Переписка КБ с читателями

Секс и все, что с ним связано.

Re: Можно ли заниматься сексом?

Сообщение ответ » 08 июн 2016, 14:04

Леонидовна писал(а):Меня интересует такой вопрос можно ли заниматься сексом с двоюрдным братом в презервативе?

Курбан, тебе даже нужно :ROFL:
ответ
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Курбану говорю » 08 окт 2016, 14:55

Курбан, хватит уже людЯм мозг сношать в теме Недвижимости :D Иди сюда :Rose: Развей тему куколда например :crazy:
Курбану говорю
 

Курбан

Сообщение Тоха » 10 янв 2017, 09:42

Обращаюсь к Курбану!Ты со своей группой потерял человеческий облик,так сказать "зазвездился"! Будь по проще. Просто своим отношением к ЛЮДЯМ ты наживаешь себе врагов! Будь здоров. Ты был интересный когда писал здесь свои истории для народа, а там хули слава и не больше
Тоха
 

Re: Курбан

Сообщение Oops » 10 янв 2017, 13:05

Тоха писал(а):Обращаюсь к Курбану!Ты со своей группой потерял человеческий облик,так сказать "зазвездился"! Будь по проще. Просто своим отношением к ЛЮДЯМ ты наживаешь себе врагов! Будь здоров. Ты был интересный когда писал здесь свои истории для народа, а там хули слава и не больше

Курбан, хватит уже выёживаться. Пишешь о себе в третьем лице и сочиняешь небылицы, выставляя совсем непричастного человека в неприглядном виде. Распирает нерастраченный потенциал - пиши под своими никами! По любому найдутся читатели твоих опусов.
Oops
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:34

Ни посрать ни поссать

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 11 апр 2017, 16:37

Всем привет. Давно я здесь не писал и может не писал бы, да вот столкнулся я с проблемой. Яйца и член стали отвисать с возрастом. Теперь как садишься посрать на унитаз муда окунается в воду срального писуара. Подскажите как решить мне эту проблему - мжет какую проставку сделать, а то приходится срать стоя что не очень приятно
Курбангулы Бердымухамедов
 

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал