Вопросы по оральному сексу

Секс и все, что с ним связано.

Вопросы по оральному сексу

Сообщение Ириша » 24 фев 2011, 14:15

Я конечно понимаю что оральный секс - изюминка, которую позволяют себе я думаю процентов 5-10 от населения. Думаю, что не все огласны на это. Но то, что ужасно - это могут говорить только те, кто этого не пробовал. Стоит попробовать раз, другой и уже не возможно остановиться. Вопрос такого плана - позволяете ли вы (Ж) вашим партнёрам (М) кончать вам в рот. Что вы потом делаете сплёвываете или глотаете? И аналогиный вопрос к мужчинам, позволяют ли ваши вторые половинки кончать вам в ротик?
Только не надо говорить, что я извращенка или еще что-то. Если у вас был оральный секс - ну не поленитесь ответить. А то, я смотрю в этом разделе есть темы - просмотров под тысячу, а ответов не больше десятка. Так же нельзя! Заходите как на шоу посмотреть, нужно участвовать, давать людям советы. Я лично считаю, что для современных людей это норма. Я знаю, что, например старики, которым по 60-70 лет, они даже целоваться то в губы считают неприличным, а если уж узнают про оральный секс - это для них :bad:
Ириша
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение каприз » 24 фев 2011, 22:20

А мне кажется что оральный секс практикует гараздо больше людей чем Вы думаете. Все девушки с которыми я встречался делали это(и я им тоже) Но вот позволяют кончать в ротик мало кто. Вот жена ни за что и никогда, а вот девушка одна просто обижается если не кончу ей в ротик и она глотает сперму говорит что это полезно.
каприз
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Гость » 24 фев 2011, 22:32

А я раньше думала, что оральный секс это когда орешь во время секса.
Гость
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение зрелый » 25 фев 2011, 11:18

Иришка, я уже хочу с тобой поближе познакомиться :smile: ...не часто встретишь такую раскованную девушку. По своему опыту ,а он у меня достаточно большой,могу тебе сказать,что оральный секс практикуют 99 процентов особ женского пола,но принимать мужские соки в себя,это большая редкость,кто то при наступлении семяизвержения выплевывает мужской леденец,кто то выплевывает сперму после секса. Скажу прямо, за мою жизнь( мне под 40 ) ,я лишь два раза получал действительно чудесный французкий поцелуй :) ...остальная масса партнерш,делала это без изюминки,наверное не каждой дано это.Скажу как представитель мужского племени,нам нравиться оральный секс,и что бы каждую каплю любовных соков,партнерша принимала в себя с чувством глубочайшего удовольствия :smile: .Предвижу гневные крики возмущенных дам:да ты попробуй сам, да она не вкусная.....милые дамы,если вам приятен человек.с которым вы занимаетесь сексом,сделайте даже через не хочу , ему маленькую приятность ;)
зрелый
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение мен » 25 фев 2011, 15:09

Кому как нравится!!! :smile:
мен
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Ujcnm » 25 фев 2011, 21:59

Гость писал(а):А я раньше думала, что оральный секс это когда орешь во время секса.

Реальность намного грязнее.
Ujcnm
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Гость » 26 фев 2011, 12:48

Разговор двух дам:
-Я слышала, что когда жена у мужа берет в рот то он балдеет неимоверно. Вот интересно посмотреть какие у него глаза в этот момент ?
- Какие, какие - огромные.
- А ты откуда это знаешь. ведь в этот момент где ты и где глаза ?
- Не скажи ! Я вот недавно только в рот взяла, а тут дверь открывается и муж заходит. И такие у него глаза ОГРОМНЫЕ стали ..... !!!
Гость
 

Вопросы по оральному сексу

Сообщение Бакланчик » 16 авг 2011, 09:48

Форум я читаю давно. В вопросах секса я не так уж силен, так как секс был всего пару раз. Предлагаю создать тему вопрос-ответ, чтобы новички спрашивали, а профессианалы, кто уже давно занимается сексом отвечали и давали советы. У меня такая ситуация - я встречаюсь с девушкой 7 месяцев. Хочу ей дать в рот, но у меня несколько вопросов, на которые надеюсь мне дадут ответы:
1. Как сделать это в первый раз (как спросить разрешения)?
2. Нужно ли одевать презерватив?
3. Как ей не кончить в рот?
4. Как не написать в рот?
5. Хочу купить взбитые сливки и попробовать с ними, если кто пробовал подскажите как по ощущениям и где в Салавате их можно купить.
Бакланчик
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Бакланчик » 16 авг 2011, 10:01

Тему переименуйте пожалуйста - вопросы по сексу, так как наверняка вопросы будут не только по оральному сексу, а в общем
Бакланчик
 

Забавные случаи во время секса

Сообщение ELENA » 16 авг 2011, 10:06

Поделимся историями?
приехали позно вчера с уфы уставшие, слегка подвыпившие..он решил отделаться легким ненавязчивым лейком)) я лежу, наслаждаюсь..через какое-то время чувствую, что начинаю засыпать. думаю: "стоп! быть такого не может". тут до меня дошло-что не так. мой муж уснул у меня между ног, поэтому и я, не чувствуя никаких шевелений языка, расслабилась))) разбудила я его, говорю, давай на утро отложим, а он опять начал активно языком действовать, типа "нифига! я могу)))".но очень скоро его движения опять стали вялыми и я уложила его рядом спать..
ELENA
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал