ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Секс и все, что с ним связано.

ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 03 июл 2012, 07:50

Ребят вот такой вопрос - ну все мы люди, все мы когда-то приходим к тому, что изменяем. Ну и я было время изменял своей жене, щас нет, щас исправился и больше бл%дство не развожу. Вот думаю может раскаяться и рассказать ей об этом, ну что было то когда-то, совесть жесть как мучает, прямо кошки на душе скребут. Просто у меня есть друг - так у него жена прямо в открытую знает, что он спит с другими бабами и живет с ним и не возмущается - как бы спит он говорит с ними, а деньги то все равно как бы в семью несет, сучки говорит если нравяться пускай дают в попу и в рот берут, а я типа этого делать не буду. И я вот действительно заметил, что на стороне бабы как бы проще к сексу относяться - в попу уговаривать то почти и не надо - сами дают. А мужьям - ни-ни... Вот почему так получается не справедливо то... а? Как вот считаете - лучше знать или не знать о похождениях на лево своего супруга (ну или своей жены)?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение Heifyf » 03 июл 2012, 10:29

Я сама гуляю от мужа, ну что сделаешь если в сексе друг друга уже не устраиваем, дети ведь общие и только изза секса рушить семью - стоит ли. Поэтому и закрываю глаза на его похождения и даже знаю когда он ходит у меня налево. Мне не обидно, потому что сама изменяю и почаще чем он мне. Пускай гуляет, главное детей любит и для меня ничего не жалеет
Heifyf
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение Гость » 03 июл 2012, 10:37

Правильно, зачем тебе щас бля.овать, ты же самоотсасываешь!
Так вот, мой тебе совет, погрузись в нирвану, под названием самоотсос и забудь все эти глупости, меньше знаешь, спокойнее живёшь.
Гость
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение не хочу называть себя по имени » 03 июл 2012, 10:37

у нас с мужем отношения доверительные, раньше никогда друг другу не изменяли. потом произошло так, что он мне изменил и рассказал по-пьяне. скандалила, ругалась, но сошлись на том, что теперь моя очередь изменить. как ни странно разрешил. настало время я ему отомстила и рассказала. как ни странно его это очень возбудило и был очень жёсткий секс. теперь как бы регулярно бывает у нас что изменяем друг другу - просто договариваемся - если я иду оторваться, он идет к своей какой-то шмонди со всеми вытекающими отсюда последствиями. живем и вроде как бы нормально. я думаю сейчас молодежь много так делают, потому что сексуальные чувства надо обновлять, иначе наступает кризис в отношениях и сексе и все прощай-любовь... :cry:
не хочу называть себя по имени
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение Тутси » 03 июл 2012, 10:52

А знаете почему мы вам муженькам рогам настваляем и в попку то не даем - да потому что вы только о себе и думаете - сам кончил отвернулся и спать. А любовнички то они стараются, ублажить и удовлетворить. Такому и не жалко в попу дать - есть за что, за тот оргазм который испытала я, до которого он постарался меня довёл. И в отлиие от мужа любовник не начинает корчить нос, извините меня когда пукнешь. Кто виноват - то - накачают воздух членом полную задницу, а я что должна терпеть в себе держать??? Сначала заслужите анальный секс, а потом просите. А то и отсосите видетели им, в попку дайте, лишний раз не пукните. А как куни попросишь сделать - такое мы не делаем, только кончать умеем за 2-3 минуты и все... :evil:
Тутси
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение сми » 03 июл 2012, 11:02

обязательно надо знать! И левым людям не отмалчиваться, а "открывать глаза" рогатому супругу... А то жена долбится, все видят, все знают, а муж на севере и все молчат... Чего боятся???
сми
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение Северный олень » 03 июл 2012, 12:16

сми писал(а):обязательно надо знать! И левым людям не отмалчиваться, а "открывать глаза" рогатому супругу... А то жена долбится, все видят, все знают, а муж на севере и все молчат... Чего боятся???

А откуда ты знаешь долбится она или просто за ручку ходит? Может его все и устраивает. У мужиков часто на севере еще 1 семья есть и частенько с детьми. У меня первая семья там - вторая здесь. На севере 2 ребенка, здесь один. Жена и не в курсе про мою семью на севере. Бл%дует и пускай бл%дует, приезжаю - дает и любит, а что еще мужику то надо. Правильно сказали все ведь мы люди и у всех все чешеться
Северный олень
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение сестра » 03 июл 2012, 12:33

сми писал(а):обязательно надо знать! И левым людям не отмалчиваться, а "открывать глаза" рогатому супругу... А то жена долбится, все видят, все знают, а муж на севере и все молчат... Чего боятся???

Ну и что в этом хорошего? Зачем глаза то раскрывать, семьи рушить. У меня знаю сноха брату изменяет, но не спешу как ты говоришь я ему глаза открывать. Надо будет сам узнает - ихнее дело, ихняя семья...
сестра
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение нона » 03 июл 2012, 12:41

а я так считаю - что знать надо о похождениях своей второй половинки. ведь ну если я не могу ему дать того, что ему надо, зачем я буду его держать и мучать. ну нравиться - пускай изменяет, лишь бы никакой заразы в кровать не приволок. и не говорите, что я бесхарактерная - я мудрая. погуляет и придет. ведь все-равно как-никак если он с кем-то захотел, значит у него к ней есть чувства, а зачем я буду мучать человека, держа возле себя, пускай думает, что я дура, что не знаю, пусть будет счастлив. главное чтобы меня не ущемлял в постели - другие пусть пользуются на здоровье, ни сколько не жалею
нона
 

Re: ИЗМЕНА - лучше знать или не знать?

Сообщение ktyjxrf » 03 июл 2012, 14:52

Я любовнику только в попу даю, в рот беру у обоих, ну и в киску только мужу, чтобы не залететь. Киска - она всегда только для мужа. Один раз так получилось, что любовник кончил в попу, а сперма вытекла в трусики и муж случайно увидел, долго допытывал откуда сперма на трусиках - я сказала, что его. Он даже понюхал ее и подумал, что его, хоть секса у нас с ним не было 2 дня, а сперма была относительно свежая
ktyjxrf
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал