Дружеский секс

Секс и все, что с ним связано.

Дружеский секс

Сообщение Фроська » 19 авг 2011, 11:24

Очень хотелось бы спросить есть такое понятие как дружеский секс? Например, я окончила технарь и как-то собравшись с одногруппниками хорошо посидели в кафе, а потом меня потянуло на секс с бывшим одногруппником, хотя я к нему никаких чувств не испытываю. До этого у меня аналогично был секс с одноклассником. Просто все перед глазами теряется и я вижу одну цель - секс. У вас такое бывало и как вообще относитесь к понятию дружеский секс?
Фроська
 

Re: Дружеский секс

Сообщение пи » 19 авг 2011, 13:56

просто пить надо меньше. :P
пи
 

Re: Дружеский секс

Сообщение Павлик Морозов » 19 авг 2011, 14:11

Боюсь,что так можно и задружиться. Сперва с одноклассником,потом с одногруппником, потом с одноколлективником, потом с однопенсионником.Может хватит дружбы для оправдания распутности? Ведь слово бл...ь неприятнее ,чем друг. Замуж выходи быстрее!
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Дружеский секс

Сообщение sanchу » 19 авг 2011, 15:43

фрося ты золото
sanchу
 

Re: Дружеский секс

Сообщение Свободный » 19 авг 2011, 16:27

У меня такое уже пол года где то продолжается..у меня есть подруга,девушка,мы с ней друзья,общаемся видимся,ну и занимаемся периодически сексом...никто на что то большее не намекал,нам обоим нравятся такие отношения..
Свободный
 

Re: Дружеский секс

Сообщение Ujcnm » 19 авг 2011, 16:45

Фроська писал(а):Очень хотелось бы спросить есть такое понятие как дружеский секс? Например, я окончила технарь и как-то собравшись с одногруппниками хорошо посидели в кафе, а потом меня потянуло на секс с бывшим одногруппником, хотя я к нему никаких чувств не испытываю. До этого у меня аналогично был секс с одноклассником. Просто все перед глазами теряется и я вижу одну цель - секс. У вас такое бывало и как вообще относитесь к понятию дружеский секс?

По другому таких называют шлю.хами. ;)
Ujcnm
 

Re: Дружеский секс

Сообщение Крошечка Хаврошечка » 19 авг 2011, 21:44

Ujcnm писал(а):
Фроська писал(а):Очень хотелось бы спросить есть такое понятие как дружеский секс? Например, я окончила технарь и как-то собравшись с одногруппниками хорошо посидели в кафе, а потом меня потянуло на секс с бывшим одногруппником, хотя я к нему никаких чувств не испытываю. До этого у меня аналогично был секс с одноклассником. Просто все перед глазами теряется и я вижу одну цель - секс. У вас такое бывало и как вообще относитесь к понятию дружеский секс?

По другому таких называют шлю.хами. ;)


За что ?????? Это же безобидный дружеский перепих !!!!!
Крошечка Хаврошечка
 

Re: Дружеский секс

Сообщение ПРОСТО ТАК » 20 авг 2011, 00:41

С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПИХАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА ЧТО ЛИ??????????7 :friends:
ПРОСТО ТАК
 

Re: Дружеский секс

Сообщение Свободная » 21 авг 2011, 16:44

Свободный писал(а):У меня такое уже пол года где то продолжается..у меня есть подруга,девушка,мы с ней друзья,общаемся видимся,ну и занимаемся периодически сексом...никто на что то большее не намекал,нам обоим нравятся такие отношения..


На что то большее?! А разве то, что девушка С ВАМИ спит, это мало? У меня аналогичная ситуация, и я сплю с ним потому, что испытываю к нему не просто дружеские чувства, но я не могу ему намекнуть, что хочу к нему жить переехать, а ему такие отношения, естественно, нравятся. Кстати, он думает, что и мне тоже, но это не так.
Свободная
 

Re: Дружеский секс

Сообщение ELENA » 21 авг 2011, 17:35

Свободная писал(а):
Свободный писал(а):У меня такое уже пол года где то продолжается..у меня есть подруга,девушка,мы с ней друзья,общаемся видимся,ну и занимаемся периодически сексом...никто на что то большее не намекал,нам обоим нравятся такие отношения..


На что то большее?! А разве то, что девушка С ВАМИ спит, это мало? У меня аналогичная ситуация, и я сплю с ним потому, что испытываю к нему не просто дружеские чувства, но я не могу ему намекнуть, что хочу к нему жить переехать, а ему такие отношения, естественно, нравятся. Кстати, он думает, что и мне тоже, но это не так.


А вы, интересно не друг с другом спите ? Может всё занимаетесь и занимаетесь, а поговорить то и некогда.
ELENA
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал