Видеонаблюдение

Секс и все, что с ним связано.

Re: Видеонаблюдение

Сообщение ёж » 20 дек 2010, 22:58

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО ПОЯВЛЕНИЕ В ЧАТЕ!!!!
ёж
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Верующая » 21 дек 2010, 00:33

Он вас всех тут разводит, а вы все как дураки на это ведетесь. Во что превратили форум!!! Читать противно! Почему модераторы пропускают такие сообщения?! Куда смотрит АДМИН???
Верующая
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Pinkie » 21 дек 2010, 00:44

Сами вы придурки! Какой смысл жаловаться на то что этот Курбангулы здесь оставляет такие извращенные темы? Ему ведь нравится то, что Вы злитесь и так бурно на это реагируете. Этим вы его сподвигаете на ещё более извращенные темы и он так и будет здесь обитать, а Модерам это выгодно - посещаемость и активность форума возрастает.
По моему единственный верный выход из ситуации - не отвечать на его темы! Он увидит что никто не пишет в его темах и замолчит.
Pinkie
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Кримеранг » 21 дек 2010, 08:00

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем привет!
Вы наверное по мне уже соскучились, в последнее время я очень занят и поэтому не могу проводить столько времени на своём любимом форуме. Дело в том, что на выходных 11-12 декабря я ездил в уфу и приобрел систему видеонаблюдения: беспроводную камеру с ресивером и регистратор. Вещь я скажу очень даже отличная. :good:
Всю прошедшую неделю я устанавливал эту камеру в женских туалетах одного подразделения (там где я работал). На этой неделе планирую перейти на другие туалеты.
Она очень даже не заметная и легко монтируется на унитаз, либо возле него. А регистратор подключается на расстоянии - до 100 метров и соответственно вся информация записывается на карту памяти SD.
Ну и скажу впечатления даже очень возбуждающие.
Приведу некоторую статистику:
95% женщин заходят чтобы сделать своё дело "по маленькому", либо сменить тампон (прокладку).
Тампоны носят тоже реже, чем прокладки.
Лишь 10-15% женщин после "процесса" используют туалетную бумагу, либо салфетки для рук. Был один случай даже попалась девушка, которая использовала носовой !плоток!
Некоторые просто встряхиваются (влево-вправо), так прикольно!
В общем скрытое видеонаблюдение - интересное занятие.
А вы прежде чем сделать свое "грязное" дело в туалете, ищете взглядом камеры или надеятесь на "авось прокатит"?
А вы пробовали устанавливать скрытые камеры? Делимся опытом


Скинишь фотки (видео)?
krimerang@mail.ru
Кримеранг
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Незнакомочка » 21 дек 2010, 08:32

Верующая писал(а):Он вас всех тут разводит, а вы все как дураки на это ведетесь. Во что превратили форум!!! Читать противно! Почему модераторы пропускают такие сообщения?! Куда смотрит АДМИН???


Наврятли, мне кажется, разводит, я у мужа вчера спросила, он у меня домофонами занимается, сказал что сейчас камеры есть размером с пуговицу, показал как выглядит в интернете. Сегодня с опаской зашла в туалет, осмотрелась по сторонам, но все же кажется что кто-то за тобой кто-то подсматривает, сосредоточиться толком не получается :oops:
Незнакомочка
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение ёж » 21 дек 2010, 13:47

Верующая писал(а):Он вас всех тут разводит, а вы все как дураки на это ведетесь. Во что превратили форум!!! Читать противно! Почему модераторы пропускают такие сообщения?! Куда смотрит АДМИН???

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК!!!! ДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ !!!!!
Аватар пользователя
ёж
Прописался
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:05

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Гость » 21 дек 2010, 20:21

Pinkie писал(а):Сами вы придурки! Какой смысл жаловаться на то что этот Курбангулы здесь оставляет такие извращенные темы? Ему ведь нравится то, что Вы злитесь и так бурно на это реагируете. Этим вы его сподвигаете на ещё более извращенные темы и он так и будет здесь обитать, а Модерам это выгодно - посещаемость и активность форума возрастает.
По моему единственный верный выход из ситуации - не отвечать на его темы! Он увидит что никто не пишет в его темах и замолчит.

Модерам ладно выгодно - возрастает посещаемость и активность. А Курбангулы то с этого чего имеет? :unknown:
Гость
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Гость » 21 дек 2010, 22:15

упс
нашла в интернете вот что
Вложения
product_image_tmbl.jpeg
product_image_tmbl.jpeg (27.79 ) Просмотров: 889
Гость
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Гость » 21 дек 2010, 22:35

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем привет!
Вы наверное по мне уже соскучились, в последнее время я очень занят и поэтому не могу проводить столько времени на своём любимом форуме. Дело в том, что на выходных 11-12 декабря я ездил в уфу и приобрел систему видеонаблюдения: беспроводную камеру с ресивером и регистратор. Вещь я скажу очень даже отличная. :good:
Всю прошедшую неделю я устанавливал эту камеру в женских туалетах одного подразделения (там где я работал). На этой неделе планирую перейти на другие туалеты.
Она очень даже не заметная и легко монтируется на унитаз, либо возле него. А регистратор подключается на расстоянии - до 100 метров и соответственно вся информация записывается на карту памяти SD.
Ну и скажу впечатления даже очень возбуждающие.
Приведу некоторую статистику:
95% женщин заходят чтобы сделать своё дело "по маленькому", либо сменить тампон (прокладку).
Тампоны носят тоже реже, чем прокладки.
Лишь 10-15% женщин после "процесса" используют туалетную бумагу, либо салфетки для рук. Был один случай даже попалась девушка, которая использовала носовой !плоток!
Некоторые просто встряхиваются (влево-вправо), так прикольно!
В общем скрытое видеонаблюдение - интересное занятие.
А вы прежде чем сделать свое "грязное" дело в туалете, ищете взглядом камеры или надеятесь на "авось прокатит"?
А вы пробовали устанавливать скрытые камеры? Делимся опытом

И че кого ты удевил? Не в твоем же кабинете это делать!
Гость
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение гость » 22 дек 2010, 09:45

Форумчане, не отвечайте на его информацию,т.е. я имею ввиду Бердыеблы, видно же ,что умалишенный,жалкий, ограниченный тип.
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал