Групповуха в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Групповуха в Салавате

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 11 июл 2011, 07:29

Дорогие друзья, интересует вопрос групповухи. Предлагаю заняться сексом в компании - ищется пара М+Ж, либо девушка Ж. Как вы относитесь к таким встречам? И как относитесь вообще к групповухе? Меня например заводит когда я кончаю в другую женщину, а жена на это все смотрит. Разрешаете ли вы кончать в ваших жен? Какие есть у вас фобии? Ваши мнения? Или в Салавате нет таких, кто занимается групповухой?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Групповуха

Сообщение Гость » 11 июл 2011, 10:31

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Дорогие друзья, интересует вопрос групповухи. Предлагаю заняться сексом в компании - ищется пара М+Ж, либо девушка Ж. Как вы относитесь к таким встречам? И как относитесь вообще к групповухе? Меня например заводит когда я кончаю в другую женщину, а жена на это все смотрит. Разрешаете ли вы кончать в ваших жен? Какие есть у вас фобии? Ваши мнения? Или в Салавате нет таких, кто занимается групповухой?

Таких в Салавате не мало, особенно по пьяни...А вот САМООТСОСОМ занимаешься только ты!!!
Гость
 

Re: Групповуха

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 11 июл 2011, 12:48

Гость писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Дорогие друзья, интересует вопрос групповухи. Предлагаю заняться сексом в компании - ищется пара М+Ж, либо девушка Ж. Как вы относитесь к таким встречам? И как относитесь вообще к групповухе? Меня например заводит когда я кончаю в другую женщину, а жена на это все смотрит. Разрешаете ли вы кончать в ваших жен? Какие есть у вас фобии? Ваши мнения? Или в Салавате нет таких, кто занимается групповухой?

Таких в Салавате не мало, особенно по пьяни...А вот САМООТСОСОМ занимаешься только ты!!!

Ты думаешь? Во-первых я тебе скажу, когда я учился в мазутке мне выбили нижние ребра (по 2 штуки с каждой стороны). Так получилось, защитил девушку, отстаивал ее честь, а постродало мое достоинство и ребра. Достоинство пришло в форму спустя некоторое время. а ребра пришлось удалить. Плюс ко всему в детстве я занимался спортом - акробатикой и плюс ко всему у меня член 23 сантиметра. У меня есть возможность заниматься самоотсосом. Но делаю это я крайне редко, для "души" так сказать. А самоотсосом могут заниматься многие. Например, акробаты. Зря ты считаешь, что я один на весь город...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Групповуха

Сообщение Гость » 11 июл 2011, 14:09

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
Гость писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Дорогие друзья, интересует вопрос групповухи. Предлагаю заняться сексом в компании - ищется пара М+Ж, либо девушка Ж. Как вы относитесь к таким встречам? И как относитесь вообще к групповухе? Меня например заводит когда я кончаю в другую женщину, а жена на это все смотрит. Разрешаете ли вы кончать в ваших жен? Какие есть у вас фобии? Ваши мнения? Или в Салавате нет таких, кто занимается групповухой?

Таких в Салавате не мало, особенно по пьяни...А вот САМООТСОСОМ занимаешься только ты!!!

Ты думаешь? Во-первых я тебе скажу, когда я учился в мазутке мне выбили нижние ребра (по 2 штуки с каждой стороны). Так получилось, защитил девушку, отстаивал ее честь, а постродало мое достоинство и ребра. Достоинство пришло в форму спустя некоторое время. а ребра пришлось удалить. Плюс ко всему в детстве я занимался спортом - акробатикой и плюс ко всему у меня член 23 сантиметра. У меня есть возможность заниматься самоотсосом. Но делаю это я крайне редко, для "души" так сказать. А самоотсосом могут заниматься многие. Например, акробаты. Зря ты считаешь, что я один на весь город...

Тебе бы ещё и верхние рёбра переломать, чтобы ты мог САМООТЛИЗЫВАНИЕМ своей жопы занимался.
Гость
 

Re: Групповуха

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 11 июл 2011, 14:36

Гость писал(а):Тебе бы ещё и верхние рёбра переломать, чтобы ты мог САМООТЛИЗЫВАНИЕМ своей жопы занимался.

Каждый думает в меру своей извращенности... Лижи, соси, занимайся риммингом - делай что хочешь - темы не захломляй своими одноитипными ответами, извращенец!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Групповуха

Сообщение АЛИСКА » 11 июл 2011, 20:53

УФ РЖУНЕМОГУ ))) :lol: КВН с ПЕТРОСЯНОМ отдыхают и нервно курят в сторонке :lol:
АЛИСКА
 

Re: Групповуха

Сообщение Алексей18 » 11 июл 2011, 23:06

нынешний Курбангулы не похож на старого доброго извращенца лжеКурбангулы. нынешний какой то более общительный и фантазия у него более развитая. даже как то страшно становится, наверно скоро нас заполонят толпы курбангулов
Алексей18
 

Re: Групповуха

Сообщение Гость » 12 июл 2011, 10:07

Алексей18 писал(а):нынешний Курбангулы не похож на старого доброго извращенца лжеКурбангулы. нынешний какой то более общительный и фантазия у него более развитая. даже как то страшно становится, наверно скоро нас заполонят толпы курбангулов

И пишет без ошибок...
Гость
 

Re: Групповуха

Сообщение Запиз..ся братан » 12 июл 2011, 14:49

Таких в Салавате не мало, особенно по пьяни...А вот САМООТСОСОМ занимаешься только ты!!![/quote]
Ты думаешь? Во-первых я тебе скажу, когда я учился в мазутке мне выбили нижние ребра (по 2 штуки с каждой стороны). Так получилось, защитил девушку, отстаивал ее честь, а постродало мое достоинство и ребра. Достоинство пришло в форму спустя некоторое время. а ребра пришлось удалить. Плюс ко всему в детстве я занимался спортом - акробатикой и плюс ко всему у меня член 23 сантиметра. У меня есть возможность заниматься самоотсосом. Но делаю это я крайне редко, для "души" так сказать. А самоотсосом могут заниматься многие. Например, акробаты. Зря ты считаешь, что я один на весь город...[/quote]
* Ответить с цитатой
Ты,флудилка местная, хоть ври одинаково. А то и имя чужое присовокупил и сочиняешь одни и те же истории по-разному.
Миннет - сам себе мастер viewtopic.php?f=25&t=2177

Сообщение Курбанхамед Бердымугулов » 20 сен 2010, 16:01
Мужики, а кто-нибудь пробовал сам себе делать миннет? Я в юношеском возрасте пробовал, не получалось, затем занимался акробатикой, но особых эффектов не дало. Получалось только "стрелять" в ротик. В армии мне поломали нижние ребра (по 2 штуки) и сейчас вполне нормально делаю сам себе. Женщины не нужны, а экономия афигенная на деньгах, вот так с женой развелся, курить бросил, купил себе тойоту и в ус не дую, а разговор то к тому, что мы можем обойтись без женщин и неплохо при этом жить.
Запиз..ся братан
 

Re: Групповуха

Сообщение Бакс Банни » 12 июл 2011, 22:20

На путевку в Нигерию мы тебе всем форумом скинимся :"":
Вложения
prev.jpg
prev.jpg (68.56 ) Просмотров: 11968
Бакс Банни
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал