А вы пробовали поджигать газ из анала?

Секс и все, что с ним связано.

А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 22 ноя 2010, 09:13

Сегодня попробовал интересную вещь.
Как обычно занимаемся с женой сексом,она в позе раком и говорит мне,что сейчас пукнет,я не долго думаю беру зажигалку,подношу к анальному отверстию и в результате получаю огненный фонтан. Меня это очень сильно возбудило и я буквально через минуту кончил. А вы пробовали поджигать газ из анала?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 22 ноя 2010, 12:31

Чё ушлёпок,активизировался?
viewtopic.php?f=25&t=2286
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Лука » 22 ноя 2010, 12:43

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Сегодня попробовал интересную вещь.
Как обычно занимаемся с женой сексом,она в позе раком и говорит мне,что сейчас пукнет,я не долго думаю беру зажигалку,подношу к анальному отверстию и в результате получаю огненный фонтан. Меня это очень сильно возбудило и я буквально через минуту кончил. А вы пробовали поджигать газ из анала?

В перерывах между занятием сексом попробуй подключить жену к газовой плите. Обязательно через газовый счетчик. Показания счетчика предъявляй в "Салаватгаз", чтобы уменьшили плату за газ. Экономия !!!
Лука
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Айнур » 22 ноя 2010, 13:03

Да это старый прикол, я еще в школе когда учился поджигал, щас тоже поджигаю. Лучше всего горит после горохового супа, а на счёт девок - не пробовал им поджигать, они когда пердят у них газ какой-то не вкусный, вернее не такой вкусный как у нас, но гореть тоже должен. А вобще лучше пукай в банку, затем закрывай крышкой, а затем открывай и поджигай. Кайфное зрелище, особенно на новый год
Айнур
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Гость » 22 ноя 2010, 13:37

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Сегодня попробовал интересную вещь.
Как обычно занимаемся с женой сексом,она в позе раком и говорит мне,что сейчас пукнет,я не долго думаю беру зажигалку,подношу к анальному отверстию и в результате получаю огненный фонтан. Меня это очень сильно возбудило и я буквально через минуту кончил. А вы пробовали поджигать газ из анала?

Вот ты пиз-б..л!!! А что потом наверное скорую вызывали с ожогом задницы. Ты еще на анализ его отбери, определи пдк, нижний верхний пределы взрываемости и т.д.
Гость
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Николай » 22 ноя 2010, 15:19

Гость писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Сегодня попробовал интересную вещь.
Как обычно занимаемся с женой сексом,она в позе раком и говорит мне,что сейчас пукнет,я не долго думаю беру зажигалку,подношу к анальному отверстию и в результате получаю огненный фонтан. Меня это очень сильно возбудило и я буквально через минуту кончил. А вы пробовали поджигать газ из анала?

Вот ты пиз-б..л!!! А что потом наверное скорую вызывали с ожогом задницы. Ты еще на анализ его отбери, определи пдк, нижний верхний пределы взрываемости и т.д.

Я попробовал пукнуть и поджечь. Задница не загорелась. Это как газ из газопровода - дома, газ же горит только на горелке а в трубе не горит. Попробуй, не обожжешься.
Николай
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Гость » 23 ноя 2010, 08:08

Знал человека, который утверждал, что на своем опыте убедился в воспламеняемости этих газов, сам что-то не решился ставить со своей задницей такие эксперименты
Гость
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 23 ноя 2010, 08:55

А я думаю вот еще,почему иногда газ желтым горит,а иногда синим. От чего это зависит?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Гость » 23 ноя 2010, 21:44

У нас некоторые в армии так развлекались после отбоя. Было дело :smile:
Гость
 

Re: А вы пробовали поджигать газ из анала?

Сообщение Гость » 24 ноя 2010, 08:58

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):А я думаю вот еще,почему иногда газ желтым горит,а иногда синим. От чего это зависит?


Зависит от того, что ты кушаешь и как долго ты не какиешь в белых носочках
Гость
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал