Вопросы по оральному сексу

Секс и все, что с ним связано.

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Бригадир слесарей » 20 янв 2014, 11:53

Миньетка писал(а):Извиняйте г-жа лизбиянка, неможно :girl_sad: Я исключ. по мужской части :dance: Стоимость сногосшибательного миньета 5000= :)

За такие деньги я умудрюсь сам себе минет сделать :lol: Это что же за лохи, готовые за 5 штук член в резине дать погонять? :lol:
Бригадир слесарей
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Альбишка Сладенькая » 10 апр 2014, 22:49

Здравствуйте. Хотела узнать сколько примерно у нас в Салавате стоит сделать минет и на сколько это востребовано и можно ли реально на этом зарабатывать? Например, даешь клиенту визитку, он звонит, встречаетесь и предлагаешь ему сделать минетик за деньги :dance:
Альбишка Сладенькая
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Альбишка Бестолковая » 11 апр 2014, 02:00

Альбишка Сладенькая писал(а):Здравствуйте. Хотела узнать сколько примерно у нас в Салавате стоит сделать минет и на сколько это востребовано и можно ли реально на этом зарабатывать? Например, даешь клиенту визитку, он звонит, встречаетесь и предлагаешь ему сделать минетик за деньги :dance:

Как так бестолково можно высказывать свои мысли? :fool:
даешь клиенту визитку, он звонит, встречаетесь и предлагаешь ему сделать минетик
:%) нах ему твоя визитка что потом еще с тобой встречаться и договариваться, есть визитки где уже все договорено и тарифы устаканены!!! :fool:
Альбишка Бестолковая
 

Как правильно делать минет?

Сообщение Анжелла » 01 май 2014, 22:55

Как правильно делать минет? Познакомилась с парнем на той неделе. Он просит сделать минет, чтобы не портить меня ( я девственница). Как правильно делать минет?
Анжелла
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение very » 02 май 2014, 06:55

Анжелла, как делать минет ты у Курбангулы спроси. Он научит с применением на практике. :D
very
 

Re: Вопросы по оральному сексу

Сообщение Veecka » 26 дек 2014, 02:42

Миньетка писал(а):
Veecka писал(а):Замечательно! А я не совсем девочка, можно с Вами встретиться? ;)

Извиняйте г-жа лизбиянка, неможно :girl_sad: Я исключ. по мужской части :dance: Стоимость сногосшибательного миньета 5000= :)
:shock:
:shock: Да, ну, на... Уж, я лучше пандружки пазваню, приедет( из Уфы) красава, оттянемся неподецки... :"":
Изображение
:friends: Веселее будет.
А, еще на Валентику че-нить подарю, ну,хотя бы, те же денежки :dance:
Так, что, г-жа МИНЕТЧИЦА : пр-шу пр-щ-ния... :P :pardon:
Меня все-таки больше живое, теплое, доверительное отношение устраивает, тем более с подружкой (любовницей).
Но, все равно: Вам-респект, не опускайтесь, держите марку. Такие, как Вы - быть должны. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Veecka
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:07

Re: Как правильно делать минет?

Сообщение Liberta » 26 дек 2014, 13:28

Анжелла писал(а):Как правильно делать минет? Познакомилась с парнем на той неделе. Он просит сделать минет, чтобы не портить меня ( я девственница). Как правильно делать минет?

Парни,как я вам не завидую, ведь это чья то будущая"невинная" жена! А может быть так вам и надо, раз сами предлагаете девушкам "не портить" их подобным образом...
Аватар пользователя
Liberta
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:57

Пост

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 21 апр 2016, 14:53

Всем привет! Давненько я к Вам не заходил, нужда заставила. В общем такой вопрос. Жена у меня верующая, держит пост. Как известно в пост нельзя употреблять белок. Теперь вопрос - когда она мне минет делает можно ли ей глотать сперму?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Пост

Сообщение Донна Роза » 22 апр 2016, 08:53

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем привет! Давненько я к Вам не заходил, нужда заставила. В общем такой вопрос. Жена у меня верующая, держит пост. Как известно в пост нельзя употреблять белок. Теперь вопрос - когда она мне минет делает можно ли ей глотать сперму?

Потерпи чуть больше недели, а там трахайся во все лопатки! В чем проблема то? :crazy:
Донна Роза
 

Re: Любовница принуждает к кунилингусу

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 21:53

Любовник писал(а):Любовница раньше платила за кунилингус по 500 рублей. Сейчас перестала это делать и принуждает меня делать это. Говорит мол не будешь делать - в руки жены попадет видео как ты мне лижешь (она до этого снимала это) или выложит это в контакт. Как поступить в этой ситуации? Как мне от нее отделаться?

Ну все любовничек, теперь придеться тебе делать куни и платить за это своей любовнице.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал