Жена родила, но ребенок не похож на меня

Секс и все, что с ним связано.

Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Папаша » 08 окт 2012, 00:02

Здравствуйте. У меня жена родила ребенка, но ребенок имеет черты лица схожие с ее, но нисколько ничем не похож на меня, даже цвет глаз учитывая что у нас он одинаковый, у ребенка - другой. Вот думаю что с ней делать и как узнать мой ребенок или нет. Ей пока ничего не говорю и говорить не хочу, чтобы не волновать (а то еще молоко пропадет). Посоветуйте ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Папаша
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение MAMA » 08 окт 2012, 08:27

Папаша писал(а):Здравствуйте. У меня жена родила ребенка, но ребенок имеет черты лица схожие с ее, но нисколько ничем не похож на меня, даже цвет глаз учитывая что у нас он одинаковый, у ребенка - другой. Вот думаю что с ней делать и как узнать мой ребенок или нет. Ей пока ничего не говорю и говорить не хочу, чтобы не волновать (а то еще молоко пропадет). Посоветуйте ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Единственный способ сделать ДНК. Тут точно узнается.В пределах 12000 стоимость. К сожалению такие случаи бывают. За раннее себя не накручивайте,если повода сильного нет. Если вы об этом задумались,значит какой то повод у Вас есть. Но ДНК без жены вы тоже не сделаете никак.Вам троим нужно ехать. Делают в Челябинске,Оренбурге,в Уфе тоже ,кажется,стали этот анализ проводить. Вы сколько с женой живете?Вы же должны ее знать как женщину.Я знаю семью,10 лет прожили детей не было,и тут раз и рожает жена. Оказывается у мужа прблема какая то на счет детей завести. И врачи им открыто сказали. А куда ему деваться?Жена родила от другого и воспитывают сейчас.Ситуация сложная. А сколько ребенку? Если совсем маленький,он еще израстется,может и Ваше что нибудь проявится,дети в процессе роста меняются,особенно в первый год. Так что может и зря все ваши переживания.В роддоме сразу группу крови определяют у ребенка.Она у него или ваша,или жены. Может зря паникуете,что нибудь проявится должно,если это ваш.
MAMA
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Гость » 08 окт 2012, 11:17

только ДНК поможет 100% узнать
Гость
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение медик » 08 окт 2012, 12:51

ну, папаша.ребёнок ещё 10 раз поменяется.он может быть похож даже на прабабушек, прадедушек. а насчёт цвета глаз-большинство детей рождаются голубоглазыми, затем цвет меняется. вот моя дочь родилась ни на кого не похожей, я даже засомневалась бы о подмене, если бы сразу после родов не увидела. затем появились черты мои, характер свекрови. сейчас ей 10 лет, копия мужа
медик
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Гость » 08 окт 2012, 12:53

Голову Вам папаша надо полечить.
Гость
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Гость нечастый » 08 окт 2012, 13:09

Собираешь материал на ДНК-экспертизу, а именно: необходимы срезы ногтей (папы, мамы, ребенка), а также их волосы (желательно, некрашенные). После этого можно пойти и заказать экспертизу, даже без согласия супруги. Но результаты - только для себя. Однако, при нежелательном результате - уже есть основания для официального инициирования таковой. В Салавате указанную экспертизу можно например, заказать по ул.Островского, д.13, здание Башинвестбанка, 2-й этаж. Там есть экспертное бюро, которое решает и такие вопросы.
Гость нечастый
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение xxx » 08 окт 2012, 14:23

Вопрос такой как вы считаете если у родителей у обоих глаза карие у ребенка могут быть они голубыми?
xxx
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Папаша » 08 окт 2012, 17:20

С женой живем давненько, но откуда знаешь что можно от нее ожидать. Она может врать легко, просто насколько я вижу много случаев когда дома мы ути-пути, а на работе за проходной очень даже любим погулять налево и направо. Сам тоже конечно не чист, был роман с любовницей длиной в несколько лет... Сколько ребенку не скажу, город маленький, но ребенок не взрослый, может конечно и как говорите израстется. Очень цвет глаз подозрение вызывает.
Папаша
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение tartar » 08 окт 2012, 17:55

могут. главное.чтобы ребенок был здоровый . а вы любили друг друга. здоровый ребенок нынче на вес золота и большая удача!
tartar
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Гостья я здесь » 08 окт 2012, 18:26

У меня глаза голубые, у мужа болотного цвета. Когда сын родился, у него глаза были тёмно-тёмно-карие, я как глянула - обмерла. А муж потом надо мной долго смеялся, оказывается у него при рождении было так же (и цвет глаз в течении жизни плавно изменился, что и у сына так же произошло). Кстати, у свёкра глаза были голубые, у свекрови светло-серые. Так что только по цвету глаз ребёнка никак нельзя заподозрить жену невесть в чём...
Гостья я здесь
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал