Пукнула на собрании

Секс и все, что с ним связано.

Пукнула на собрании

Сообщение Людмила » 09 авг 2010, 13:36

Сегодня на работе было собрание и я нечаянно пукнула очень громко, в момент когда была тишина. Мне стало очень стыдно, а весь коллектив нашего предприятия ржал минут 10. Я вот думаю что мне теперь делать, уволиться что ли?
А пукнула, потому что у меня месячные и всю ночь я занималась АС.
Людмила
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Burzum » 09 авг 2010, 20:26

Людмила писал(а):Сегодня на работе было собрание и я нечаянно пукнула очень громко, в момент когда была тишина. Мне стало очень стыдно, а весь коллектив нашего предприятия ржал минут 10. Я вот думаю что мне теперь делать, уволиться что ли?
А пукнула, потому что у меня месячные и всю ночь я занималась АС.


не переживайте, я уверен, в глубине души ваши сотрудники сочувствовали вам, а смеялись они из-за корпоративной этики...
в этом нет ничего постыдного, это нормальное явление, с кем не бывает..
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Vso » 09 авг 2010, 20:38

Привет Людмила, что естественно то не безобразно, эти что ржали допускают еще большее, просто так получилось, забей на них, не стоит из-за этого увольняться
Vso
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Ujcnm » 09 авг 2010, 22:17

Фигня всё это.
Ujcnm
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение пословица » 10 авг 2010, 09:29

Людмила писал(а):Сегодня на работе было собрание и я нечаянно пукнула очень громко, в момент когда была тишина. Мне стало очень стыдно, а весь коллектив нашего предприятия ржал минут 10. Я вот думаю что мне теперь делать, уволиться что ли?
А пукнула, потому что у меня месячные и всю ночь я занималась АС.

народная пословица «Лучше пукнуть по-геройски, чем предательски набздеть» надо было тоже со всеми вместе посмеяться и не надо из за этого переживать. все мы люди и конфуз с каждым хоть раз да и произошёл . фигня забудь.
пословица
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Крендель » 10 авг 2010, 14:13

Людмила писал(а):Сегодня на работе было собрание и я нечаянно пукнула очень громко, в момент когда была тишина. Мне стало очень стыдно, а весь коллектив нашего предприятия ржал минут 10. Я вот думаю что мне теперь делать, уволиться что ли?
А пукнула, потому что у меня месячные и всю ночь я занималась АС.

Не переживай - если будешь часто заниматься АС,скоро вообще пукать громко разучишься,правда от запаха никуда не денешься :bad: ,поэтому учись быстро убегать,ну или делать невинное лицо и громче всех возмущаться...
Крендель
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Марс » 11 авг 2010, 10:58

А что такое АС?
У меня жена один раз хотела мне пукнуть, ну мы часто с ней так развлекаемся. Когда едем куда-нибудь и ругаемся она берет и пукает, я ей в отместку. Вот едем в Оренбург и пукаем и тут у нее пукнуить не получилось и она какнула себе в трусики :bad: , пришлось останавливаться и трусики выбрасывать :D
Марс
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение железный леблядёнок » 12 авг 2010, 10:32

Марс писал(а):А что такое АС?
У меня жена один раз хотела мне пукнуть, ну мы часто с ней так развлекаемся. Когда едем куда-нибудь и ругаемся она берет и пукает, я ей в отместку. Вот едем в Оренбург и пукаем и тут у нее пукнуить не получилось и она какнула себе в трусики :bad: , пришлось останавливаться и трусики выбрасывать :D


да уж..... я думал только у нас так
железный леблядёнок
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:26

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Vfhcbfyby » 12 авг 2011, 11:39

А я вообще люблю пердеть и нюхать. Делаю это по пути на работу в машине.
Vfhcbfyby
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Павлик морозов » 12 авг 2011, 16:27

Людмила писал(а):Сегодня на работе было собрание и я нечаянно пукнула очень громко, в момент когда была тишина. Мне стало очень стыдно, а весь коллектив нашего предприятия ржал минут 10. Я вот думаю что мне теперь делать, уволиться что ли?
А пукнула, потому что у меня месячные и всю ночь я занималась АС.

Сочувствую. Я один раз пукнул в автобусе. Автобус остановился. Выскочили все включая шофера. Мне тоже было немного стыдно.
Павлик морозов
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал