Жена родила, но ребенок не похож на меня

Секс и все, что с ним связано.

Родила ребенка, не похож на мужа - что делать?

Сообщение Не скажу » 03 июл 2013, 08:53

Родила ребеночка, думала все-таки от мужа, а оказалось видимо нет. Не похож на него, на меня похож. От кого забеременела не знаю. В том месяце имела помимо мужа 3 случайных связи :oops:
Муж пока что ничего не говорит, но вполне возможно подозревает. Что мне делать?
p.s. Признаваться никак не могу, потому что он меня выгонет, а идти мне жить некуда. ПОМОГИТЕ!
Не скажу
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Гость » 03 июл 2013, 09:18

Как это так:родила,не похож,в том месяце были 3 связи на стороне.У вас что,ребёнок всего месяц в животике был.
Гость
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Гость » 03 июл 2013, 10:30

Когда спала со всеми-помощи не просила! К Малахову на передачу "Пусть говорят" съездей, он быстро отца найдёт,подумаешь -всего то ДНК у полСалавата взять - ещё и знаменитой станешь!
Гость
 

Re: Родила ребенка, не похож на мужа - что делать?

Сообщение гость нечастый » 03 июл 2013, 12:14

Не скажу писал(а):Родила ребеночка, думала все-таки от мужа, а оказалось видимо нет. Не похож на него, на меня похож. От кого забеременела не знаю. В том месяце имела помимо мужа 3 случайных связи :oops:
Муж пока что ничего не говорит, но вполне возможно подозревает. Что мне делать?
p.s. Признаваться никак не могу, потому что он меня выгонет, а идти мне жить некуда. ПОМОГИТЕ!



ВЕШАЙСЯ, С..А!!!
гость нечастый
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Не скажу » 03 июл 2013, 17:53

Гость писал(а):Как это так:родила,не похож,в том месяце были 3 связи на стороне.У вас что,ребёнок всего месяц в животике был.

В том месяце, что забеременела
ПОМОГИТЕ, а не трепите нервы. И так думаю незнай повеситься мне :girl_sad:
Не скажу
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение нерв » 03 июл 2013, 21:52

Вот народят матеря вот таких вот млядушек, а они потом нормальным мужикам всю жизнь портят.
Нужно при рождении таким писикон сразу зашивать, чтоб впоследствии не плодили себе подобных.
нерв
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Долбоящер, не? » 03 июл 2013, 23:13

Успокойтесь, это тролли пишут... Ни у кого таких проблем нет
Долбоящер, не?
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Не скажу » 04 июл 2013, 08:29

Долбоящер, не? писал(а):Успокойтесь, это тролли пишут... Ни у кого таких проблем нет

Если у тебя таких проблем нет, то это не значит, что их нет у других. Дебил!
Не скажу
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение Р » 04 июл 2013, 20:21

Я не пойму вы сейчас что хотите услышать? Ну родили, радуйтесь, что есть ребёнок..радуйтесь, что ребёнок похож на вас. Малышу не обязательно быть похожим на папу. Я вот сама лично копия мамы, но папа никогда и не думал подозревать маму в измене. Я так поняла, что вы боитесь именно подозрений со стороны мужа. И мужа то наверное не сильно любите коль налево умудрились сходить да не раз. А совесть..она всегда вас мучить будет....живите теперь с этим. Просто, правда может открыться в любой момент. У вас одна группа крови, у мужа другая, а вот у ребёнка третья...Вот тогда локти и кусайте. И никто Вам здесь не даст совета конкретного и сочувствия не ждите. Будьте благоразумнее. Вы теперь не просто жена, Вы ещё и мама. Благоразумия Вам, счастья материнского и семейного.
Р
 

Re: Жена родила, но ребенок не похож на меня

Сообщение dima » 06 июл 2013, 23:48

Папаша писал(а):Здравствуйте. У меня жена родила ребенка, но ребенок имеет черты лица схожие с ее, но нисколько ничем не похож на меня, даже цвет глаз учитывая что у нас он одинаковый, у ребенка - другой. Вот думаю что с ней делать и как узнать мой ребенок или нет. Ей пока ничего не говорю и говорить не хочу, чтобы не волновать (а то еще молоко пропадет). Посоветуйте ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Бери ДНК и если что - продавай хату, машину и тд. Шлюху нах. Алименты все равно платить. а так хоть останется она без всего.
Аватар пользователя
dima
Прописался
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:12

Пред.След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал