Почему мы изменяем мужьям и женам?

Секс и все, что с ним связано.

Почему мы изменяем мужьям и женам?

Сообщение Викуля » 25 янв 2013, 14:56

Хотелось бы поинтересоваться чем привлекает измена и почему мы изменяем.
Я лично изменять начала, чтобы отомстить мужу за его гулянья. А првлекает - заводит то, что во мне сейчас один мужчина, а вечером дома - другой.
Ну и еще как дополнение - не противно ли вам встречаться с замужними девушками, целоваться с ними, ведь вполне возможно (а скорей всего с 90: уверенностью можно сказать), что она делает минет своему мужу, хоть даже если она вам скажет что не делает этого
Викуля
 

Зачем вы изменяете - мужчины vs женщины. ОПРОС!!!

Сообщение Почемучка » 02 мар 2013, 23:46

Собственно вопрос кто и зачем изменяет своему супругу или своей супруге и через сколько решились после свадьбы. Инетресуют больше причины. Сама не изменяла мужу и муж мне тоже не изменяет, вместе с ним 3 года.
Почемучка
 

Re: Почему мы изменяем мужьям и женам?

Сообщение Гость » 03 мар 2013, 18:14

откуда знаешь что муж не изменяет? я вот тоже уверена что мой ни ни. однако, как показывает практика...не пойман не вор)
Гость
 

Re: Почему мы изменяем мужьям и женам?

Сообщение Имран » 03 мар 2013, 19:08

Не изменяйте! Если вы покорны своим мужьям и они вам изменяют, разводитесь и выходите за меня. Я мусульманин и мне можно жениться на 4х, пока у меня толька одна;-) :good:
Имран
 


Re: Почему мы изменяем мужьям и женам?

Сообщение Почемучка » 03 мар 2013, 19:16

Гость писал(а):откуда знаешь что муж не изменяет? я вот тоже уверена что мой ни ни. однако, как показывает практика...не пойман не вор)

Ну как оно и видно, ему никто не звонит, телефон проверяла, женских записей того кого не знаю нет, никуда не ходит кроме как в гараж, на работу и к другу. Да и так спрашивала изменяет ли он мне
Почемучка
 

Re: Почему мы изменяем мужьям и женам?

Сообщение спрашивали отвечю » 03 мар 2013, 23:44

жене честно говорю, был на бля.ках. Блин, не верит и смеется. Даже подробнее рассказываю, смеется с большим удовольствием. Потом трахнемся и забываем об измене
спрашивали отвечю
 

Re: Почему мы изменяем мужьям и женам?

Сообщение Трахальщик » 04 мар 2013, 00:00

спрашивали отвечю писал(а):жене честно говорю, был на бля.ках. Блин, не верит и смеется. Даже подробнее рассказываю, смеется с большим удовольствием. Потом трахнемся и забываем об измене

Тоже так делаю, она доказательства спрашивает. Говорит видео принеси или трусики кого трахал
Трахальщик
 

Re: Почему мы изменяем мужьям и женам?

Сообщение Гость » 05 мар 2013, 15:12

Почемучка, по пути в гараж к другу перепихнуться можно раз 5 как минимум это не отговорка. а друг не бось еще и холостой) точно не изменяет :D телефоны можно записать по разному,главное чтоб сам не путался) никогда не верь мужику на 100 процентов.разве тебя мама этому не учила?
Гость
 

Когда вы начали изменять (опрос)?

Сообщение Аналитик* » 01 авг 2013, 09:33

Хотелось бы сделать типа опроса: КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧАЛИ ИЗМЕНЯТЬ?
По своему опыту могу сказать, что мужики начинают изменять когда их жена беременеет и проходит пару месяцев, потом теряют интерес к жене и после рождения ребенка секса у них почти нет. Жены ждут ждут и не дожидаясь от мужей секса ищут его на стороне. По-моему это самая стандартная схема. Подтвердите или наоборот опровергните, если я не прав, либо напишите свое мнение.
Аналитик*
 

След.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron