Семейные дела: теща и зять

Секс и все, что с ним связано.

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Олежка » 13 янв 2011, 11:03

Гость писал(а):
Мяликулеевичъ писал(а):Все таки я решился и жахнул тёщу, по ощущениям даже лучше чем жена, с тестям уже больше 10 лет не жила.
В общем напоил и жахнул, ощущения просто КЛАСС!!!


От молодец-удалец!!! Теща твоя сука ещё та,да и ты извращенец.Гадить под носом у своей жены и дочери-видно,у вас много с ней общего,с тёщей-то.Недалеко друг от друга ушли.Ненормальные какие-то.Я бы своему мужу такого пендаля бы дала за это,да и с такой мамашкой порвала бы все отношения.


если она старая и стерва то ни о какой близости с ней мысль не возникнет, а если молода и ты с ней ,так сказать,дружен,то невольно подобные мысли возникнут,ведь перед тобой женщина которая не является твоей кровной родственницей.........................у всех по разному ВСЕ В ЖИЗНИ
Тёща - не мать!. А если красива и манит, нечего ханжить, просто надо жить!
Олежка
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Санёк » 17 янв 2011, 09:16

А кто-нибудь делал куни своей теще?
Санёк
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Gidrosfera » 02 ноя 2014, 13:30

Мне 37 лет Тёще моей 56 она сексуальная женщина попа, грудь, ноги она прекрекрасна ! Моей жене 35 лет она ревнует меня к маме своей и засекла что я внимание уделяю ТЁЩЕ ! Тут жена мне сказала коротко ясно и внятно !!! Если трахнешь мою маму я с тобой разведусь ! Я подумав всё сознательно взвесив все позиции но неучёл одного !!! Отказав тёще в постели я приобрёл опасного врага на всю жизнь ! Живем теперь отдельно я люблю свою жену но и теща меня тоже сводит с ума так что мы стараемся не видится ! Тёща хороший человек но что будет если я пересплю с тёщей !!!??? Возможно будет только хуже , она меня будет шантажировать и требовать постоянного траха !!! Моё чутьё меня не подводит , тут прячется конкретная подлянка ! Лучше свою жену затрахаю ! Хотя ! - вдруг тёща не станет здавать меня своей дочке что я пересплю с тещей ! А я так хочу свою тёщу за трахать во все дырочки ! Теща прелесть !!! И ещё одна поразительная вещь замеченная мной !!! Дочка то есть жена моя - это копия Тёща только молодая !!! Как то раз теща упала в ванной , подскальзнулась и ударилась головой !!!! Я думал что всё кранты !!! Я позвонил в скорую ! Сказали не трогать её!!! И вдруг теща зашевелилась !!! Я пересрался честно !!! Она голая , лежит в ванне я накрыл её полотенцем и объяснил ситуацию что произошло ! Я взял оптечку и навязал ей повязку на голову ! Теща вылезла из ванны ухватившись за меня я обнял её за талию и довел до дивана. Она мне сказала , помоги мне одеть мои белые трусы я ей помог ! Её трусы были сравненно большими чем у моей жены ! Я укрыл её одиялом и тут приехали врачи и моя жена , теща меня поцеловала за оказание помощи. Я остался пока в тени но очень сильно хочу заняться настоящим раскрепощенным сексом с тещей и она это знает ! Я спас тёщу от смерти , она попросту в отключке могла утонуть в ванной полной воды ! И всё же я люблю своих женщин жену и тёщу очень сильно !!! С тещей хочу поговорить о сексе после как поправится , секс у нас будет всегда тайным.
Gidrosfera
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение ппц » 03 ноя 2014, 00:56

Gidrosfera писал(а):Мне 37 лет Тёще моей 56 она сексуальная женщина попа, грудь, ноги она прекрекрасна.

Привет дружище! Ты уже вышел из дурки? :crazy: Долго же тебя не было! :P
ппц
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Гость » 03 ноя 2014, 13:43

Мы с женой жили хорошо, пока тёща не настроила её против меня, в итоге отношения разладились, скорей всего дело кончится разводом. Тёща свой старшей дочери также брак разрушила. Извечный вопрос: что делать?
Гость
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение 12345 » 05 ноя 2014, 13:27

Гость писал(а):Мы с женой жили хорошо, пока тёща не настроила её против меня, в итоге отношения разладились, скорей всего дело кончится разводом. Тёща свой старшей дочери также брак разрушила. Извечный вопрос: что делать?
А что тестя нет что-ли?Поговори с ним ,как мужик с мужиком.Он то тебя поймет.А если теща одна,отправь жену к ней на недельку.Она сама её после приведет.Я обычно так делаю,когда теща начинает вы.бываться.Просто надо быть мужиком и не идти на поводу у женщин.На место сразу надо ставить.Моя тоже пыталась управлять сыном,я когда узнал ей сразу сказал,не @уй вмешиваться.Нашли они друг друга,и как говорится,кошка бросила котят,пусть е.утся как хотят.Лучше наверное будет,если разойдутся и будут мотаться где не попадя.
12345
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 05 ноя 2014, 22:33

Гость писал(а):Мы с женой жили хорошо, пока тёща не настроила её против меня, в итоге отношения разладились, скорей всего дело кончится разводом. Тёща свой старшей дочери также брак разрушила. Извечный вопрос: что делать?

Напои тёщу и вы.би попьяне, я 100 раз так делал, помогает!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение АВОСЬ » 07 июн 2017, 15:26

Много тут написано за и против. И в принципе с теми кто против по нормам морали можно согласиться, но есть всегда НО. Вот вам несколько реальных случаев которые 100 % подлинные. Пьяный сожитель убил женщину, у женщины была дочь и зять. И таких я знаю три случая. Вот подробно об одном из них. Приехала женщина из другого города в наш. Купила себе квартиру. Нашла себе мужика, а он сиделец. Сначала вроде у них все было норм. Но через 2-3 месяца я встретил ей уже в темных очках, так как глаз у меня наметанный, и логика присутствует, (солнце защитные очки не по погоде были) я сразу понял что там под глазам у неё синяк. А через 2 месяца этот сожитель её зарезал. Потом приехала дочь с мужем, разбираться с имуществом матери, плакала дочь очень много.
А теперь вот скажите мне дорогие женщины, если бы ваш муж (как в этом случае), ну уделял бы побольше времени тещи ( а ведь ей было около 45-50 - нормальная по внешности, стройная), то она бы наверное не уехала из города где жила её дочь в поисках лучшей ЖИЗНИ. Об этом конечно никто не думает, ладно у мамы есть батя, тогда нет вопросов, но бати давно нет, мать еще в СОКУ, ей тоже хочется ЛЮБВИ и ЛАСКИ, вот она и ищет её, а что в итоге нашла или найдет????
А вот вам "возможный" случай. Мама одна, нашла себе возможно сиделец а возможно нет, МУЖИКА. И позвола вас (дочку и зятя) на праздник, или знакомство, в процессе МУЖИК, перепил и начинает с вашей МАМОЙ обращаться как с вещью по жопе ударить, прикрикнет, на вашу критику он пошлет вас нах.... и еще может в лицо ударит, так как вы по его мнению уже практически его падчерица, естественно вступиться ваш муж, и тут может случиться что угодно, ПОНОЖОВЩИНА!!! А это дело такое, пьяный мужик за секунду схватит нож и пырнет, мужа, потом в припадке или осознав что сделал начнет убирать свидетелей. Вот такая вот перспектива. А казалось бы что для счастья вашей мамы надо было??? Прикрыть один глаз и сказать мужу что еже ли чё? то сильно не будите сердиться.
Есть конечно возможность нарваться на нехорошую семью. Реальный случай одна теща и дочь. Дочь вышла замуж, но вот теще зять сразу не понравился и это было взаимно, в итоге мать, дочке что то наговорила и та развелась. В итоге осталась, теща, дочь с двумя детьми, ну и кому теперь это дочь нужна??? (Она не красотка, два ребенка, денег практически нет, зато мама ей так сказала)
А вот еще реальный случай, дочь женилась, и мама в своей 3-х комнатной хате, сказала ищете себе жильё. Они нашли прошло 5 лет и вот мама сказала, а я вот хочу к вам переехать жить в 4-х комнатной квартире с евро ремонтом с вами. На что ей сказали, что было 5 лет назад. Но мама все не успокаивалась, ей уже купили хату по соседству 1-к, но она все равно хочет переехать, тогда зять не долго думая взял и начал тайком приставать к теще, хватать её за всякие места, теща конечно была против, и речь о переезде сразу прошла. Но зять то знает что это не надолго, и все же иногда напоминает о его большой любви к теще, что мол только ты к нам поселишься, а уж за я не оплошаю. Естественно у зятя была подготовлена отмазка на случай жалобы теще - жене. Что мол кому ты поверишь?, и если бы она мне была так нужна я был бы всеми руками за её переезд. Вот так то вот. Думайте. Девоньки.
АВОСЬ
 

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение MjadoedKa » 28 июн 2017, 13:42

куча историй, смысл разный, логика автора в этом повествовании в чем вообще?
Аватар пользователя
MjadoedKa
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:25
Откуда: Салават

Re: Семейные дела: теща и зять

Сообщение Sirakuza » 19 сен 2017, 09:30

Об этом можно говорить вечно, но так и не прийти к консенсусу.
Аватар пользователя
Sirakuza
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 08:27

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал