Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Секс и все, что с ним связано.

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Любопытная » 16 мар 2011, 14:01

hwoarang писал(а):нутк нет таких шлюх, которые себя шлюхами считают. Они просто свободные женщины.


А кем, простите, считаются мужчины, которым трахнуть женщину (любую), как закурить? Крутой чувак, мачо, герой любовник, половой гигант или всё ж таки как-то иначе? (просто не хочется Вас оскорблять, несмотря на то, что Вы то особо не церемонитесь и не разбираетесь, если для Вас женщина, у которой в жизни было больше 1 мужчины шлюха!)
Любопытная
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение hwoarang » 16 мар 2011, 23:44

забейте короч...
А то началось уже как в детском саду: "А почему Серёже можно, а мне нельзя? А почему Юля кушает пластилин, а мне нельзя"...
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение La mouton » 17 мар 2011, 10:46

Все мы от этого не застрахованы, куда деваться, но зачем этим тут козырять-то, это более похоже на позор, если женщина говорит"а я своему изменяю, да пошёл он", это значит уже не семья, а так, совместное проживание. Некрасиво, как-то. Совокупляйтесь по-тихому, раз уж семейная жизнь не задалась, зачем при этом позорить своего супруга(супругу). Адюльтер был, есть и будет, от этого никуда не деться, женщины с возрастом входят во "вкус", но отнюдь не красивеют, у мужчин с возрастом становится гораздо больше предложений, но возможности не те. Самая вкусная булочка со временем приедается, иногда охота и чужую корочку пожевать. Будьте взаимовежливы, хотя бы напоказ.
Аватар пользователя
La mouton
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:46
Откуда: г.Салават

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение ЛАДА2111 » 17 мар 2011, 18:00

Жизнь одна !!!И от неё надо брать ВСЁ!!!Но с умом!!!
ЛАДА2111
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Любопытная » 18 мар 2011, 13:53

Так значит мир. Каждый пусть живет так, как ему нравится и позволяет совесть. И в итоге имеет то, что заслуживает. Т.к. все мы не без греха, Бог нам судья.
Любопытная
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение hwoarang » 18 мар 2011, 23:10

вообще-то мы в одной стране живём! И поколения наши мы воспитываем, которые так же будут жить рядом друг с другом. И что бы всё было благополучно, нужно чтоб семьи были благополучны, а это в ваших руках. И нихрена мы не вправе каждый выбирать жизнь так, как хочет. А все эти инстинкты, присущие животным мы должны контролировать. МЫ ЛЮДИ! У нас есть культура, духовность, мораль, целомудрие! А вы тут похоть восхваляете.
Какая еще нахрен жизнь одна? В человеке главное не плоть, а его душа. Брать от жизни всё - это не значит, что надо натрахаться вдоволь, покурить, да выпить расслабиться. Это всё глупость человеческая. Нам мозги засрали этой дурью, мол вот она свобода - свобода, что я могу побухать да потрахаться, это моё право. На самом деле это всё ложь. Надо больше головой думать, а не головкой и не... чё там у женщин... Думайте! Осознавайте себя! Не спите! Развивайтесь духовно.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Гостьь » 19 мар 2011, 14:41

hwoarang писал(а):вообще-то мы в одной стране живём! И поколения наши мы воспитываем, которые так же будут жить рядом друг с другом. И что бы всё было благополучно, нужно чтоб семьи были благополучны, а это в ваших руках. И нихрена мы не вправе каждый выбирать жизнь так, как хочет. А все эти инстинкты, присущие животным мы должны контролировать. МЫ ЛЮДИ! У нас есть культура, духовность, мораль, целомудрие! А вы тут похоть восхваляете.
Какая еще нахрен жизнь одна? В человеке главное не плоть, а его душа. Брать от жизни всё - это не значит, что надо натрахаться вдоволь, покурить, да выпить расслабиться. Это всё глупость человеческая. Нам мозги засрали этой дурью, мол вот она свобода - свобода, что я могу побухать да потрахаться, это моё право. На самом деле это всё ложь. Надо больше головой думать, а не головкой и не... чё там у женщин... Думайте! Осознавайте себя! Не спите! Развивайтесь духовно.


Так кто бы спорил, что мы люди, а не животные. Только вот в основном всё-таки мужчины не хотят этого понимать, а все свои измены считают обычным делом.
Гостьь
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение hwoarang » 19 мар 2011, 23:44

Гостьь писал(а):
Так кто бы спорил, что мы люди, а не животные. Только вот в основном всё-таки мужчины не хотят этого понимать, а все свои измены считают обычным делом.

ну вот опять... "Я не виноват! Это всё Вася из второго Б!".
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Гость в шоке » 20 мар 2011, 12:02

Есть такое мнение: что все бабы бл..и. Я так раньше не думал! Пока мне не изменила девушка 5раз. Чувство не из приятных, для меня это удар, самый сильный что был в млей жизни! Я все равно люблю ее, я простил ее. Говорит любит и т.д. Тяжело и больно от этого, но я принял, простил. За 5 лет я ей ни разу не изменил, она моя первая и единственная. И что мне после этого думать о слабом поле? Что он на столько слаб, что при ндтрхе слабеет и падает под другого :D .
Больней всего, что я носил ее на руках, любил, все для нее (хочу,купим,поедем), готовлю, убираю, красив , спортивного телосложения,вообщем самой крутой комплектации. На что получил ответ, я зажралась, теперь попробовала беспонтового секса, и поняла, что тут то лучше кормят, я счастлив что она вернулась ко мне!!! Но рана то осталась! Могу заявить, что, не все бабы бл.ди, но они все дают, просто надо уметь просить, и любая самая верная (как она думает )жена, даст заклятому врагу мужа.

Написал, что наболело, уж простите если кого то обидел из слабого пола, вы прежде чем обидется, она тоже думала что она самая верная и никому никогда кроме меня.
Но я верю что не все так плохо и еще остались достойные и верные, прекрасные девушки :Rose: .
Гость в шоке
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Гостьяя » 20 мар 2011, 15:23

Гость в шоке писал(а): Могу заявить, что, не все бабы бл.ди, но они все дают, просто надо уметь просить, и любая самая верная (как она думает )жена, даст заклятому врагу мужа.


Боюсь Вас очень огорчу, но не все дают. Даже не представляете как умело упрашивали не один и не однократно! Пока не замужем, но убеждена, что девушка, не сумевшая хранить целомудрие до замужества, врядли справится с этим в браке.
Гостьяя
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал