Переписка КБ с читателями

Секс и все, что с ним связано.

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Обыватель » 25 май 2014, 11:14

sterlik писал(а):А может быть этого дегрода в дурку закрыли и аминазином нашпиговывают,весеннее обострение не проходит, наверное :D а может смирительную рубашку одели :?
как самоотсасывать будет? А,на Новатэк уехал, а к жене королевне теперь очередь :D

Погрузился теперь в себя полностью. Вчера только его на !тоёте! видел. Закатанный как в бункере, видимо, чтобы самоотсасывать можно было не отвлекаясь
Обыватель
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение пигагагюрь » 25 май 2014, 22:13

Мандюк писал(а):
dndndn писал(а):парикмахерша эта стрижет 5 минут причем так грубо и за мужскую стрижку берет 200р. как заработала на мазду не знай и живет в хорошем доме

Насосала 100% :pardon:

Не на ее машинку кирпич случайно уронили?
пигагагюрь
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение анонимщик » 26 май 2014, 07:07

ее машина, очень грубая и наглая девушка, в теме ПЮГА хабалит по страшному)))
анонимщик
 

Re: с похмелья одел трусы жены

Сообщение профан » 11 июн 2014, 00:05

Осталось ник поменять на Кончита Бердымухамедов .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: с похмелья одел трусы жены

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 11 июн 2014, 23:33

профан писал(а):Осталось ник поменять на Кончита Бердымухамедов .

Ушлёпок впукивай там в мешочек и понюхивай, а то заеду е/альник начищу за подъе/ы за то что х/ёво машину сделал прошлую!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Может уехать из Салавата? Но куда?

Сообщение Слесарь прома » 13 июн 2014, 23:45

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
Дневной дозор писал(а):
Creative писал(а): Перспектив у молодежи ни каких, будь ты хоть трижды Нобелевским лауреатом-все равно карьеры не будеn...

Тут вы правы. Для большей части молодых людей (не лоботрясы которые), нормальной работы и на постоянной основе в городе практически нет. Уезжают в столицы они. В Москву, Питер, в Уфу наконец...

Не знаю как вы, а я с мастера выбился в начальники. Сейчас перспективный и уважаемый человек и не только на работе... А те что бездари до сих пор слесарями работают с высшим образованием... Всем привет ;)

Нализал? Mr. Куни его звать, по бытовкам по комбинатским ма/ду одной сучки вылизывал, вот и выбился с мастеров в начальники. А ездиет и вправду не знай как, да еще и катанный в круг. Закатал то машину небось опять ма/ду у очередной сучки лижешь, чтобы твоя Любовь не знала???
Слесарь прома
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение люблю лизунов » 14 июн 2014, 18:14

КБ, хочу чтобы ты мне вылезал, напиши как с тобой связаться
люблю лизунов
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение wdsdsds » 15 июн 2014, 00:05

люблю лизунов писал(а):КБ, хочу чтобы ты мне вылезал, напиши как с тобой связаться

На очисные приезжай, там подскажут
wdsdsds
 

Re: 52 цех

Сообщение Вычислил! » 25 июн 2014, 00:05

АппаратчикИслесарьКиП писал(а):Всем доброго времени суток.
Хочу устроиться на ГНС - аппаратчиком. Рекомендуют 52цех. Кто и что скажет по этому поводу.

Курбан уже не смешно, смени тактику, замути какое-нибудь новое западло, стареешь ты - ни форум поднять не можешь, ни гаишников отъе.ать, ни группу поднять... Пора тебе на пенсию валить, обучи какого-нибудь приемника молодого, пусть твою деятельность дальше поднимает
Вычислил!
 

Сикатор

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 25 июн 2014, 09:40

Всем привет! Чето сидел я в носу ковырялся в своем кабинете и надумал вот что - есть слово сикатор - это от какого слово - сикать или сиська или какать? В общем ребят думаю поработать сикатором на выходных подчекрыжить у кого что лишнее есть. Кто что думает по этому поводу и от какого слово произошло слово сикатор - сиська или писька? Всем привет, мои дрочливые друзья! ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron