Пукаем и нюхаем

Секс и все, что с ним связано.

Пукаем и нюхаем

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 окт 2010, 08:31

Не так давно я понял,что когда я пукаю я получаю удовольствие от того запаха. Хотел спросить вреден ли этот газ и может вам тоже нравиться запах из своей попы?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение Владимир Юрьевич » 28 окт 2010, 15:06

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Не так давно я понял,что когда я пукаю я получаю удовольствие от того запаха. Хотел спросить вреден ли этот газ и может вам тоже нравиться запах из своей попы?

Ну начнем с того, что с газами я знаком не по наслышки. В газах я разбираюсь довольно таки хорошо, конкретно.
Я даже специально пробовал пукать в газоанализатор, и могу поделиться своими наблюдениями.
Так вот, если тебя интересует состав, то в том что ты выпукиваешь содержится:
4-5 % кислорода, 6-7 % метана, 7-10% углекислого газа, процентов 20 водорода, ну и остальное - все азот, а то, что создает для тебя удовольствие (запах), то это менее 1%.
Кстати твоя жена пукает ровно столько, сколько и ты, разницы между мужскими и женскими пуками нет.
Чтобы "вкус" от пуков был ароматным нужно употреблять горох, чеснок, фасоль, капусту, сыр, лук.
Владимир Юрьевич
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 окт 2010, 15:36

Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение Гость » 28 окт 2010, 21:20

Владимир Юрьевич писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Не так давно я понял,что когда я пукаю я получаю удовольствие от того запаха. Хотел спросить вреден ли этот газ и может вам тоже нравиться запах из своей попы?

Ну начнем с того, что с газами я знаком не по наслышки. В газах я разбираюсь довольно таки хорошо, конкретно.
Я даже специально пробовал пукать в газоанализатор, и могу поделиться своими наблюдениями.
Так вот, если тебя интересует состав, то в том что ты выпукиваешь содержится:
4-5 % кислорода, 6-7 % метана, 7-10% углекислого газа, процентов 20 водорода, ну и остальное - все азот, а то, что создает для тебя удовольствие (запах), то это менее 1%.
Кстати твоя жена пукает ровно столько, сколько и ты, разницы между мужскими и женскими пуками нет.
Чтобы "вкус" от пуков был ароматным нужно употреблять горох, чеснок, фасоль, капусту, сыр, лук.


Поучительно, сразу видно, грамотный человек писал
Гость
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 29 окт 2010, 06:43

А этот состав газа вреден?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 08 дек 2010, 12:14

Владимир Юрьевич писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Не так давно я понял,что когда я пукаю я получаю удовольствие от того запаха. Хотел спросить вреден ли этот газ и может вам тоже нравиться запах из своей попы?

Ну начнем с того, что с газами я знаком не по наслышки. В газах я разбираюсь довольно таки хорошо, конкретно.
Я даже специально пробовал пукать в газоанализатор, и могу поделиться своими наблюдениями.
Так вот, если тебя интересует состав, то в том что ты выпукиваешь содержится:
4-5 % кислорода, 6-7 % метана, 7-10% углекислого газа, процентов 20 водорода, ну и остальное - все азот, а то, что создает для тебя удовольствие (запах), то это менее 1%.
Кстати твоя жена пукает ровно столько, сколько и ты, разницы между мужскими и женскими пуками нет.
Чтобы "вкус" от пуков был ароматным нужно употреблять горох, чеснок, фасоль, капусту, сыр, лук.


Большое спасибо за информацию. Я теперь пошел в матрицу, накупил гороха и употребляю гороховый суп и гороховую кашу.
А откуда у вас такие познания?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение Аленка » 24 май 2013, 16:07

Привет! Хорошо вам, мужикам, блин! А я вот женщина и тоже и пукаю и нюхаю. А стыдно, ничего поделать не могу. Бывает и в машине напукаю и под одеялом, даже на рабочем месте было! А еще я прыщики выдавливаю. И знаете, мне все равно, кто чего подумает. Да, я пукаю и да, я нюхаю, я такая, прошу любить и жаловать. Надоел этот стыд дурацкий! Вот еще чего - тайком все делать, сейчас кааак напукаю вам тут, для собственного удовлетворения!
Аленка
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение Давай знакомиться » 25 май 2013, 16:57

Аленка писал(а):Привет! Хорошо вам, мужикам, блин! А я вот женщина и тоже и пукаю и нюхаю. А стыдно, ничего поделать не могу. Бывает и в машине напукаю и под одеялом, даже на рабочем месте было! А еще я прыщики выдавливаю. И знаете, мне все равно, кто чего подумает. Да, я пукаю и да, я нюхаю, я такая, прошу любить и жаловать. Надоел этот стыд дурацкий! Вот еще чего - тайком все делать, сейчас кааак напукаю вам тут, для собственного удовлетворения!

А трусики нюхать любишь? А минет делать?
Давай знакомиться
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение Жиnка » 26 май 2013, 19:24

Делимся советами, как беззвучно пукать
Жиnка
 

Re: Пукаем и нюхаем

Сообщение ллл » 03 июл 2014, 02:29

Жиnка писал(а):Делимся советами, как беззвучно пукать

я люблю пукать в сексе и я люблю трахать парней за это в попу хоть я и парень меня это возбуждает мне 30лет
ллл
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron