Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Секс и все, что с ним связано.

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Владик » 14 авг 2011, 22:17

Сочувствую, мужу Евсеевой Гульки и завидую, одновременно!!! Классно баба отсасывает, пока муженек на работе, а в постели так визжит, что чувствуешь себя богом! Хотя дружок, который меня с ней познакомил, говорил, что до замужества она вообще была атас, могла и втроем и впятером, а так ни за что не подумаешь, в гороно бухгалтером работает...чудная шлюшка, муженьку рогоносцу привет!!!
Владик
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение лапочка » 15 авг 2011, 09:08

А Я ИЗМЕНЯЛА, ИЗМЕНЯЮ И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ, СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!!! :girl_wink:
лапочка
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Фридман » 15 авг 2011, 11:44

лапочка писал(а):А Я ИЗМЕНЯЛА, ИЗМЕНЯЮ И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ, СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!!! :girl_wink:

Если ,что подцепишь,рад буду вылечить и снова запустить в эксплуатацию. "Новые члены- новые впечатления!"- цитата из справочника венеролога за 1986 год.
Фридман
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Гость » 15 авг 2011, 16:28

Фридман писал(а):
лапочка писал(а):А Я ИЗМЕНЯЛА, ИЗМЕНЯЮ И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ, СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!!! :girl_wink:

Если ,что подцепишь,рад буду вылечить и снова запустить в эксплуатацию. "Новые члены- новые впечатления!"- цитата из справочника венеролога за 1986 год.

Врешь! Нет такого справочника и цитата из твоей озабоченной башки!!!
Гость
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Зоя » 15 авг 2011, 21:52

Гость писал(а):
Фридман писал(а):
лапочка писал(а):А Я ИЗМЕНЯЛА, ИЗМЕНЯЮ И БУДУ ИЗМЕНЯТЬ, СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!!! :girl_wink:

Если ,что подцепишь,рад буду вылечить и снова запустить в эксплуатацию. "Новые члены- новые впечатления!"- цитата из справочника венеролога за 1986 год.

Врешь! Нет такого справочника и цитата из твоей озабоченной башки!!!

А башка то, видать, и у тебя озабоченная, если шатаешься по таким темам.
Зоя
 

Рогатые ОЛЕНИ

Сообщение павлик Морозов » 19 авг 2011, 07:52

У меня есть друг, но не друг, а так товарищь можно сказать. Работает он на севере и пока на вахте просит приглядывать за его женой, ну чтобы на лево не ходила. Я просто не понимаю как можно быть таким дураком - как у него вахта, так я у его жены в постели. Мне нравиться трахать его жену, при том мне она в сексе с ёё слов она позволяет большее, чем ему. Он зарабатывает деньги, на которые мы вместе с его женой потом пьем, едим. Ну и какой смысл северов я понять никак не пойму. Я работаю у нас, имею и жену и любовницу (его жену), денег не меньше, чем у него получается. :Yahoo!: К чему эта циганская жизнь?
павлик Морозов
 

Re: Рогатые ОЛЕНИ

Сообщение Гость » 19 авг 2011, 09:51

тебе имбицил когда нибудь рога пообломают и ты сразу всё поймешь))))))
Гость
 

Re: Рогатые ОЛЕНИ

Сообщение Павлик Морозов » 19 авг 2011, 10:33

павлик Морозов писал(а):У меня есть друг, но не друг, а так товарищь можно сказать. Работает он на севере и пока на вахте просит приглядывать за его женой, ну чтобы на лево не ходила. Я просто не понимаю как можно быть таким дураком - как у него вахта, так я у его жены в постели. Мне нравиться трахать его жену, при том мне она в сексе с ёё слов она позволяет большее, чем ему. Он зарабатывает деньги, на которые мы вместе с его женой потом пьем, едим. Ну и какой смысл северов я понять никак не пойму. Я работаю у нас, имею и жену и любовницу (его жену), денег не меньше, чем у него получается. :Yahoo!: К чему эта циганская жизнь?

Ну вот и под меня стали косить! Приятно! Купаюсь в славе и известности! Думаю проделки злого Freemanа.Настоящий (теперь бывший,меняю ник )Павлик Морозов.(Сгубили меня гады....!). Я писал имя и фамилию с большой буквы или все с маленькой.А тут?Нет очень много ошибок в словах это не Freeman, точно!
Павлик Морозов
 

Re: Рогатые ОЛЕНИ

Сообщение махмуд » 19 авг 2011, 11:18

Я тоже работаю на севере и знаю, что мне моя изменяет, я устанавливал дома регистраторы, камеры - все подтверждается. Но она не знает главного - у меня здесь с ней семья, а на севере - еще одна семья и двое детей есть там. Вот так вот и кручусь, а куда деваться. Главное в жизни ведь не больше трахать, а побольше размножиться, иначе умрешь и ничего после тебя не останется. Все живут в достатке и гармонии. Обеспечиваю всех.
махмуд
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Павлик Морозов » 19 авг 2011, 15:00

Настоящий Павлик Морозов. Нет у меня друзей северян и чужих жен не просят охранять,а может не доверяют?
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron