Видеонаблюдение

Секс и все, что с ним связано.

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Гость » 22 дек 2010, 16:52

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем привет!
Вы наверное по мне уже соскучились, в последнее время я очень занят и поэтому не могу проводить столько времени на своём любимом форуме. Дело в том, что на выходных 11-12 декабря я ездил в уфу и приобрел систему видеонаблюдения: беспроводную камеру с ресивером и регистратор. Вещь я скажу очень даже отличная. :good:
Всю прошедшую неделю я устанавливал эту камеру в женских туалетах одного подразделения (там где я работал). На этой неделе планирую перейти на другие туалеты.
Она очень даже не заметная и легко монтируется на унитаз, либо возле него. А регистратор подключается на расстоянии - до 100 метров и соответственно вся информация записывается на карту памяти SD.
Ну и скажу впечатления даже очень возбуждающие.
Приведу некоторую статистику:
95% женщин заходят чтобы сделать своё дело "по маленькому", либо сменить тампон (прокладку).
Тампоны носят тоже реже, чем прокладки.
Лишь 10-15% женщин после "процесса" используют туалетную бумагу, либо салфетки для рук. Был один случай даже попалась девушка, которая использовала носовой !плоток!
Некоторые просто встряхиваются (влево-вправо), так прикольно!
В общем скрытое видеонаблюдение - интересное занятие.
А вы прежде чем сделать свое "грязное" дело в туалете, ищете взглядом камеры или надеятесь на "авось прокатит"?
А вы пробовали устанавливать скрытые камеры? Делимся опытом

ДА ПУСТЬ ОСЛЕПНИТ!
Гость
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Людочка » 23 дек 2010, 00:47

Ай да молодец, ай да умница. Женщины, девушки, девочки если встретите кого-то в женском туалете лицо мужского пола п.....те его чем придтся, и не верьте что слесарь-сантехник, электрик, монтажник -99% что то Берды. Поймаем и устроем ему страпон из кактуса
Людочка
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение 453262 » 23 дек 2010, 10:59

Автору: купите себе книгу "Маркиз де Сад" уверена, что сюжет вас захватит, и поглотит, а мы отдохнем от Вас, пока вы читаете.
453262
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Дмитрий Владимирович » 26 дек 2010, 02:26

Людочка писал(а):Ай да молодец, ай да умница. Женщины, девушки, девочки если встретите кого-то в женском туалете лицо мужского пола п.....те его чем придтся, и не верьте что слесарь-сантехник, электрик, монтажник -99% что то Берды. Поймаем и устроем ему страпон из кактуса

не понял :shock: ..... типа правда он говорит, что снимает :D :D :D

.... ну и пук :shock: ?????
Дмитрий Владимирович
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:07

Сообщение Арсен_1985 » 26 дек 2014, 13:09

сообщение удалил, сорри не в той ветке создал
Последний раз редактировалось Арсен_1985 29 дек 2014, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Арсен_1985
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 12:15

Re: Видеонаблюдение

Сообщение увыщт » 26 дек 2014, 21:07

с таким разрешением ее цена максимум 3 тыс.
увыщт
 

Re: Подскажите какую камеру лучше выбрать

Сообщение 543210 » 28 дек 2014, 01:18

Арсен_1985 писал(а):Здравствуйте. У меня ремонт делают сейчас, и хочу поставить камеру, чтобы наблюдать за тем, что творится в квартире, пока меня нет. Нашел вот такую вещь: http://www.camdrive.ru/products/
Кто-нибудь пользовался уже? Как она ведет себя? Где можно такую взять, и вообще что посоветуете, может есть другие решения. Заранее спасибо!!!

Действительно, если кто-либо пользовался - отпишитесь пожалуйста. С некоторых пор возникла необходимость наблюдения в квартире во время отсутствия. К профессионалам по этому поводу обращаться не хочется, так как может получиться очень дорого - и установка и обслуживание. Хочу заранее написать, что к основному инстинкту проблема никакого отношения не имеет - бывают у людей и другие обстоятельства.
543210
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Арсен_1985 » 31 дек 2014, 11:14

увыщт писал(а):с таким разрешением ее цена максимум 3 тыс.


Распишите пожалуйста, сколько в среднем стоит камера, что вообще требуется?
Там была нужна только камера, какие еще есть решения и какая стоимость?
Арсен_1985
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 12:15


Re: Подскажите какую камеру лучше выбрать

Сообщение Kentoss » 04 фев 2015, 14:14

543210 писал(а):
Арсен_1985 писал(а):Здравствуйте. У меня ремонт делают сейчас, и хочу поставить камеру, чтобы наблюдать за тем, что творится в квартире, пока меня нет. Нашел вот такую вещь: http://www.camdrive.ru/products/
Кто-нибудь пользовался уже? Как она ведет себя? Где можно такую взять, и вообще что посоветуете, может есть другие решения. Заранее спасибо!!!

Действительно, если кто-либо пользовался - отпишитесь пожалуйста. С некоторых пор возникла необходимость наблюдения в квартире во время отсутствия. К профессионалам по этому поводу обращаться не хочется, так как может получиться очень дорого - и установка и обслуживание. Хочу заранее написать, что к основному инстинкту проблема никакого отношения не имеет - бывают у людей и другие обстоятельства.


Напиши в личку, сам недавно установил дома на 4 камеры небольшое устройство (хватило бы и на две, но таких не нашел). Наблюдать можно хоть откуда со смартфона (лишь бы был интернет, программа бесплатная). Разные настройки, например: записывать только если есть движение, сообщение на почту с фотографией итд....возможностей много. Для себя ставил вместо сигнализации, пока меня нет дома (настроил расписание). Цена вопроса около 5 т.р.
Kentoss
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:05

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron