Какой размер у вашего мужа

Секс и все, что с ним связано.

Какой размер у вашего мужа

Сообщение Милая » 31 мар 2011, 21:31

У моего парня размер члена около 16 сантиметров. Я вот хотела спросить это номально? Или слишком огромный. Напишите вообще какого размер член у вашего мужа или любовника. Может стоит выбрать более подходящего рамзера. И можо ли как то узнать размер у парня, не раздевая его (по внешним признакам)?
Милая
 

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение Гость2011 » 31 мар 2011, 21:41

Здравствуй Милая!
У меня 25, хочешь попробовать?
Гость2011
 

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение La mouton » 31 мар 2011, 21:45

Милая писал(а):У моего парня размер члена около 16 сантиметров. Я вот хотела спросить это номально? Или слишком огромный. Напишите вообще какого размер член у вашего мужа или любовника. Может стоит выбрать более подходящего рамзера. И можо ли как то узнать размер у парня, не раздевая его (по внешним признакам)?

"Рамзер" каждый подбирает по своим ощущениям, а не по каталогу, кому-то полуметровый подавай, кто-то поддерживает ещё советскую частушку:"Не нужны мне "Жигули", не нужна мне "Волга", был бы маленький ...уёк и стоял бы долго..." 14-16 см. -среднестатистический размер полового члена.
Аватар пользователя
La mouton
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:46
Откуда: г.Салават

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение hwoarang » 31 мар 2011, 21:47

ты лучше поинтересуйся как тебе узнать размер твоего мозга и количество извилин.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение Наталька » 31 мар 2011, 21:51

У моего мужа Сашки Филиппова 1980 г. рождения размер члена 13 см. В меня он прекрасно помещается (даже порою захлебываюсь). Ни на что не жалуюсь, соседи вроде тоже положительно относятся к этому. Я хотела даже похвастаться и выложить фотку мужа но он к сожаления сегодня после работы в душ не ходил потому что воду отключили.
Милая ;) может как нибудь попробуем с тобой мужьями поменяться, мне очень хочется хоть раз пососать хороший толстый член
Наталька
 

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение ponymo » 31 мар 2011, 22:32

:D смешнее постов я не встречал
этапять
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение Каприз » 01 апр 2011, 06:11

Любой каприз за Ваши деньги.....
Каприз
Прописался
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 06:18

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение sun » 01 апр 2011, 07:09

Странно! Как это Курбандулы не ответил? Опоздал что ли? Я думал он первым ответит!
sun
 

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение Гость » 01 апр 2011, 08:51

sun писал(а):Странно! Как это Курбандулы не ответил? Опоздал что ли? Я думал он первым ответит!

А ты думаешь, кто это такие темы тут создаёт, да и сам на них отвечает??? Просто я(тот кто изначально придумал и использовал ник Курбангулы Бердымухамедов не в извращенческих целях) в конце концов плюнул ради общественного блага на своё обещание не сдаваться, вот ему стало и не интересно мусолить мой ник, и он наконец переключился на других...
Гость
 

Re: Какой размер у вашего мужа

Сообщение Северянин » 01 апр 2011, 10:21

Милая писал(а):У моего парня размер члена около 16 сантиметров. Я вот хотела спросить это номально? Или слишком огромный. Напишите вообще какого размер член у вашего мужа или любовника. Может стоит выбрать более подходящего рамзера. И можо ли как то узнать размер у парня, не раздевая его (по внешним признакам)?

Я одной бабе как то сказал,а ты знаешь что у мужика по носу можно определить какой у него Елдометр,она мне да ты что? Да, а бабу по рту,она сразу рот так зделала как курочка.......... :Yahoo!:
Северянин
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал