Муж не может кончить

Секс и все, что с ним связано.

Муж не может кончить

Сообщение Марина » 21 мар 2011, 18:12

Девочки, мой муж не может со мной кончить! Дело в том что у меня есть ребенок и после родов мое влагалище расширилось. В норму не приходит хотя уже ребенку шестой год. Муж не может из-за этого кончить а мне неудобно иногда у него даже эрекция пропадает когда он занимается со мной сексом. Посоветуйте что делать?????? :girl_sad:
Марина
 

Re: Муж не может кончить

Сообщение Юльчик » 21 мар 2011, 23:34

Марина писал(а):Посоветуйте что делать??????

Марина, дай мне номер мобильного твоего мужа. Я помогу ему кончить.
Юльчик
 

Re: Муж не может кончить

Сообщение Каприз » 22 мар 2011, 07:14

Ерунда какая то. Но если это так то гимнастика Вам в помощ.
Каприз
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 06:18

Re: Муж не может кончить

Сообщение La mouton » 22 мар 2011, 08:28

Марина писал(а):Девочки, мой муж не может со мной кончить! Дело в том что у меня есть ребенок и после родов мое влагалище расширилось. В норму не приходит хотя уже ребенку шестой год. Муж не может из-за этого кончить а мне неудобно иногда у него даже эрекция пропадает когда он занимается со мной сексом. Посоветуйте что делать?????? :girl_sad:

Всё это полная чушь, про расширение влагалища, по крайней мере до такой степени, чтобы нельзя было кончить! А как же тогда мужья семяизвергаются на жёнах родивших по нескольку детей? Просто вам необходимо обновить отношения, ощущения от ежедневно "употребляемого" партнёра, бывает притупляются, и нужен какой-то новый "толчёк". Порнушку что-ли вместе посмотрите, ролевые игры, может быть(хотя меня они почему-то не "волнуют", может фантазия слабая...). Смените обстановку, наконец... А может он просто много мастурбирует, вот вам и не достаётся??? Поверьте, и такое может быть, даже с женатыми мужчинами. Удачи.
Для самоуспокоения, можно попробовать, а сумеет ли кончить на вашем "расширенном" влагалище, кто-то другой..??( Почему-то, думаю, что сможет. Ну это, конечно уже крайний вариант.
Аватар пользователя
La mouton
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:46
Откуда: г.Салават

Re: Муж не может кончить

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 09:27

Марина, это ты скрылась под именем Курбанеблы , чушь не придумывай, народ не смеши своим влагалищем.posting.php?mode=reply&f=25&t=2985#
Гость
 

Re: Муж не может кончить

Сообщение бяка » 22 мар 2011, 12:49

Юльчик писал(а):
Марина писал(а):Посоветуйте что делать??????

Марина, дай мне номер мобильного твоего мужа. Я помогу ему кончить.

Сообразительная какая :girl_blum: :D
Марина писал(а):Девочки, мой муж не может со мной кончить! Дело в том что у меня есть ребенок и после родов мое влагалище расширилось. В норму не приходит хотя уже ребенку шестой год. Муж не может из-за этого кончить а мне неудобно иногда у него даже эрекция пропадает когда он занимается со мной сексом. Посоветуйте что делать?????? :girl_sad:

А про гимнастику забыли? А как же тренировка интимных мышц а ? :oops: "Сжимаем, разжимаем" ...вперёд и с песней, только не ленитесь :girl_wink: Думаю, ваш муж ощутит *незабываемые ощущения* :oops: :girl_blum:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Муж не может кончить

Сообщение Муж Марины » 22 мар 2011, 19:42

Поговорили с женой, она рассказала что написала на форум я сначала не поверил. кончить правда бывает очень тяжело,иногда и кончаю конечно. но влагалище сильно расширилось а поэтому получить оргазм стало гораздо сложнее.

тут конечно на всеобщем обозрении трудно что-то порекомедовать
Муж Марины
 

Re: Муж не может кончить

Сообщение лика » 22 мар 2011, 19:56

А сами Вы Марина удовольствие-то получаете? Из ваших слов понятно, что секс в вашей семье только для галочки... Если же вас лично все устраивает, то попробуйте разнообразить интимную жизнь, позы, места... :smile: а после того как будете удовлетворены сами, помогите кончить мужу с помощью рук, рта, грудей... подробностей, надеюсь, не нужно? 8-)
лика
 

Re: Муж не может кончить

Сообщение скорая помощь » 23 мар 2011, 01:18

врач по фамилии Кегель разработал систему упражнений для укрепления лобково-копчиковой мышцы, чтобы помочь женщинам, упускающим немного мочи при кашле, смехе и беге.

Спустя некоторое время был обнаружен ряд побочных положительный свойств, таких как повышение чувствительности влагалища. Поскольку лобково-копчиковая мышца сокращается при оргазме, упражнения Кегеля также используются в программе для женщин, испытывающих затруднения с достижением оргазма. Эти упражнения полезны также для восстановления тонуса мышц влагалища после родов и женщинам в менопаузе, так как, усиливая кровоток в области влагалища, поддерживают его увлажнение.

1. Чтобы ощутить лобково-копчиковую мышцу, помочитесь сидя с раздвинутыми ногами и прервите струю мочи несколько раз. Для этого вы и сокращаете лобково-копчиковую мышцу.

2. Сожмите мышцу на 3 секунды, затем расслабьте ее на 3 секунды и напрягите снова. Сначала вам, может быть, не удастся поддерживать напряжение мышцы в течение 3 секунд, но скоро вы разовьете такую способность, так как мышца укрепится. Постарайтесь не сокращать при этом мышцы брюшного пресса.

3. Напрягайте и расслабляйте мышцу 10 раз так быстро, как только сможете, добиваясь ощущения «трепетания». Вам потребуется, вероятно, некоторое время, чтобы научиться управлять ею таким образом.

4. Следующий этап — длительное и устойчивое сокращение мышцы, как если бы вы пытались втянуть во влагалище какой-то предмет. Удерживайте сокращение мышцы в течение 3 секунд.

5. Последнее упражнение — выработать ощущение, как при опорожнении кишечника, но толчки направлять преимущественно к влагалищу, а не к заднему проходу. Держать напряжение 3 секунды.
Упражнения Кегеля легко выполняются, их можно делать везде и в любое время независимо от наличия или отсутствия партнера. Делайте упражнения 3 раза в день, повторяя приемы в пунктах 2-5 по 10 раз в каждом сеансе.

Материал взят из книги «Тай Цзи – технологии любви», автор – В.В.Котляр.

Упражнения с палочкой.

Для этих упражнений вам понадобится набор палочек различной толщины и длиной, превышающей размер вашего влагалища. Эти палочки должны соответствовать всем гигиеническим нормам, подобно правилам, относящимся к эректорам и искусственным фаллосам. Также нужен набор каменных яиц: либо естественных (галька с морского берега), либо искусственных (изготовленных из полудрагоценных камней, чаще всего используют нефрит и янтарь); и одно яйцо, просверленное насквозь, для продевания нити с подвешенными грузами. Разумеется, нужен набор подвесных грузов или мешочек, в который насыпается необходимый вес (например, песок), — грузы соответствуют тем, что используются для мужских упражнений. Для дополнительных упражнений может понадобиться также трубка диаметром чуть больше пальца, изготовленная из дерева или, в крайнем случае, из пластика. Для всех этих предметов применяются одни и те же правила хранения и использования — помните, это ваше здоровье.

Целью упражнений с предметами для женщин является освоение различных мышц во влагалище. Уметь управлять мышцами влагалища необходимо по двум причинам. Во-первых, эти мышцы оказывают сильное возбуждающее воздействие на пенис мужчины во время полового акта. Женщина, которая хорошо владеет этими мышцами, может оставаться внешне совершенно неподвижной, но, используя эти мышцы и манипулируя ими на пенисе, довести своего мужчину до состояния оргазма. Причем, из-за бесчисленных комбинаций напряжения и расслабления мышц влагалища, ощущения у мужчины во время полового акта будут каждый раз новыми и по причине новизны никогда не притупятся. Вторая причина, по которой необходимо осваивать влагалищные мышцы, состоит в том, что для успешного проведения сексуальной энергии эти мышцы должны волнообразно сокращаться и расслабляться, что совершенно нереально в случае их нетренированности. Оргазмическая энергия не должна ничего встречать на своем пути к высшим центрам, а освоение практик с предметами лучше всего способствует раскрытию всевозможных внутренних зажимов.

Предостережений для женщин в этих упражнениях значительно меньше, чем в аналогичных упражнениях для мужчин, по причине того, что женский организм более насыщен Сексуальной Силой от природы. Ведь сущность Инь — набирать силу, в противоположность мужской силе Ян, которая растрачивается. Но тем не менее, как и в мужских упражнениях, самым лучшим вашим руководителем в этих практиках является ваше сердце, тем более, что женщины обычно лучше умеют его слушать. И как бы то ни было, следование восьми принципам Сексуального Тай Цзи — лучшая гарантия избежать всевозможных ошибок.

Перед собственно практикой упражнений с предметами выполните подготовительные техники накопления Сексуальной Силы в дань-тяне и половых органах. Необходим некоторый минимум Силы, чтобы начать любую продвинутую практику, к которым как раз и относятся описываемые ниже упражнения. Начинайте освоение этой техники с использования палочек. Для начала вы можете выбрать палочку диаметром, примерно совпадающим с диаметром вашего влагалища в невозбужденном состоянии. В начале этих упражнений используйте позу сидя на корточках, так будет легче их освоить. Добившись появления смазки во влагалище с помощью массажа руками, осторожно введите в него палочку. Если смазки недостаточно, то используйте свою слюну или в крайнем случае какую-либо другую натуральную смазку (например, специальную мазь). Введя палочку на всю длину влагалища, попытайтесь прочувствовать влагалищные мышцы, для чего старайтесь сжать палочку. Проверяйте, насколько у вас это получается, вращая палочку и двигая вперед-назад. Сжимание влагалищных мышц будет оказывать сопротивление этим движениям. Освоив это упражнение достаточно хорошо, можете использовать поочередно палочки большего и меньшего диаметра. Чем больше будет различаться толщина между самой тонкой и самой толстой палочкой из вашего набора, тем эластичнее будут развиваемые вами мышцы.

Следующим этапом практики будет умение втягивать палочку внутрь влагалища и удерживать ее со всей силы внутри таким образом, чтобы накапливаемая в этом месте Сила перемещалась в нижний дань-тянь (энергетический центр, который находится в центре живота). Если вы уже умеете вращать силу по Микрокосмической орбите, то научиться этому упражнению будет не трудно. Если же Микрокосмическая орбита еще плохо освоена, то это упражнение позволит улучшить ее проходимость на нижнем участке. Как только вы будете способны выполнять упражнение с палочкой в позе сидя на корточках, переходите к осваиванию его в других позах, используемых в половом акте: лежа на спине, на боку и на животе, сидя, на четвереньках и стоя.

Следующее упражнение предполагает сильное возбуждение влагалища с помощью палочки, вплоть до предоргазменного состояния. Если вначале вам недостаточно только палочки, чтобы так возбудиться, можете помочь себе руками, возбуждая клитор. Как только вы почувствуете, что вот-вот кончите, сразу же что есть силы сжимайте палочку мышцами влагалища и втягивайте ее внутрь. При этом весь поток Силы хлынет вверх. Если вы правильно выполняете это упражнение, то сила оргазма будет затапливать все ваше тело, сначала пройдя до головы, а потом разлившись по всему организму, вплоть до пальцев ног и рук. Осваивайте его также во всевозможных позах, используемых в половом акте.

Существуют и более продвинутые упражнения с палочкой, например, втягивание ее влагалищем, начиная с самого краешка, но все эти техники требуют уже открытых энергетических каналов. Иначе Сила, идущая через закупоренные каналы, может причинить больше разрушений, чем благоприятного воздействия. Практикующая женщина сможет сама открыть более продвинутые техники, когда придет время, либо ей встретится человек, который ее этому научит.

Упражнения с яйцом.

Группа упражнений с яйцом уже описана в некоторых книгах по даосским и тантрическим сексуальным практикам. Эти техники являются продолжением описанных выше упражнений с палочкой и позволяют более детализировать проработку различных отделов влагалища. Если упражнения с палочкой освоены хотя бы на начальном уровне, то не будет никаких трудностей со сжиманием яиц влагалищными мышцами.

Вначале практикуйте это упражнение в позе стоя с широко расставленными ногами. Используя ту же последовательность действий, что и при упражнениях с палочкой, введите яйцо несколько большего размера, чем диаметр влагалища. Дело в том, что чем больше яйцо, тем легче производить его сжатие. Учитесь сжимать его в различных частях влагалища и перемещать его вдоль от края до шейки матки. Не бойтесь, если вам покажется, что яйцо застряло. Достаточно сесть на корточки и расслабиться, как оно само выпадет. Если вы все же опасаетесь его застревания, то используйте вначале яйцо с продетой через него нитью, за которую вы сможете его в любой момент извлечь.

Освоив это упражнение, переходите к практике с яйцами различного диаметра. Самой большой трудностью окажутся упражнения с очень мелкими яйцами, но зато они наиболее эффективно разовьют чувствительность нервных окончаний во влагалище. А более крупные яйца позволят максимально развить мышечную силу на сжимание и расслабление.
скорая помощь
 

Re: Муж не может кончить

Сообщение скорая помощь » 23 мар 2011, 01:19

Следующим продвинутым этапом работы с яйцами является умение втягивать яйцо кончиком влагалища — Ртом цветочных врат. Это упражнение предваряется освоением поднятия Сексуальной Силы вверх с находящимся во влагалище яйцом, наподобие аналогичной техники с палочкой. Если вы уже искусны в управлении движений яйцом одними влагалищными мышцами, то вы можете достичь возбуждения и предоргазменного состояния одними манипуляциями яйцом внутри влагалища. Если же этого вам недостаточно, то возбуждайте себя руками, лаская клитор (Драгоценную жемчужину) и G-пятно (Озеро наслаждения). Вместе с оргазмической силой втягивайте яйцо, вжимая его в Тайный грот — шейку матки. Старайтесь провести сексуальную энергию к верхним центрам. Умение поднимать оргазмическую силу вверх научит вас схватывать яйцо краешком влагалища (Ртом цветочных врат). Воспользовавшись пробужденной оргазмической силой, втяните яйцо вовнутрь, позволив мышцам влагалища двигаться всасывающим образом. Научившись этим упражнениям в позе стоя, практикуйте их сидя на корточках и на четвереньках. Практика этих упражнений в других позах, особенно в позе лежа на спине, является высокопродвинутой, а потому достаточно опасной для начинающих. Мы рекомендуем переходить к ним только после совершенного овладения этим упражнением в позах стоя, сидя на корточках и на четвереньках. А еще более продвинутые техники, разумеется, здесь не будут описаны вовсе по причинам, уже известным нашим читателям.

Разновидностью упражнений с яйцом является практика с использованием двух и более яиц. Вы можете использовать уже изученные вами техники, комбинируя два и более яиц, как одинакового, так и различного диаметра, а также комбинацию яйца и палочки. Интересным вариантом является практика на парадоксальное движение, когда яйца во влагалище двигаются в разные стороны. Особенно следует отметить способ сталкивания двух яиц, вызывающий вибрацию во влагалище и таким образом воздействующий на более глубокие уровни. С этой же целью применяют металлические яйца с шариками внутри. Такие яйца обычно изготавливаются из меди или драгоценных металлов, и при движении их внутри влагалища находящиеся в них шарики или колокольчики производят вибрацию. Также существует хитроумное приспособление, изготовленное из нескольких яиц, с продетой сквозь них нитью наподобие бус, но так чтобы они могли двигаться по нити. Это так называемые Четки любви, и опытные женщины могут перебирать их во влагалище, используя свое мастерство во владении влагалищными, мышцами. Стоит отметить и еще одно приспособление — яйцо с продетой сквозь него нитью, прикрепленной к палочке. Таким образом, яйцо может воздействовать на глубокие отделы во влагалище, в то время как палочка прорабатывает его во всю длину. Чередуйте эту технику со сжиманием яйца мышцами влагалища и одновременно вытягиванием его за палочку. Это приспособление удивительным образом ускоряет процесс обучения, сочетая работу с яйцом и палочкой.

Поднятие груза.

Последней формой использования яиц являются упражнения на поднятие тяжестей. Их обычно практикуют в позиции стоя с широко расставленными ногами, но более продвинутые женщины могут разнообразить свои позы, сообразуясь со своими ощущениями.

К нити, продетой сквозь яйцо, прикрепите сначала небольшой груз и введите яйцо во влагалище. Если вы уже хорошо освоили предыдущие упражнения, вы сможете легко удерживать внутри яйцо. Теперь осторожно отпустите рукой груз, держа рядом руку, на случай если вес окажется чрезмерным. Сделайте девять дыхательных циклов, после чего возьмите груз в руку и после этого медленно извлеките яйцо. С прогрессом в практике вы можете постепенно увеличивать вес груза. Но все время вы должны ощущать, как Сила из дань-тянь (энергия, скопившаяся в области живота) удерживает вес. Не допускайте истощения Силы, превышая предел своих возможностей. Начинайте эти упражнения не ранее, чем вы почувствуете, что Сила вас наполнила до краев и готова направляться, куда вы ей укажете. Если вы ощущаете недостаток Силы, больше посвятите времени подготовительным упражнениям и практике цигун.

По окончании упражнения с тяжестями размассируйте наружные половые органы и восстановите поток Силы во влагалище. Если вы чувствуете хоть какую-нибудь остаточную боль в половых органах, обязательно уменьшите вес используемого вами груза при следующем исполнении.

Продвинутыми этапами этой практики являются раскачивание груза вперед-назад, ходьба с ним, приседание и поочередное поднимание ног. Освойте базовые упражнения, описанные выше, а остальное все само к вам придет. Искренне ответьте себе, не охватила ли вас жажда накопления изучаемых техник, и лишь при отрицательном ответе спокойно продолжайте практику.

Втягивание воды.

Также одной из весьма продвинутых практик являются упражнения с трубкой, которая вставляется во влагалище. Мужские аналогичные упражнения являются высокоопасными, а потому мы настоятельно советуем мужчинам не пытаться практиковать эти упражнения до достижения совершенства в более простых техниках. Для женщин же упражнения на втягивание жидкостей являются более безопасными, а потому уверенная в себе женщина может попробовать втягивать теплую дистиллированную воду из мисочки через вставленную во влагалище трубку, присев над мисочкой на корточках. Технически это упражнение описать несложно — мышцы влагалища создают вакуумный эффект, и вода втягивается вовнутрь. Но для его реального освоения может понадобиться весьма продолжительное время, прежде чем будет осуществлено всасывающее действие мышцами влагалища. Если женщина хорошо освоит это упражнение, то этим всасывающим действием влагалища она легко сможет вызывать и поддерживать эрекцию у своего мужчины-партнера во время совместных сексуальных практик.


Пост взят из рассылки Центра сексуальной культуры "Поток любви".
скорая помощь
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал