Семейные дела: теща и зять

Секс и все, что с ним связано.

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 14 дек 2010, 08:16

Гость писал(а):
Мяликулеевичъ писал(а):Все таки я решился и жахнул тёщу, по ощущениям даже лучше чем жена, с тестям уже больше 10 лет не жила.
В общем напоил и жахнул, ощущения просто КЛАСС!!!


От молодец-удалец!!! Теща твоя сука ещё та,да и ты извращенец.Гадить под носом у своей жены и дочери-видно,у вас много с ней общего,с тёщей-то.Недалеко друг от друга ушли.Ненормальные какие-то.Я бы своему мужу такого пендаля бы дала за это,да и с такой мамашкой порвала бы все отношения.


А ты уверена, что у тебя муж с тещей ни-ни? Если 100%, то у тебя просто теща старая. Моя теща, я же тебе говорю прям конфетка. Я когда в нее вошел очень удивился, там все так узенько КАЙФ, а жену я жарю по 2-3 раза на дню, там уж дупло так дупло. Еще охота с тещей, но не знаю как подкатить. Попробовал и снесло башню; Если ты не мужик - тебе не понять... Мне жаль тебя и твой мозг
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Студенточка » 14 дек 2010, 08:57

А я спала с мужем моей сестры и не сколько об этом не жалею... а вот на счет того спал ли он с моей мамой, наверное все же нет............ :dance:
Студенточка
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Ташка » 14 дек 2010, 13:29

Я учусь в нефтяном, у меня однокурсник развелся с женой с ребенком и женился на теще, которая тоже из-за этого развелась
мы были в шоке)))))))))))))
Ташка
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Аурика » 14 дек 2010, 13:32

Мяликулеевичъ писал(а):Все таки я решился и жахнул тёщу, по ощущениям даже лучше чем жена, с тестям уже больше 10 лет не жила.
В общем напоил и жахнул, ощущения просто КЛАСС!!!

Парня я понимаю, у мужиков одно на уме, но вот мама - это монстр какой то...что за бешенство матки!!!!о дочерми то не подумала!!!!Позорище!!!! :evil:
Аурика
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 14 дек 2010, 13:35

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
Гость писал(а):
Мяликулеевичъ писал(а):Все таки я решился и жахнул тёщу, по ощущениям даже лучше чем жена, с тестям уже больше 10 лет не жила.
В общем напоил и жахнул, ощущения просто КЛАСС!!!


От молодец-удалец!!! Теща твоя сука ещё та,да и ты извращенец.Гадить под носом у своей жены и дочери-видно,у вас много с ней общего,с тёщей-то.Недалеко друг от друга ушли.Ненормальные какие-то.Я бы своему мужу такого пендаля бы дала за это,да и с такой мамашкой порвала бы все отношения.


А ты уверена, что у тебя муж с тещей ни-ни? Если 100%, то у тебя просто теща старая. Моя теща, я же тебе говорю прям конфетка. Я когда в нее вошел очень удивился, там все так узенько КАЙФ, а жену я жарю по 2-3 раза на дню, там уж дупло так дупло. Еще охота с тещей, но не знаю как подкатить. Попробовал и снесло башню; Если ты не мужик - тебе не понять... Мне жаль тебя и твой мозг


Ну ты ещё тот придурок!!Действительно,я не мужик,а женщина( и тёщи у меня просто не может быть),а уж сексуальные ощущения у женщин в несколько раз сильнее,чем у мужчин.(Это тебе для сведения).Так что впору пожалеть тебя,но не хочется.Можешь хоть сутки напролет всех жарить,а не достигнешь малой толики того,что ощущает женщина от любимого мужчины. Поэтому мне жаль не ТЕБЯ иТВОЙ МОЗГ,к тому же уже достаточно извращенный,а жаль твою жену.Среди какой мерзости она живёт,да ещё её муж(какая низость!) пишет о ней такие вещи.А тёща твоя настоящая дрянь,похотливое животное.Не думай,сколько верёвочке ни виться, а расплата настанет
Гость
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Рыжая бестия » 14 дек 2010, 13:59

Это хорошо если об этом никто не узнает.
У меня у соседки дочка вышла замуж. Соседка значит стала тещей. На тот момент дочке было 18, теще 37.
Квартиры не было у них своей, решили пока жить у тещи.
У зятя и дочки соседки родился ребенок. Жена работала с утра, муж по вахтам на севере. Месяц там - месяц здесь. Потом муж уехал на вахту, а обратно не хочет возвращаться, сказал что не приедет и не хочет с ними жить (с тещей и дочкой),
жена остается жить со своей мамой и со своей дочкой, а через 6 месяцев мать родила сестренку "дочке", а девочки похожи как две капли воды, зять видно время не терял - тещу драл, а как узнал что она беремена не вернулся домой. Так они и живут - теща - две дочки (старшая и ребенок) и у старшей дочки еще ребенок.
Короче если кто-то надумает натягивать тещу или предохраняйтесь или не делайте этого вобще, чтобы так не получалось :o
Рыжая бестия
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Dodge » 14 дек 2010, 21:26

Почитаешь некоторые сообщения и окуеваешь...Некоторые "люди" будут похуже животных. О моральных устоях остаётся только молчать. Хотя не мне судить. Но всё же неправильно писать посты о своих сексуальных девиациях(сугубо моё личное мнение). P.S. извращенцев на кол :evil: :evil: :evil:
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 14 дек 2010, 23:07

Рыжая бестия писал(а):Это хорошо если об этом никто не узнает.
У меня у соседки дочка вышла замуж. Соседка значит стала тещей. На тот момент дочке было 18, теще 37.
Квартиры не было у них своей, решили пока жить у тещи.
У зятя и дочки соседки родился ребенок. Жена работала с утра, муж по вахтам на севере. Месяц там - месяц здесь. Потом муж уехал на вахту, а обратно не хочет возвращаться, сказал что не приедет и не хочет с ними жить (с тещей и дочкой),
жена остается жить со своей мамой и со своей дочкой, а через 6 месяцев мать родила сестренку "дочке", а девочки похожи как две капли воды, зять видно время не терял - тещу драл, а как узнал что она беремена не вернулся домой. Так они и живут - теща - две дочки (старшая и ребенок) и у старшей дочки еще ребенок.
Короче если кто-то надумает натягивать тещу или предохраняйтесь или не делайте этого вобще, чтобы так не получалось :o

Я понял, что пока жена была на работе, теща типа с ребенком дома сидела, а зять, как здесь кто-то выразился тещу "жахал" и теща залетела, а он узнал и слинял. А у теще и у дочки теперь от одного мужика дети. Печально :cry:
Гость
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов(Real) » 15 дек 2010, 08:59

Dodge писал(а):Почитаешь некоторые сообщения и окуеваешь...Некоторые "люди" будут похуже животных. О моральных устоях остаётся только молчать. Хотя не мне судить. Но всё же неправильно писать посты о своих сексуальных девиациях(сугубо моё личное мнение). P.S. извращенцев на кол :evil: :evil: :evil:

Не то наказание ты ему придумал - ему же это понравится....не будет с него слазить(с кола) :P
Курбангулы Бердымухамедов(Real)
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов(Real) » 15 дек 2010, 15:26

Курбангулы Бердымухамедов(Real) писал(а):
Dodge писал(а):Почитаешь некоторые сообщения и окуеваешь...Некоторые "люди" будут похуже животных. О моральных устоях остаётся только молчать. Хотя не мне судить. Но всё же неправильно писать посты о своих сексуальных девиациях(сугубо моё личное мнение). P.S. извращенцев на кол :evil: :evil: :evil:

Не то наказание ты ему придумал - ему же это понравится....не будет с него слазить(с кола) :P

Это я про него пишу - про своего жопа. Моему жопа нравиться на колу юзать.
Курбангулы Бердымухамедов(Real)
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал