Семейные дела: теща и зять

Секс и все, что с ним связано.

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 17 дек 2010, 10:12

Гость писал(а):Ну ты ещё тот придурок!!Действительно,я не мужик,а женщина( и тёщи у меня просто не может быть),а уж сексуальные ощущения у женщин в несколько раз сильнее,чем у мужчин.(Это тебе для сведения).Так что впору пожалеть тебя,но не хочется.Можешь хоть сутки напролет всех жарить,а не достигнешь малой толики того,что ощущает женщина от любимого мужчины. Поэтому мне жаль не ТЕБЯ иТВОЙ МОЗГ,к тому же уже достаточно извращенный,а жаль твою жену.Среди какой мерзости она живёт,да ещё её муж(какая низость!) пишет о ней такие вещи.А тёща твоя настоящая дрянь,похотливое животное.Не думай,сколько верёвочке ни виться, а расплата настанет


Просто у тебя теща не сексуальная, поэтому твой муж ее и не жарит; А если она действительно сексуальная, то он ее жарит и ты наверняка об этом даже не догадываешься. По статистике каждый 3-ий мужик жарил либо мать жены, либо ее сеструху, либо ее подружку.
Я например прежде чем жениться отжарил еще и пару лучших подружек будующей жены, в том числе и ту, которая была свидетельнецей на свадьбе. Мужики - это самцы. С твоим мозгом ничего этого не понять. Жаль мне тебя, глупая ты. Все, сил уже нет тебе объяснять, опыт придет с годами, станещь тещей - поймешь что к чему...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 20 дек 2010, 09:31

А вот еще по поводу тещи вопрос.
Минет был у кого-нить?
Изображение
Или я вот еще думаю натянуть ее шоколадное кольцо на свой шланг, только вот думаю что больше уломать ее не получиться. Сейчас даже толи обиделась, толи чего, избегает любого общения со мной
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Dodge » 20 дек 2010, 19:12

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):А вот еще по поводу тещи вопрос.
Минет был у кого-нить?
Изображение
Или я вот еще думаю натянуть ее шоколадное кольцо на свой шланг, только вот думаю что больше уломать ее не получиться. Сейчас даже толи обиделась, толи чего, избегает любого общения со мной


Тваю же мать!!! Забаньте этого У_Е_Б_А_Н_А!!! Вычислить с_у_к_у по IP и забанить!!! Сдохни мразота!!! :evil: :evil: :evil:
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Максим1984 » 21 дек 2010, 14:53

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):А вот еще по поводу тещи вопрос.
Минет был у кого-нить?
Или я вот еще думаю натянуть ее шоколадное кольцо на свой шланг, только вот думаю что больше уломать ее не получиться. Сейчас даже толи обиделась, толи чего, избегает любого общения со мной


На счет тещи конечно нечем похвататься, но я живу с женщиной, которая старше меня на 15 лет.
Ей на тот момент, когда мы познакомились было 38 лет, мне было 23 года, ее дочке было 16 лет.
Сейчас у нас есть общий ребенок - ему почти 2 года. Мои родители были против, сейчас вроде смирились.
В плане секса мне нравиться все, единственное от чего я иной раз отказываюсь - это анальный секс. Она мне и сама рассказывает, что очень его любит, и занимается им уже на протяжении 12 лет, ну сами понимаете, что там уже мягко говоря все пролетает "со свистом", а запах от этого "свиста" не так уж и приятен, да и чувств особо не возникает без обжимки. Я думаю, что на "шоколадное" кольцо твоей теще нужен "шланг" побольше чем у тебя в диаметре, чтобы все было ОК.
Максим1984
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Алёна » 22 дек 2010, 10:10

Ташка писал(а):Я учусь в нефтяном, у меня однокурсник развелся с женой с ребенком и женился на теще, которая тоже из-за этого развелась
мы были в шоке)))))))))))))

Это не иначе как любовью или страстью не назовешь; у меня тоже в жизни была ситуация я влюбилась в мужа своей сестрёнки, хоть он и был маленько помладше меня, так получилось, что они развелись (инициатором развода была она), так получилось что он ушел ко мне, была любовь, страсть.... но как говориться любовь проходит, а дети остаются....и остаются не только у меня, но и у сестренки. Она на меня вроде не в обиде, вот такая жизнь. Так что прежде чем что-то делать подумайте головой, но не нижней, а верхней. Если не уверены в своих чувствах ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ. Удачи вам всем и терпения!
Алёна
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гостьшшш » 29 дек 2010, 22:21

Ну вы даёте, нельзя же тёщу так :shock:
Гостьшшш
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Друг » 30 дек 2010, 14:31

Я уже соскучился по нашему Курбангулы. Интересно как он поживает сейчас.
Друг
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Van Dall » 30 дек 2010, 21:15

Друг писал(а):Я уже соскучился по нашему Курбангулы. Интересно как он поживает сейчас.

Дрочит!!!
Van Dall
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 30 дек 2010, 21:45

Друг писал(а):Я уже соскучился по нашему Курбангулы. Интересно как он поживает сейчас.

Сам по себе скучаешь??? Ты сам себе п...датый ДРУГ!!! Выпей иаду?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Мечтатель » 31 дек 2010, 00:12

А что случилось с Курбангулы? Без него на сайте не интересно. Курбангулы, ты что обиделся. Вернись, ты нам нужен :cry:
Мечтатель
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron