Семейные дела: теща и зять

Секс и все, что с ним связано.

Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 22 ноя 2010, 16:00

Мне очень нравится мать моей жены,она молодая,привлекательная женщина,я бы никогда не дал бы ей того возраста,что у нее есть,когда бываю у них в гостях,она всегда очень заботлива и даже как-то флиртующе ко мне относится,я думаю,что она не была бы против секса,как вы считаете,это нормально спать с матерью жены?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Анна » 22 ноя 2010, 20:33

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Мне очень нравится мать моей жены,она молодая,привлекательная женщина,я бы никогда не дал бы ей того возраста,что у нее есть,когда бываю у них в гостях,она всегда очень заботлива и даже как-то флиртующе ко мне относится,я думаю,что она не была бы против секса,как вы считаете,это нормально спать с матерью жены?


Если жена не будет об этом знать и вам хорошо с тещей, думаю что стоит попробовать, тольок не говорите об этом жене
Анна
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение aneta » 22 ноя 2010, 21:55

охренели вконец))) на зоне что ли живете? других баб вокруг нэма? :bad:
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 22 ноя 2010, 22:51

Тестя не забудь позвать, может он мозги вправит, если таковые имеются.
Гость
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Сонька » 23 ноя 2010, 00:08

Чё-то такие понятия, как "семья", "семейные отношения","уважение и порядочность по отношению к друг другу" подменены каким-то грязным суррогатом :shock: :bad: :(
Хотя.... :sorry: у каждого свои представления о морали в интиме :crazy:
Сонька
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Рената » 23 ноя 2010, 08:03

Я однажды застукала свою бывшую мамшу с бывшим мужем. Муж сразу стал бывшим, ровно так же как и мамаша, так что делай выводы сам
Рената
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 23 ноя 2010, 08:07

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Мне очень нравится мать моей жены,она молодая,привлекательная женщина,я бы никогда не дал бы ей того возраста,что у нее есть,когда бываю у них в гостях,она всегда очень заботлива и даже как-то флиртующе ко мне относится,я думаю,что она не была бы против секса,как вы считаете,это нормально спать с матерью жены?

Ну чё ушлёпок,активизировался?
viewtopic.php?f=25&t=2286
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 25 ноя 2010, 16:13

У меня такая ситуация: Теще 49, выглядит лет на 10 моложе. Ростом не высокая попа не маленькая,сиси по виду не висюшки. Короче, хоть я с ней иногда и конфликтую, НО очень хочу ее т..ть! Когда нет жены рядом и мы стещей встречаемся взглядами, то , как мне кажется все понимаем.
Еще она постоянно наклоняется на кухне раком, типа что-то взять, а попу именно в мою сторону поворачивает. Летом как-то убирать начала при мне не с того ни с сего (опять когда жены небыло). Короче наклонялась, сиси висят видно через(типа случайно) растегнутое платье.
Я чуть не кончил!
Подскажите советом. Как действовать?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Крендель » 25 ноя 2010, 16:19

у приятеля такая же фигня,ему 30, жене 25, теще 46, и она лучше выглядит чем дочь,красивая, главное следит за собой.а жена после свадьбы в рохлю превратилась.. и по его словам они с "мамой" уже год как жахаются иногда,по его же словам теща поговорила с дочерью которая после родов(что удивительно) стала фригидная,и она вроде как не против...в принципе он не придумщик и верить можно.....но по любому такая теща просто бл......................
.мне не повезло,,моей теще 70 лет.....была бы помоложе,хоть не жахаться с ней,но какойто визуальный возбудитель перед глазами был бы.
Крендель
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 08:22

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):У меня такая ситуация: Теще 49, выглядит лет на 10 моложе. Ростом не высокая попа не маленькая,сиси по виду не висюшки. Короче, хоть я с ней иногда и конфликтую, НО очень хочу ее т..ть! Когда нет жены рядом и мы стещей встречаемся взглядами, то , как мне кажется все понимаем.
Еще она постоянно наклоняется на кухне раком, типа что-то взять, а попу именно в мою сторону поворачивает. Летом как-то убирать начала при мне не с того ни с сего (опять когда жены небыло). Короче наклонялась, сиси висят видно через(типа случайно) растегнутое платье.
Я чуть не кончил!
Подскажите советом. Как действовать?

Не парься , через 10-15 лет твоя жена такая-же будет. :crazy:
Гость
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал