Ваше отношение к транссексуалам

Секс и все, что с ним связано.

Баба с членом

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов (real) » 01 апр 2014, 09:53

Всем привет. Хочу поделиться о том конфузе, что произошел со мной на днях, а вернее в выходной день. Пошел в общем я в клуб, немного колы, немного водки, еще ... и еще... В итоге познакомился с девушкой приятной наружности, несмотря что я женат. Почему наружности сейчас объясню. Когда дело дошло до секса она выключила свет и мы начали играть. От себя добавлю, что я был уже хороший и она воспользовшись ситуацией связала меня. Сначала мне нравилась эта игра, потом она повернулась ко мне попой и уселась ею на мой член, такое тугое хорошее очко я не ощущал на своем члене давно. Это продолжалось примерно 5 минут, после чего я кончил. Вот тут и началось самое интересное, она повернулась ко мне и тут я увидел, что у нее отсутствует влагалище, хотя сисяндры как определил мой опытный взгляд были третьего размера. Она достала свой член и принялась трахать меня. Прошло уже два дня, а задница до сих пор болит. Вот теперь собственно вопрос к вам, дорогие читатели что это было и кто она - мальчик или девочка и не нарывались ли вы на такие существа в Салавате
Всем большой большой привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов (real)
 

Re: Баба с членом

Сообщение Зверек » 05 апр 2014, 21:55

Курбангулы Бердымухамедов (real) писал(а):Всем привет. Хочу поделиться о том конфузе, что произошел со мной на днях, а вернее в выходной день. Пошел в общем я в клуб, немного колы, немного водки, еще ... и еще... В итоге познакомился с девушкой приятной наружности, несмотря что я женат. Почему наружности сейчас объясню. Когда дело дошло до секса она выключила свет и мы начали играть. От себя добавлю, что я был уже хороший и она воспользовшись ситуацией связала меня. Сначала мне нравилась эта игра, потом она повернулась ко мне попой и уселась ею на мой член, такое тугое хорошее очко я не ощущал на своем члене давно. Это продолжалось примерно 5 минут, после чего я кончил. Вот тут и началось самое интересное, она повернулась ко мне и тут я увидел, что у нее отсутствует влагалище, хотя сисяндры как определил мой опытный взгляд были третьего размера. Она достала свой член и принялась трахать меня. Прошло уже два дня, а задница до сих пор болит. Вот теперь собственно вопрос к вам, дорогие читатели что это было и кто она - мальчик или девочка и не нарывались ли вы на такие существа в Салавате
Всем большой большой привет ;)

:friends:
Так тебе и надо!
Зверек
 

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение марта » 05 апр 2014, 23:58

я сама транссексуал!!!!!!!и на 100% статьи поддерживаю!!!!!!
марта
 

Re: самое положительное!!!!!!!!

Сообщение марта » 06 апр 2014, 00:07

если тебя с детства кастрировали то понятно почему ты такой злой!!!!!!!!!!!!!!
марта
 

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение Вопрос » 06 апр 2014, 09:20

марта писал(а):я сама транссексуал!!!!!!!и на 100% статьи поддерживаю!!!!!!

Так ты мальчик или девочка? Твоя сперма активная? От нее можно забеременеть?
Ребята подскажите пожалуйста есть ли в салавате трансексуалки? И как вы относитесь к тому, познакомившись с девушкой нарваться на член и что будете делать трахать ее или дадите свою попу на растерзание?
Вопрос
 

Re: Ваше отношение к транссексуалам

Сообщение Veecka » 26 дек 2014, 01:55

Транссексуалка писал(а):а личка для чего вообще...

А личка ваще не работает... :crazy: :unknown: . Да, пофиг, в очередной раз подружка из Уфы приехала... однако... :Yahoo!:
Изображение /d21776b4ec]Изображение[/url] :pardon:
Аватар пользователя
Veecka
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:07

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал