Переписка КБ с читателями

Секс и все, что с ним связано.

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Гость » 25 июн 2014, 12:27

Правильно будет не "сикатор", а "секатор"! Учите русский язык. Как бы тебе не хотелось думать и фантазировать (о мочеиспускании и сиськах), но слово произошло от французского- sécateur, от лат. seco — секу́, ре́жу.
Мозг твой и так урезан, так что расслабься не думай много.... отсеки и отрежь лучше свои детородные органы, дабы не плодиться.
Гость
 

Re: Сикатор

Сообщение дохтур » 25 июн 2014, 13:35

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Всем привет! Чето сидел я в носу ковырялся в своем кабинете и надумал вот что - есть слово сикатор - это от какого слово - сикать или сиська или какать? В общем ребят думаю поработать сикатором на выходных подчекрыжить у кого что лишнее есть. Кто что думает по этому поводу и от какого слово произошло слово сикатор - сиська или писька? Всем привет, мои дрочливые друзья! ;)

Что родной? Совсем тяжко? Да? Ну ты приходи по мне - полечу! Я по ул.Чапаева принимаю (ежели чо) :crazy:
дохтур
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение бригадир слесарей » 25 июн 2014, 19:38

Гость писал(а):Правильно будет не "сикатор", а "секатор"! Учите русский язык. Как бы тебе не хотелось думать и фантазировать (о мочеиспускании и сиськах), но слово произошло от французского- sécateur, от лат. seco — секу́, ре́жу.
Мозг твой и так урезан, так что расслабься не думай много.... отсеки и отрежь лучше свои детородные органы, дабы не плодиться.

Видать со своего лисапеда долбанулся. Бредить начал бедолага :D А че на велике на работу стал ездить? С простатитом борешься? Не поможет.На очистных хвостики у мужиков быстро отсыхают :beer:
бригадир слесарей
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Друг Курбана » 26 июн 2014, 14:32

бригадир слесарей писал(а):
Гость писал(а):Правильно будет не "сикатор", а "секатор"! Учите русский язык. Как бы тебе не хотелось думать и фантазировать (о мочеиспускании и сиськах), но слово произошло от французского- sécateur, от лат. seco — секу́, ре́жу.
Мозг твой и так урезан, так что расслабься не думай много.... отсеки и отрежь лучше свои детородные органы, дабы не плодиться.

Видать со своего лисапеда долбанулся. Бредить начал бедолага :D А че на велике на работу стал ездить? С простатитом борешься? Не поможет.На очистных хвостики у мужиков быстро отсыхают :beer:

Похоже на сиденьку очком сел или очкует, что кирпичь на крышу свалиться. Курбан ездий в каске на всякий случай, могу подарить! А лучше поставь ГБО на свою королку, не скупись, на газу в два раза дешевле чем на бензине. Не бесплатно конечно как на лясапеде. И еще хочу увидеть клип как Курбана останавливают гаишники на велосипеде и он начинает им е.сти мозг. Курбан замути такую тему!
Друг Курбана
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение осенило » 27 июн 2014, 19:31

Зашел в ОИ, почитал тут старое и новое и вывод сделал такой: КБ интернет "моталка" :bad: Моталки в реале бабам /уй показывают и прутся от этого, а КБ тут /уйню про половые органы постит и кончает читая свои и чужие посты :bad:
осенило
 

Потерял права

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 01 июл 2014, 22:44

Привет всем. Такая вот ситуёвина получилась. Потерял права, сначала пытался ездить на велосипеде, но не хватает ни времени ни сил. Что будет если остановят? Какой штраф и как думаете остановят ли вообще?
p.s. С первого июля слышал, что за тонировку снимать не будут номера, кто что слышал по этому поводу?
Всем привет!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Кто и чем занимается???!

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 07 июл 2014, 13:56

Привет город. Сижу в своей тонированной машине на Октябре и дергаю свой писюн. Вы чем заняты?скидываем фото...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Бугор » 09 авг 2014, 23:11

Слышал что Курбан купил себе новую машину пересел на infinity
Кто что думает по этому поводу. Всем привет ;)
Бугор
 

Курбангулы Бердымухамедов умер

Сообщение Агент 008 » 14 авг 2014, 22:13

Кто что слышал по этому поводу? Всем привет ;)
Агент 008
 

С днём рождения Курбан

Сообщение Синельникоф » 17 авг 2014, 18:04

Хочу поздравить своего другана Курбана с Днём рождения. Счастья, удачи и смотри синий по городу не катайся сегодня
Синельникоф
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал