Пукнула на собрании

Секс и все, что с ним связано.

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Пострадавшая » 14 авг 2011, 14:13

Павлик морозов писал(а):
Людмила писал(а):Сегодня на работе было собрание и я нечаянно пукнула очень громко, в момент когда была тишина. Мне стало очень стыдно, а весь коллектив нашего предприятия ржал минут 10. Я вот думаю что мне теперь делать, уволиться что ли?
А пукнула, потому что у меня месячные и всю ночь я занималась АС.

Сочувствую. Я один раз пукнул в автобусе. Автобус остановился. Выскочили все включая шофера. Мне тоже было немного стыдно.

Так это ты, козёл, был. Вот это вонь была. А самое главное и этот Павлик Морозов с нами выскочил. Я тогда так и не поняла, что это было, а потом уже кто это сделал.Автобус проветрился и мы поехали дальше. Ну, Павлик, ну, Морозов, удушила бы тебя своими руками.
Пострадавшая
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Павлик Морозов » 15 авг 2011, 13:19

Пострадавшая, а в самолете в Москву ты со мной в 2008 году не летела?Там тоже был случай... и бортмеханик выпрыгнул с парашютом,но это сделал не я :smile:
Павлик Морозов
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение yAnaaa » 24 апр 2013, 11:18

я вчера вообще пукнула в магазине нечаянно, и сделала вид, что это всеголишь завибрировал телефон)) :D
yAnaaa
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение за всех » 27 апр 2013, 02:46

Что естественно,то небезобразно- все пукают. И Путин с Медведевым тоже пукают.
за всех
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Дристомет » 27 апр 2013, 10:49

А у меня другая коронная фишка! Захожу в какой нибудь супермаркет,бздану и быстро иду между рядами,где людей побольше,так аромат распространяется на большую площадь. Ну а потом интересно понаблюдать за реакцией окружающих :D
Дристомет
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение cvfqk » 27 апр 2013, 20:54

Я недавно узнал, что красивые девушки тоже какают. Такой шок был.
cvfqk
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение бздец » 08 май 2013, 22:29

а я люблю бздеть в подъезде, чтоб громко было. И быстро убегаю. :))

а вообще читаю что вы тут пишете и охреневаю просто, что происходит...
бздец
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Аленка » 24 май 2013, 16:11

Как я вас понимаю) Лет в 11 тоже пукнула при всех, а там вообще, дети были, вот это стыд, капец, думала сквозь землю провалюсь))) Все ржали и говорили мне, какое я ничтожество и как я даю, минут 15, расстроилась, конечно, чтож, до сих пор вспоминаю, стыдно
Аленка
 

Re: Пукнула на собрании

Сообщение Одиссей » 25 июн 2019, 09:56

Так тебе и надо! Пердунья!
Одиссей
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron