Сдохни мерзкий провокатор

Секс и все, что с ним связано.

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Поклонник КБ » 10 авг 2011, 20:11

Евгений писал(а):
Ой, боюсь писал(а):А может Турта Виктор Григорьевич и Курбангулы два брата и сексуальных акробата.У обоих сексуальные фантазии душевнобольные в дурке отдыхают.Один пишет уже 10 лет в "Уныш", второй строчит без устали на форуме.Вот набьёт он здесь руку,а потом выйдет его роман для женщин " Поющий во время самоотсоса". И тогда женщины держитесь, если и он захочет передать своё "интеллектуальное наследие". Это вам не Турта - мировой гений, с безобидным пристёгиванием к батарее. У этого все подручные средства в ходу : телескопы,стаканы, 100 вт лампочки.
Вот какая сексуальная гидра выйдет с этого форума.

Почему полиция не заинтересуется личностью человека, пишущего здесь под ником Курбангулы? Ведь такие люди в один прекрасный момент выходят и зверски убивают и насилуют, то есть все признаки маньяка на лицо. Обязуюсь, что через моего родственника на Гафури к тебе обратятся, Курбангулы. Скорее всего тебя скоро начнут беспокоить, тогда я узнаю кто ты и твою фамилию. Вот тогда обещаю, что выложу всё это про тебя здесь. Интересно, как ты выглядишь?

Не думаю, что его есть за что брать. Он ведь по сути то ничего плохого не делает, просто пишет о своей жизни. Курбанчик, отожги новый какой-нибудь финтец :Yahoo!: Кстати он опять фирму открыл свою - можно сходить и посмотреть как там он выглядет
Поклонник КБ
 

Re: Сдохни мерзкий провокатор

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 11 авг 2011, 07:38

А почему ты думаешь, что не интересовалась? Плохо следишь за тем, что я пишу. На зоне то отсасывал за пачку чая у "мамки" забыл чтоли? Так я по душе добрый, ласковый и общительный. Не знаю уж где ты нашел во мне маньяка, я при виде одних месячных то в обморок падаю, не переношу вид крови. Если тебе интересно как я выгляжу - можем встретиться как - нибудь. Мне тоже интересно посмотреть как ты выглядишь. Могу тебя пригласить в кафэ. Давай куда-нибудь сходим, посидим, угощу тебя пивом или может чем по крепче? Пиши kurbanguli.berdimuxamedow@yandex.ru
Курбангулы Бердымухамедов
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал