Групповуха в Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Ищем партнера для секса

Сообщение Мы пара » 12 янв 2014, 01:16

Мы семейная пара из Салавата (есть двое детей). Ищем мужчину для занятия сексом втроем. Обязательное условие - никаких ограничений, зажатости, раскрепощенность. Проверочное испытание - через такую позу - муж сидит, на его член садиться другой партнер (мужчина, то есть Вы), а на Вас сажусь я и трахаемся. После этого возможны и другие позы, мы раскрепащенная пара. Так же рассмотрим встречу с парой
Мы пара
 

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение Ilya » 12 янв 2014, 12:38

Я хочу пройти испытание
Коммент. модера: е-майл убран, т.к. его нужно подтвердить. Отправив с него запрос на адрес указанный здесь: http://gorodsalavat.ru/feedback.php
Ilya
 

Re: Пришла весна играй гармон!

Сообщение 1989юля » 06 мар 2014, 09:15

Armagidon писал(а):Привет милые девушки, хотелось бы найти постоянную девушку для приятных встреч.
мне 23, рост 177. 70 кг. чистлпдотный симпатичный парень. пишем не стесняемся!!!

Привет. Мы семейная пара, мне 23, мужу 25. Встречаемся парой, по ориентации он би, я натуралка. Не желаешь встретиться?
1989юля
 

Re: Пришла весна играй гармон!

Сообщение civic » 09 мар 2014, 08:15

1989юля писал(а):
Armagidon писал(а):Привет милые девушки, хотелось бы найти постоянную девушку для приятных встреч.
мне 23, рост 177. 70 кг. чистлпдотный симпатичный парень. пишем не стесняемся!!!

Привет. Мы семейная пара, мне 23, мужу 25. Встречаемся парой, по ориентации он би, я натуралка. Не желаешь встретиться?

Привет, Я парень 27лет, хочу попробывать такое, интересно было бы встретиться!
civic
 

Групповой свингер-клуб

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 14 июн 2014, 10:46

Всем привет. Предлагаю заняться групповым свингом в Салавате. У кого есть какие предложения посчет этого? Может встретиться по этому поводу и порешать как организовать эту тему?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Ищу ё.аря для своей жены

Сообщение Лизунишка » 16 июн 2014, 17:12

Люблю смотреть когда трахают мою жену по очереди несколько человек.
Кто что думает по этому поводу?
Лизунишка
 

Re: Ищу ё.аря для своей жены

Сообщение первый » 16 июн 2014, 23:59

Лизунишка писал(а):Люблю смотреть когда трахают мою жену по очереди несколько человек.
Кто что думает по этому поводу?

Пущай подмоется как следует - я первый :D
первый
 

Sexwife в Салавате

Сообщение Sexwife » 15 авг 2014, 22:30

Есть ли в Салавате любители Sexwife - это когда семейная пара приглашает мужчину и они занимаются сексом втроем, либо любители свинга? Как вообще у нас в городе развита культура секса в этом направлении?
p.s. Или живем по-старинке - когда остыли друг к другу начинают бегать они по е.арям, он по бля.ешкам и всех все устраивает? Ведь эта модель поведения устраивает большинство. А вот занятия свингом, групповым сексом или sexwife для большинства неприемлимо?
Вложения
sexwife.jpg
sexwife.jpg (60.17 ) Просмотров: 2556
Sexwife
 

Re: Sexwife в Салавате

Сообщение интересно » 16 авг 2014, 21:01

Sexwife писал(а):Есть ли в Салавате любители Sexwife - это когда семейная пара приглашает мужчину и они занимаются сексом втроем, либо любители свинга? Как вообще у нас в городе развита культура секса в этом направлении?
p.s. Или живем по-старинке - когда остыли друг к другу начинают бегать они по е.арям, он по бля.ешкам и всех все устраивает? Ведь эта модель поведения устраивает большинство. А вот занятия свингом, групповым сексом или sexwife для большинства неприемлимо?

Дык ты в свою семью не прочь мужика на подмогу пригласить дабы разнообразить поднадоевшую сексуальную жизнь? Или сам любитель трио МЖМ на стороне? А как насчет ЖМЖ на твоей территории? :Rose:
интересно
 

Re: Групповуха в Салавате

Сообщение Очевидное » 16 авг 2014, 21:27

Чёткая картинка! :D
Там прям муж указан сразу рогоносцем и с маленьким своим дружком. Ну понятно теперь, почему жене требуется посторонний сексуальный объект.:ROFL:
Очевидное
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал