Сексуальный перелом

Секс и все, что с ним связано.

Сексуальный перелом

Сообщение Сын Курбана » 05 сен 2011, 20:42

Стыдно выносить семейную тайну на всеобщее обозрение. Но терпеть больше нет сил. Как все знают отец мой купил огород. И вот. Отправились они с маманей спустить картошку в погреб. Маманя у нас высокая, а папаня к сожалению нет. Спускают они картошку, а отца очень возбудило слово "спускать". Дальше рассказываю от его лица: Так захотелось секса и именно раком. Поставил я жену посреди будки раком. Поставил как всегда сзади табуретку и влез на табурет. Пристроился и начал. Мы экономим на презервативах, копим сыну на квартиру. В нужный момент супружница выбила табурет чтобы сперма не попала куда не надо. А она и не попала куда не надо. Куда не надо попал я! Мы забыли закрыть крышку погреба. Приехавшие спасатели и врач скорой помощи долго смеялись достав меня из погреба. :cry: Вот такая грустная история. Папаня весь в гипсе, голова забинтована. Хрястнулся он башкой сильно. Забывает через минуту, что он Курбан и строчит и строчит в Основном инстинкте от разных имен.Так ведь и забудут его. Люди помните, что под разными именами мой батя :cry: А нам деньги надо бы на лечение. :cry: :cry:
Сын Курбана
 

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron