Видеонаблюдение

Секс и все, что с ним связано.

Видеонаблюдение

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 20 дек 2010, 09:05

Всем привет!
Вы наверное по мне уже соскучились, в последнее время я очень занят и поэтому не могу проводить столько времени на своём любимом форуме. Дело в том, что на выходных 11-12 декабря я ездил в уфу и приобрел систему видеонаблюдения: беспроводную камеру с ресивером и регистратор. Вещь я скажу очень даже отличная. :good:
Всю прошедшую неделю я устанавливал эту камеру в женских туалетах одного подразделения (там где я работал). На этой неделе планирую перейти на другие туалеты.
Она очень даже не заметная и легко монтируется на унитаз, либо возле него. А регистратор подключается на расстоянии - до 100 метров и соответственно вся информация записывается на карту памяти SD.
Ну и скажу впечатления даже очень возбуждающие.
Приведу некоторую статистику:
95% женщин заходят чтобы сделать своё дело "по маленькому", либо сменить тампон (прокладку).
Тампоны носят тоже реже, чем прокладки.
Лишь 10-15% женщин после "процесса" используют туалетную бумагу, либо салфетки для рук. Был один случай даже попалась девушка, которая использовала носовой !плоток!
Некоторые просто встряхиваются (влево-вправо), так прикольно!
В общем скрытое видеонаблюдение - интересное занятие.
А вы прежде чем сделать свое "грязное" дело в туалете, ищете взглядом камеры или надеятесь на "авось прокатит"?
А вы пробовали устанавливать скрытые камеры? Делимся опытом
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Гость » 20 дек 2010, 10:06

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем привет!
Вы наверное по мне уже соскучились, в последнее время я очень занят и поэтому не могу проводить столько времени на своём любимом форуме. Дело в том, что на выходных 11-12 декабря я ездил в уфу и приобрел систему видеонаблюдения: беспроводную камеру с ресивером и регистратор. Вещь я скажу очень даже отличная. :good:
Всю прошедшую неделю я устанавливал эту камеру в женских туалетах одного подразделения (там где я работал). На этой неделе планирую перейти на другие туалеты.
Она очень даже не заметная и легко монтируется на унитаз, либо возле него. А регистратор подключается на расстоянии - до 100 метров и соответственно вся информация записывается на карту памяти SD.
Ну и скажу впечатления даже очень возбуждающие.
Приведу некоторую статистику:
95% женщин заходят чтобы сделать своё дело "по маленькому", либо сменить тампон (прокладку).
Тампоны носят тоже реже, чем прокладки.
Лишь 10-15% женщин после "процесса" используют туалетную бумагу, либо салфетки для рук. Был один случай даже попалась девушка, которая использовала носовой !плоток!
Некоторые просто встряхиваются (влево-вправо), так прикольно!
В общем скрытое видеонаблюдение - интересное занятие.
А вы прежде чем сделать свое "грязное" дело в туалете, ищете взглядом камеры или надеятесь на "авось прокатит"?
А вы пробовали устанавливать скрытые камеры? Делимся опытом


Придурок-шизофреник снова на передовой! Задолбал уже своей хренотенью.Хоть бы тебе кто-нибудь навешал бы пи...дюлей,извращенец недоделанный!
Гость
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение ёж » 20 дек 2010, 10:09

ты че больной? :crazy: (впрочем такое имя нормальному не дадут)
ёж
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение железная Леди » 20 дек 2010, 12:03

На свою жопу не смотрел? - Вот прикольно, засранец!
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Зулус » 20 дек 2010, 12:25

Фотки выложиш? :crazy:
Зулус
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение синдбад » 20 дек 2010, 12:45

ну ты и дол...ёб извращенец.лучше камеру ставил бы где нибудь в управлении снос в каком нибудь кабинете. ну ты придурок иди лечись или подрочи.
синдбад
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Dodge » 20 дек 2010, 19:14

В бан эту тварь ибанутую!!! :evil: :evil: :evil:
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Видеонаблюдение

Сообщение все женщины мира » 20 дек 2010, 21:03

ты просто урод. :bad: и импотент.
все женщины мира
 

Re: Видеонаблюдение

Сообщение трезвый по жизни » 20 дек 2010, 21:59

Это чудо ещё здесь? уже не смешно :fool:
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Ривьера » 20 дек 2010, 22:01

Я так понимаю теперь и в туалет чтобы сходить нужно очень хорошо посмотреть по сторонам. Девчата, ребята, выложите фото как эта хрень выглядит. Я теперь даже боюсь в туалет зайти. Вдруг Курбангулы и до нас добертся. Что мне искать взглядом?
ЕСЛИ НАЙДУ - ВЫМАЖУ КАЛОМ!
Пахабник! Запомни откуда будешь свою камеру выковыривать!!! Я не шучу!
Ривьера
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron