернул её трусики, и с интересом обнюхал интимные мутно-белые влажности, которые находились между ножками в её недоступной мне письке, от оболденно-приятного запаха мгновенно по телу пробежала приятная дрожь, и я сразу же пришел в возбуждение. Член мой непроизвольно стал подыматься, глаза моментально закрылись, и я опомнился лишь тогда, когда понял, что страстно высасываю из этих трусов выделения, которые отчетливо выделялись на желто-бурых пятнах пахучей мочи. О Боги. Как это приятно и вкусно, от чего страстно кончил без женщины прямо в умывальную раковину. После этого долго удивлялся, как я смог решиться на подобные действия, при которых без брезгливости даже высасывал с трусов выделения.
Благодаря этому уникальному случаю я впервые за 27 лет познал натуральный и истинный запах и вкус женской природы. Четвертый год не упускаю случая, что бы у кого-то в гостях не отыскать приготовленные к стирке женские трусы с выделениями. Ведь это так приятно и возбуждающе, когда удается насладиться возбуждающим запахом и таинственным вкусом сметанки из писек чьих-то жен, дочерей, и даже своих же соседок. При малейшей возможности (когда к стирке подготовлено сразу несколько трусиков), одни (самые влажные от половых выделений) откровенно ворую. Тайно перед сексом с женой возбудившись до максимума от запаха и вкуса чьих-то половых выделений, супружеский секс становится невероятно активным и страстным. Не удивительно, что в интернете полно сайтов на тему нестираных женских трусов. Не случайно же мужчины искренне любят делать женщинам куни. Жаль боясь насмешек и осуждения стыдимся в этом признаться любой из женщин и девушек. А ведь как бы было здорово, если бы перед куни женщины и девушке не подмывались, и можно было бы насладиться их таинственным соком и запахом. Если бы не женские трусики, даже не знаю, как бы исполнял свой супружеский долг. Зато с трусиками делаю это с большим удовольствием.
Валентиныч

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт