Переписка КБ с читателями

Секс и все, что с ним связано.

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Айрат » 30 авг 2014, 18:46

Сегодня проходили похороны,ритуальная "Газель"стояла на дороге во дворе,с подьезда выходит Курбан садится в и выезжает,на его пути ритуальная "Газель", Курбан не долго думая грозно приказывает убрать машину. Я просто хочу сказать,уважение к усопшему должно присутсвоваться у каждого человека,не на пожар же торопишься,мог бы и подождать 5 минут...
Айрат
 

Re: Как своровать электричество и воду

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 сен 2014, 08:16

Гость писал(а):Это полная хрень ,и если можно не размещайте такую бредятину

Хрень у тебя в штанах. Всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Как своровать электричество и воду

Сообщение Гламурная » 03 сен 2014, 10:26

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):В обещм как я узнаю об этом способе полностью и опробую на себе я обяхательно поделюсь с вами. Всем привет ;)

Ты такой душка, Курбанчик! :)
Гламурная
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Винтаж » 14 окт 2014, 09:18

ты на самом деле Курбан+Петрова+Набокова!Тебе место в психушке ,а не среди нормальных людей!А ты еще детей плодишь,полу.ок!Плохо для тебя все кончится. Быстро тебя раскусили. Скотобаза твой дом. Ушлепок диблоидный. Какого х..ты ссылки на эти страницы стираешь у себя в группе?И так все знают о тебе,позорник звездный. Думаешьб звезду помал,х угадал,д.боеб!Я в наслышке,уголовщину тебе шьют за взятки!Тварина ты,тебе в психушке место,тюряга наверное мягко для тебя будет.Пиаришь себя долбоебизмом своим . Надеюсь найдутся такие же психи,которые накостыляют тебе так,что мозги может на место встанут. Одно интересно,жена знает про эту х.ню твою И еще,у тебя на странице написано,что ты сделаешь все,что бы твоя дочь могла тобой гордится.Поздравляю,ты этого уже добился,только ее в известность пос :bad: тавь. =@
Винтаж
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Клиент » 15 окт 2014, 02:08

Так то группа его тухлая будет,если адреналинчика не подкидывать участникам,типа фейков Набоковой и таких же полоумных. Он этим и занимается. Фуууу,себя в каждый ролик засунет ,жвачку эту жует.противен,и как курбан,и как набокова и все следующие,кого ты навыдумываешь
Клиент
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Укроб » 17 окт 2014, 18:04

Слышал, что Курбана уволили с работы за то, что поймали как он шпилил лаборантку. Кто-нибудь знает подробности?
Укроб
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение канешна » 18 окт 2014, 08:50

Укроб писал(а):Слышал, что Курбана уволили с работы за то, что поймали как он шпилил лаборантку. Кто-нибудь знает подробности?

Все знают :D Она разговаривает во сне :D Вся смена в курсе абсолютна всех подробностей :D
канешна
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Ммм » 04 апр 2015, 21:06

Ну и чем сейчас занимается наш общественный деятель? Совсем о.уел чтоли? Почему на форуме не появляется сука?
Ммм
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение пони » 05 июн 2015, 19:28

Курбаша :oops: ты куда пропал :oops:я жду тебя каждую пятницу :oops: приходи и я нежно укушу тебя :Rose:
пони
 

Курбангула Бердымухамедов

Сообщение Курбангула Бердымухамедов » 05 авг 2015, 14:50

Шуруп забитый молотком лучше держится чем гвоздь закрученный отвёрткой ...
И второе - Лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор
Кто что думает по этому поводу?
p.s. Всем привет! ;)
Курбангула Бердымухамедов
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал