Групповуха в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Развод, измена или групповой свинг?

Сообщение Ленуська » 14 сен 2014, 11:30

Живем с мужем 10 лет и уже понимаем, что сексуальная жизнь зашла в тупик. Обсуждали. И появилось 3 варианта развития событий - 1. Измена, 2. Развод, 3. Найти такую же пару и заняться групповым сексом чтобы все было по-честному. Я знаю, что вы сейчас начнете меня осуждать. А что лучше то - друг от друга налево бегать или портить вообще семью?
Ленуська
 

Re: Развод, измена или групповой свинг?

Сообщение Dim » 14 сен 2014, 12:16

Ленуська писал(а):Живем с мужем 10 лет и уже понимаем, что сексуальная жизнь зашла в тупик. Обсуждали. И появилось 3 варианта развития событий - 1. Измена, 2. Развод, 3. Найти такую же пару и заняться групповым сексом чтобы все было по-честному. Я знаю, что вы сейчас начнете меня осуждать. А что лучше то - друг от друга налево бегать или портить вообще семью?

Молодка, а че стесняться? 2 на 2 это уже не круто :unknown: и быстро надоест. Надо сразу 3 на 3 :D Только чтоб справки из КВД у всех были, а не то мало ли што :cry:
Dim
 

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение Олежка » 14 сен 2014, 18:00

Предлагаю услугу - секс с моей женой.
Встречи с нами строго на материальной основе это касается одиночек парней (3 тыс и организация встречи) и заранее просим не торговаться с нами и не ставить свои условия мы же находимся не на базаре.Для особо одаренных: по ОДИНОЧКЕ мы не встречаемся!!! (подробнее ответим на почту) Если вы прочли и Вас все устраивает то пишем нам. Заранее благодарим вас за понимание.
Наша почта: <вырезано, т.к. не проверен адрес>
Олежка
 

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение Бизнес » 14 сен 2014, 20:13

АГА, хороший бизнес, снимаем шлюху за 1500 , загоняем ее пацанчику в 3 рубля, на его же хате. Клево, 100% профит!
Бизнес
 

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение Dim » 14 сен 2014, 22:40

Олежка писал(а):Предлагаю услугу - секс с моей женой.
Встречи с нами строго на материальной основе это касается одиночек парней (3 тыс и организация встречи) и заранее просим не торговаться с нами и не ставить свои условия мы же находимся не на базаре.Для особо одаренных: по ОДИНОЧКЕ мы не встречаемся!!! (подробнее ответим на почту) Если вы прочли и Вас все устраивает то пишем нам. Заранее благодарим вас за понимание.
Наша почта: [i]<вырезано, т.к. не проверен адрес>[/i,]

Слышь паря :evil: мыло конкретно дай,без дураков :evil: Далее по списку: скока лет твоей бабе? рост, вес? фейс харош?что делать умеет? секас орал,анал,натурэ?69 допуск?ты где в это время?Пиши путем, моск не сношай .
Dim
 

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение мы пара » 12 фев 2015, 07:20

я согласен
мы пара
 

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение христанутый » 13 дек 2015, 08:53

Вот тут "семейная пара" из Салавата ищет народ для свального греха: https://www.mysw.info/node/249674
христанутый
 

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение Александр Николаевичъ » 26 июл 2016, 10:55

Доброго времени суток! Я мужчина гетеро 180, 70, 28, русский с приятной внешностью, встречусь с семейной парой для группового секса! xxxxxxx@yandex.ru, пишите мне на почту!!!
Александр Николаевичъ
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал