Семейные дела: теща и зять

Секс и все, что с ним связано.

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Дэн1984 » 26 ноя 2010, 08:30

А у меня наоборот было, вначале встречался с женщиной, потом расстались, а когда её дочке было 17 стали с ней встречаться, сейчас она моя жена, а с тёщей больше ни-ни.
Теща кстати была сильно против нашей свадьбы
Дэн1984
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Светик-семицветик » 26 ноя 2010, 08:43

Мне 44. Но выгляжу я еще пока неплохо.
Стройная, худенькая, со всеми необходимыми округлостями.
В общем рост 175, 88-63-91.
Мужчины про меня говорят: все при ней...
Все знакомые мужчины говорят мне, что я красивая женщина.
Подружки дочки говорят, что выгляжу шикарно - на 30 с чем то.
12 лет дочь растила без мужа.
Мужчины какие то подкатывали, но что то все видимо не то, что ли. А сейчас вот нравится мне мой зять.
Просто умираю, до чего сладкий мальчишка. (Хотя ему 27, но для меня он все равно мальчик).
Так бы и облизала его всего, с ног до головы. Самое ужасное, что я ему тоже нравлюсь.
Прям чувствую как он замирает рядом со мной, или когда нечаянно касается меня.
Очень скромный парень.
Да дочь чего то ревновать стала.
В общем оттянулась бы с ним по полной.
Но не могу обидеть дочь. :%)
Я ее люблю больше чем секс.
Светик-семицветик
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Йцукин З.Ы. » 26 ноя 2010, 09:20

Светик-семицветик, ты случаем не родственница Курбангулыча? Уж больно ваши сообщения похожи.
Йцукин З.Ы.
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 17:33

А я считаю,что связь тёщи с зятем( также,кстати как и снохи со свёкром) попахивает каким-то инцестом.Никогда бы не простила своим родственникам такое безрассудство.С каким-то всё это неприятным душком.Наверное,люди не совсем порядочны,кто идет на это.
Гость
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Dodge » 26 ноя 2010, 18:44

Забанить этого придурка курбангулы!!!Достал уже всех своими идиотскими сообщениями. И предложение к админу-нельзя ли сделать так, чтобы сообщения могли оставлять только зарегистрированные пользователи?На большинстве форумов незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения и это правильно.
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Владик » 26 ноя 2010, 21:07

Dodge писал(а):Забанить этого придурка курбангулы!!!Достал уже всех своими идиотскими сообщениями. И предложение к админу-нельзя ли сделать так, чтобы сообщения могли оставлять только зарегистрированные пользователи?На большинстве форумов незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения и это правильно.

Ну а что толку если Курбангулы зарегиться? Что от этого измениться. Также и будет продолжать писать.... :smile:
Владик
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 21:31

Я конечно так как вы писать не умею, но я знаю историю, когда мой бывший одноклассник, встречался с одноклассницей, а через 25 лет он женился на дочери этой одноклассницы, но дочь это не его 100%. Вот так бывает :o
Гость
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 26 ноя 2010, 23:18

Dodge писал(а):Забанить этого придурка курбангулы!!!Достал уже всех своими идиотскими сообщениями. И предложение к админу-нельзя ли сделать так, чтобы сообщения могли оставлять только зарегистрированные пользователи?На большинстве форумов незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения и это правильно.

Совершенно с тобой согласен - админ забань его,только не "придурка курбангулы",а айпишник того чмошника который им прикрывается и пишет всякую пахабщину в раздел "Основной инстинкт".
Кто-то зарегился под ником Курбангулы Берды(тема "Женские трусики) - я понадеялся,что этот негодяй наконец-то решил отделиться,ан нет - так и несёт всякую хрень как и прежде. Посмотрим что будет далее - походу,если админ его не забанит,мне всё же придётся поступиться своими принципами,-я даже более того скажу: сдаться этому полудурку,т.е. сменить ник(Благо никто мне не ткнёт этим в лицо),ради общественного спокойствия - не будет меня,и ему будет не так интересно,а завтра он напишет очередную чушь от другого ника .Хотя вначале он писал от своего имени и звался Противным(тема "Хотели бы вы...)
Передумал - ник не сменю и оправдываться более не буду....
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Мяликулеевичъ » 10 дек 2010, 12:48

Все таки я решился и жахнул тёщу, по ощущениям даже лучше чем жена, с тестям уже больше 10 лет не жила.
В общем напоил и жахнул, ощущения просто КЛАСС!!!
Мяликулеевичъ
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 13 дек 2010, 10:05

Мяликулеевичъ писал(а):Все таки я решился и жахнул тёщу, по ощущениям даже лучше чем жена, с тестям уже больше 10 лет не жила.
В общем напоил и жахнул, ощущения просто КЛАСС!!!


От молодец-удалец!!! Теща твоя сука ещё та,да и ты извращенец.Гадить под носом у своей жены и дочери-видно,у вас много с ней общего,с тёщей-то.Недалеко друг от друга ушли.Ненормальные какие-то.Я бы своему мужу такого пендаля бы дала за это,да и с такой мамашкой порвала бы все отношения.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал