Переписка КБ с читателями

Секс и все, что с ним связано.

Переписка КБ с читателями

Сообщение Алексус » 03 авг 2011, 10:54

Уважаемый КБ!
Не пора ли разработать гей и лесби-темы? Тем более,что этого добра в Салавате хоть отбавляй! С удовольствием читаю твои опусы, но диапазон оных несколько ограничен бытом и примитивным сексом( и всем,что с ним связано).
Эскюз ми за то,что( ничтожный) посмел дать тебе совет, но уж больно хочется новизны. Да пулитцеровскую премию местного разлива не мешало бы подмять Вам, сударь?
Удачи и процветания!
Алексус
 

Re: ГАИшники на 100 руб. огрели

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 авг 2011, 12:16

Алексус писал(а):Уважаемый КБ!
Не пора ли разработать гей и лесби-темы? Тем более,что этого добра в Салавате хоть отбавляй! С удовольствием читаю твои опусы, но диапазон оных несколько ограничен бытом и примитивным сексом( и всем,что с ним связано).
Эскюз ми за то,что( ничтожный) посмел дать тебе совет, но уж больно хочется новизны. Да пулитцеровскую премию местного разлива не мешало бы подмять Вам, сударь?
Удачи и процветания!

Большое спасибо за критику, я очень благодарен за критику и адекватную критику я воспринимаю положительно. Дело в том, что геем я могу маленько побыть, чтобы ощутить всю глубину этого достояния. Я уже много интересовался, пробовал, получаю от этого кайф, но не такой как от бытовухи. На счет лесби - надо поэкспериментировать - пригласить подружек жены и попробовать, организую несколько встречь, обязательно отпишусь о результатах. Сейчас напряженка на работе, работать приходиться много, времени на интимную жизнь не остается, а отписываться уж тем более. Будет по свободнее обязательно поэксперементирую и отпишусь. Жди. Благодарен за проявленный интерес.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 04 авг 2011, 17:23

Ну всё - попробовал по вашему совету.Для начала поехал в посёлок Спутник вечерком, с собой прихватил литр водки, внедрился в группу узбеков занимающихся кладкой чьего-то дома. Выпив водочки 3ое горячих восточных мужчин без уговоров вступили со мной в гомосексуальную связь, причем иногда по 2ое сразу. Очень меня хвалили, говоря что я такой же "вкусный", почти как их регулярный половой партнёр - ишак. Со своей стороны хочу сказать, что мне тоже очень понравилось, единственное,- зря делал подтяжку ануса, у одного из них был такой елдак, что он мне вывернул прямую кишку наружу, по моему это называется геморрой? НО!!! я в очередной раз убедился, что больше удольствия, чем во время самоотсоса я не получал пока никогда. Следующий этап - групповое лесби-шоу, жаль только что моя жена старше меня на 18 лет, т.е. ей под полтинник, ну и подрги у неё тоже послебальзаковского возраста и вот я как представлю сие зрелище,то мой и без того убогий пенис, окончательно проваливается в живот, оставляя наружу дряблую шкурку с трудом находимую и то на ощупь. Поэтому, меня опять грызёт шальная мысль - может лучше самоотсосать и жить дальше как жил? А что вы скажете на это.
Пы.сы. на этот раз слово самоотсос употребил именно Я, так как его никак нельзя было вырвать из контекста, можно было не прочувствовать всю гамму моих душевных переживаний. Спасибо за понимание.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение fcbvg » 04 авг 2011, 21:59

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Ну всё - попробовал по вашему совету.Для начала поехал в посёлок Спутник вечерком, с собой прихватил литр водки, внедрился в группу узбеков занимающихся кладкой чьего-то дома. Выпив водочки 3ое горячих восточных мужчин без уговоров вступили со мной в гомосексуальную связь, причем иногда по 2ое сразу. Очень меня хвалили, говоря что я такой же "вкусный", почти как их регулярный половой партнёр - ишак. Со своей стороны хочу сказать, что мне тоже очень понравилось, единственное,- зря делал подтяжку ануса, у одного из них был такой елдак, что он мне вывернул прямую кишку наружу, по моему это называется геморрой? НО!!! я в очередной раз убедился, что больше удольствия, чем во время самоотсоса я не получал пока никогда. Следующий этап - групповое лесби-шоу, жаль только что моя жена старше меня на 18 лет, т.е. ей под полтинник, ну и подрги у неё тоже послебальзаковского возраста и вот я как представлю сие зрелище,то мой и без того убогий пенис, окончательно проваливается в живот, оставляя наружу дряблую шкурку с трудом находимую и то на ощупь. Поэтому, меня опять грызёт шальная мысль - может лучше самоотсосать и жить дальше как жил? А что вы скажете на это.
Пы.сы. на этот раз слово самоотсос употребил именно Я, так как его никак нельзя было вырвать из контекста, можно было не прочувствовать всю гамму моих душевных переживаний. Спасибо за понимание.

Откуда вы с Fremanом такие больные на форум повылазили? Или вы один и тот же пациент психдиспансера?
fcbvg
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Freeman » 05 авг 2011, 17:48

fcbvg писал(а):Откуда вы с Fremanом такие больные на форум повылазили?

Это Бог отправил меня сюда, дабы ты возрадовался своей нормальности. Аминь :)
fcbvg писал(а): Или вы один и тот же пациент психдиспансера?

Один-один, я уже даже это в подпись себе загнал, тока ты по православному пьянству не замечаешь :D
Не исключено, что под настроение я отпишусь от имени КБ на тему, что мы разные люди, но тебе-то виднее, тебе сам Бог звонит после литра водки :crazy:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Алексус » 09 авг 2011, 08:57

Уважаемый КБ! Если тебя не затруднит, хочу обратить твое внимание на следущее явление. Тлетворное влияние твоего искрометного и эпатажного творчества привело к тому, что и я( жалкий подражатель) в потугах изрыгнул своё "детище". Обрати внимание на фото из раздела "Салаватские улицы"(последнее). И на настоящее фото,что сейчас на сайте. Жаль,что последнее невысокого разрешения и все "изюминки" не видны. В частности баннер с Лениным невозможно прочесть корректно...
Алексус
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Алексус » 09 авг 2011, 11:18

Дорогой КБ! С удовольствием читаю твои шедевры, благо времени хватает. И на чтение, и на то,чтобы проанализировать твой очередной опус. Со временем понимаю ,что вдохновляет тебя на творчество. Но оставим эти глубинные мотивы, т.к. наша переписка не является конфидециальной и , будучи прочтённой умным человеком, приоткроет сокровенное.
Ничтоже сумняще смею заметить. Хочется романтизЬма! Уж слишком все приземлённо!
Будучи человеком,увы, немолодым, ( но молодящимся) хотел бы увидеть в твоем творчестве( заметь оценку!) что-либо этакое!
Не равняйся на быдло, на обывателя, вернее, не только на него. Неплохо бы и проиллюстрировать плоды. Как мыслишь?
И ещё. Приношу глубочайшие извинения за нетактичные и грубые выпады допущенные ранее.
С уважением. Алексус
Алексус
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Алексус77 » 06 сен 2011, 10:07

Уважаемый КБ! Во время вчерашней вечерней прогулки
попытался научить жену корректно произносить твое имя, но тщетно. Так извращала, что сам запутался. При этом живо обсуждали твои последние "шедевры", спорили о лингвистических особенностях оных, смаковали некоторые "вкусности " и литературные изюминки их. Чувствуется творческий и эмоциональный взрыв, некая болдинская осень твоего творчества. А не слабо ли Вам , сударь мой, в стихотворной форме изложить что ли бо этакое? В стиле Вильяма, э-э-э , нашего Баркова? Типа Луки Салаватского?
И будет обелиск памятником твоему творчеству, только верх его сменят( округлят и адаптируют под тематику).
Алексус77
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:26

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Гость » 06 сен 2011, 12:56

Алексус77 писал(а):Уважаемый КБ! Во время вчерашней вечерней прогулки
попытался научить жену корректно произносить твое имя, но тщетно. Так извращала, что сам запутался. При этом живо обсуждали твои последние "шедевры", спорили о лингвистических особенностях оных, смаковали некоторые "вкусности " и литературные изюминки их. Чувствуется творческий и эмоциональный взрыв, некая болдинская осень твоего творчества. А не слабо ли Вам , сударь мой, в стихотворной форме изложить что ли бо этакое? В стиле Вильяма, э-э-э , нашего Баркова? Типа Луки Салаватского?
И будет обелиск памятником твоему творчеству, только верх его сменят( округлят и адаптируют под тематику).

Му.ак! Иди дрочи, не видишь он(ну или ты) заткнулся.
Можешь попробовать сесть на тот самый столб одним местом, если уж совсем делать не хрен.
Гость
 

Re: Переписка КБ с читателями

Сообщение Алексус77 » 06 сен 2011, 18:46

КБ! Ну не цирк ли на проволоке? И меня причислили к одному из твоих образов. Долго смеялся, правда грубость немного покоробила. А какова твоя реакция? Или тебя уже ничем не удивишь?
Алексус77
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:26

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал