Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Секс и все, что с ним связано.

Re: Рогатые ОЛЕНИ

Сообщение цак » 19 авг 2011, 16:47

Павлик Морозов писал(а):
павлик Морозов писал(а):У меня есть друг, но не друг, а так товарищь можно сказать. Работает он на севере и пока на вахте просит приглядывать за его женой, ну чтобы на лево не ходила. Я просто не понимаю как можно быть таким дураком - как у него вахта, так я у его жены в постели. Мне нравиться трахать его жену, при том мне она в сексе с ёё слов она позволяет большее, чем ему. Он зарабатывает деньги, на которые мы вместе с его женой потом пьем, едим. Ну и какой смысл северов я понять никак не пойму. Я работаю у нас, имею и жену и любовницу (его жену), денег не меньше, чем у него получается. :Yahoo!: К чему эта циганская жизнь?

Ну вот и под меня стали косить! Приятно! Купаюсь в славе и известности! Думаю проделки злого Freemanа.Настоящий (теперь бывший,меняю ник )Павлик Морозов.(Сгубили меня гады....!). Я писал имя и фамилию с большой буквы или все с маленькой.А тут?Нет очень много ошибок в словах это не Freeman, точно!

Freeman и Курбанчик - один и тот же чувачок.
цак
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Жена северянина » 20 авг 2011, 09:46

Павлик Морозов писал(а):Настоящий Павлик Морозов. Нет у меня друзей северян и чужих жен не просят охранять,а может не доверяют?

Как же тебе доверить чужую жену, ты папу родного застучал ? Всем потом расскажешь, как ты её "охранял". :Yahoo!:
Жена северянина
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Павлик Морозов » 20 авг 2011, 16:55

Жена северянина писал(а):
Павлик Морозов писал(а):Настоящий Павлик Морозов. Нет у меня друзей северян и чужих жен не просят охранять,а может не доверяют?

Как же тебе доверить чужую жену, ты папу родного застучал ? Всем потом расскажешь, как ты её "охранял". :Yahoo!:

Не надо попрекать меня моим прошлым! И вообще я тогда был маленьким.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Бывшая жена - шлюха

Сообщение Андрей К. » 02 янв 2014, 02:13

На новый год заказал шлюху - приехала бывшая жена... Мелочь, но обидно, двойной облом был...
У кого-нибудь была такая ситуация и знают ли про бл.дство своих жен, пусть даже бывших?
Андрей К.
 

Re: Бывшая жена - шлюха

Сообщение Гарем горничных » 02 янв 2014, 14:43

Андрей К. писал(а):На новый год заказал шлюху - приехала бывшая жена...

Эта что ли? :D
.jpg
бывшая
.jpg (31.35 ) Просмотров: 2049
Гарем горничных
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение таксист » 21 фев 2014, 11:02

Тех кто трахает чужих жен не осуждаю , у парней- неспособность контроля над собой и мамино женское воспитание. С виду мужик, а внутри баба. гибрид суко получается.
а бабы они такие- с правильным мужиком будет и она правильной, а если с долбо.бом- и она будет дурой и шлюхой. судя по всему- у нас большинство мужиков- долбо/бы.

Я никогда не трахал замужних женщин. (Моя карма ликует :) ! ) всегда спрашиваю у любвеобильных самок, случайно незамужем ли ты милая :twisted: . бабы думают что таксист это шлюха , падкое на любую дырку. дуры же однако.

С наступающим праздником, мужики!
Желаю Вам и мне всего доброго, новую и классную тачку, быть и оставаться правильными мужчинами, с правильным взглядом на жизнь и не косячить по жизни.

Чуток длинно написал, с похмелья :beer: . п.с.1 Однако тяжелый бодун выдался, почти час пишу сообщение. п.с.2 Уже почти два часа пишу.
таксист
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение мизогин » 21 фев 2014, 21:05

таксист писал(а):Тех кто трахает чужих жен не осуждаю , у парней- неспособность контроля над собой и мамино женское воспитание. С виду мужик, а внутри баба. гибрид суко получается.
а бабы они такие- с правильным мужиком будет и она правильной, а если с долбо.бом- и она будет дурой и шлюхой. судя по всему- у нас большинство мужиков- долбо/бы.

Я никогда не трахал замужних женщин. (Моя карма ликует :) ! ) всегда спрашиваю у любвеобильных самок, случайно незамужем ли ты милая :twisted: . бабы думают что таксист это шлюха , падкое на любую дырку. дуры же однако.

С наступающим праздником, мужики!
Желаю Вам и мне всего доброго, новую и классную тачку, быть и оставаться правильными мужчинами, с правильным взглядом на жизнь и не косячить по жизни.

Чуток длинно написал, с похмелья :beer: . п.с.1 Однако тяжелый бодун выдался, почти час пишу сообщение. п.с.2 Уже почти два часа пишу.

плюсусь
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Салаватский » 22 фев 2014, 16:05

Я е.у жену одного мужика, он в Питере работает на Новатеке. А мы здесь пока он там чпокаемся у него же дома, она меня возит на машине, купленные на его деньги.
Как мужика мне его жаль, но уж больно влагалище его жены понравилось
Салаватский
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение похервсе » 22 фев 2014, 21:37

В Салавате у нас так, ты к жене северянина, я к твоей жене. И ты дятел считаешь, что пробил кого то, а в действительности тебя поимели. Трах неоднократный жен таких как ты самоуверенных, который считает, что рога кому то наставил.
похервсе
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Северянин » 23 фев 2014, 08:49

Не знаю как вы, а я приезжаю с севера и трахаю жену одного электрика, работающего на комбинате. Его жена в городе работает, в обед успеваем потрахаться. Так что если вы работаете не на севере и вроде бы жена под контролем - ошибаетесь, если жена давалка она и на свадьбе в туалете даст пока вы за столом будете сидеть (было дело е.ал жену одного кренделя, пока он пьяный шарахался в конкурсы на свадьбе играл)
Северянин
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал