Ваше отношение к транссексуалам

Секс и все, что с ним связано.

Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение Транссексуалка » 07 мар 2011, 01:47

...
Последний раз редактировалось Транссексуалка 30 апр 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Транссексуалка
Прописался
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:26

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение каприз » 07 мар 2011, 09:38

Я думал такое только в кино или где то далеко...... Если ты привлекательная девушка то какие проблемы?! Так что всё будет у тебя хорошо. Но честно говоря мне кажется это просто кто то прикалывается....
каприз
 

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение Транссексуалка » 07 мар 2011, 11:31

Спасибо за ответ,Каприз!Я не прикалываюсь,можно даже сказать что это крик души.Таких людей в мире и даже в России много.Я знаю,что много людей относятся к нам негативно,тем более в маленьких городах,где все друг друга знают.Поэтому все стараются затеряться в мегаполисах или еще лучше уехать за границу,если есть такая возможность,тем более хочется навсегда забыть о своем кошмарном прошлом,потому что пока достигнешь своей цели,нужно пройти все круги ада.

Если у вас будут отношения с транссексуалкой,вы думали как отреагируют ваши родственники,друзья,коллеги по работе,если вдруг узнают.Вам важно их мнение.А если вы будете идти со своей девушкой по улице,а окружающие будут показывать пальцем или еще как то реагировать,издеваясь над прошлым вашей девушки.Как вы будете на это реагировать...
Аватар пользователя
Транссексуалка
Прописался
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:26

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение Курбанда Балда берды » 07 мар 2011, 12:20

Вазникает естественный физиологический вапрос - А куда?
:shock: Туда тоже можно?
Курбанда Балда берды
 

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение варя » 07 мар 2011, 12:33

Скажи пожалуйста сколько стоит эта операция? Слышала,что сумма огромная.
варя
 

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение ---- » 07 мар 2011, 12:51

больных на голову много, пора прореживать.
----
 

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение Resp019 » 07 мар 2011, 14:10

Транссексуалка писал(а):Всем привет!Я транссексуалка.Мы живем в 21 веке и я надеюсь в Салавате есть люди,которые понимают термины,и не перепутают с трансвеститом.Перед тем как плеваться,не поленитесь залезть в гугл и ознакомиться для общего развития).В общих чертах я девочка,но родилась в теле мальчика.Я сделала операцию по смене пола,поменяла документы и теперь выгляжу как привлекательная девушка).Естественно детей иметь я не могу.Как и все женщины я мечтаю создать семью с любимым человеком.Обманывать и скрывать от партнера правду не собираюсь,так как рано или поздно все тайное все равно становится явным.Вопрос ко всем,но в первую очередь к мужчинам.Вы представляете себе отношения с транссексуалкой в нашем городе и вообще теоретически.Заранее благодарна за адекватные ответы без хамства и ругательств.

я бы хотел с тобой познакомиться поближе
Resp019
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:58

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение Транссексуалка » 07 мар 2011, 14:36

варя » Сегодня, 12:33

Скажи пожалуйста сколько стоит эта операция? Слышала,что сумма огромная.
варя

Нет четко обозначенной суммы.Смотря где и у кого делать.Конечно за границей дорого.В Тайланде около 15000$.В Москве около 150000руб.Но есть хирурги которые могут сделать бесплатно,если пробить по федеральной программе.


Курбанда Балда берды » Сегодня, 12:20

Вазникает естественный физиологический вапрос - А куда?
Туда тоже можно?
Курбанда Балда берды

Вы имеете ввиду секс?Во время операции пенальной инверсии из кожи полового члена формируется неовлагалище,сохраняющее функции,чувствительность и способность к оргазмам.


---- » Сегодня, 12:51

больных на голову много, пора прореживать.

Уважаемый(ая) ----,Все мы люди,все под одним богом ходим,и каждый имеет право на счастье и полноценную жизнь.НЕ ДАЙ БОГ,чтобы это коснулось ваших детей,потому что от этого НИКТО не застрахован,тогда бы вы хлебнули по полной,и так не думали уже и не писали.Дай Бог вам счастья!
Аватар пользователя
Транссексуалка
Прописался
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:26

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение Транссексуалка » 07 мар 2011, 18:44

Resp019 писал(а):
Транссексуалка писал(а):Всем привет!Я транссексуалка.Мы живем в 21 веке и я надеюсь в Салавате есть люди,которые понимают термины,и не перепутают с трансвеститом.Перед тем как плеваться,не поленитесь залезть в гугл и ознакомиться для общего развития).В общих чертах я девочка,но родилась в теле мальчика.Я сделала операцию по смене пола,поменяла документы и теперь выгляжу как привлекательная девушка).Естественно детей иметь я не могу.Как и все женщины я мечтаю создать семью с любимым человеком.Обманывать и скрывать от партнера правду не собираюсь,так как рано или поздно все тайное все равно становится явным.Вопрос ко всем,но в первую очередь к мужчинам.Вы представляете себе отношения с транссексуалкой в нашем городе и вообще теоретически.Заранее благодарна за адекватные ответы без хамства и ругательств.

я бы хотел с тобой познакомиться поближе



Спасибо,Resp019,но я пока не готова к реальным встречам)
Аватар пользователя
Транссексуалка
Прописался
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:26

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение кто здесь?.. » 07 мар 2011, 19:09

а у меня МОЗГ не хочет такую информацию обрабатывать.... :%)
кто здесь?..
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал