Половая культура в городе Салавате

Секс и все, что с ним связано.

Секс-туры по Башкирии

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 15 сен 2016, 09:04

Ну начну с того, что в этом году я был в командировке по работе и перед этим нашел в интернете информацию, что бывают секс-туры. Купил я себе путевку и поехал в секс-тур по России. Объехал я кучу городов, не плохо отдохнул.
А вот сейчас до отпуска еще далеко, командировка еще не скоро предвидится и вот сижу и думаю, а может у нас есть секс-туры по Башкирии?
Кто что знает по этому поводу? Где можно прикупить путевочку на выходные?
Всем привет!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Секс-туры по Башкирии

Сообщение ёпрст » 18 сен 2016, 14:43

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Ну начну с того, что в этом году я был в командировке по работе и перед этим нашел в интернете информацию, что бывают секс-туры. Купил я себе путевку и поехал в секс-тур по России. Объехал я кучу городов, не плохо отдохнул.
А вот сейчас до отпуска еще далеко, командировка еще не скоро предвидится и вот сижу и думаю, а может у нас есть секс-туры по Башкирии?
Кто что знает по этому поводу? Где можно прикупить путевочку на выходные?
Всем привет!
А что без секс туров не дает никто?За цену путевки можно парочку девочек неделю трахать.Если конечно в состоянии.Сейчас не СССР.Все продается и покупается.Дерзай юноша. :D
ёпрст
 

Re: Секс-туры по Башкирии

Сообщение Girl's » 18 сен 2016, 22:51

ёпрст писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Ну начну с того, что в этом году я был в командировке по работе и перед этим нашел в интернете информацию, что бывают секс-туры. Купил я себе путевку и поехал в секс-тур по России. Объехал я кучу городов, не плохо отдохнул.
А вот сейчас до отпуска еще далеко, командировка еще не скоро предвидится и вот сижу и думаю, а может у нас есть секс-туры по Башкирии?
Кто что знает по этому поводу? Где можно прикупить путевочку на выходные?
Всем привет!
А что без секс туров не дает никто?За цену путевки можно парочку девочек неделю трахать.Если конечно в состоянии.Сейчас не СССР.Все продается и покупается.Дерзай юноша. :D

Юноша-то порядком б/у. :D Что ни говори, а осень даёт о себе знать - Курбан постить начал. :fool:
Girl's
 

Забеременела от брата мужа

Сообщение Лика (псевдоним) » 12 дек 2016, 15:43

Муж работает на севере. Брат здесь в Салавате. Я случайно забеременела от его брата. Срок маленький аборт сделать можно! Что делать? Мы долго не могли забеременеть с мужем вторым ребенком. Поэтому ребенка хочу оставить. Брат и муж похожи. Может ли муж заподозрить неладное? Что делать? Девочки помогите!
Лика (псевдоним)
 

Re: Забеременела от брата мужа

Сообщение inna » 13 дек 2016, 08:31

Лика (псевдоним) писал(а):Муж работает на севере. Брат здесь в Салавате. Я случайно забеременела от его брата. Срок маленький аборт сделать можно! Что делать? Мы долго не могли забеременеть с мужем вторым ребенком. Поэтому ребенка хочу оставить. Брат и муж похожи. Может ли муж заподозрить неладное? Что делать? Девочки помогите!
Чей бы бычок не прыгал,теленочек наш будет.
inna
 

Re: Забеременела от брата мужа

Сообщение Oops » 13 дек 2016, 10:13

Лика (псевдоним) писал(а):Муж работает на севере. Брат здесь в Салавате. Я случайно забеременела от его брата. Срок маленький аборт сделать можно! Что делать? Мы долго не могли забеременеть с мужем вторым ребенком. Поэтому ребенка хочу оставить. Брат и муж похожи. Может ли муж заподозрить неладное? Что делать? Девочки помогите!

У попа одна тропа. :lol:
Oops
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:34

Re: Забеременела от брата мужа

Сообщение Грубиян » 13 дек 2016, 11:06

Лика (псевдоним) писал(а):Муж работает на севере. Брат здесь в Салавате. Я случайно забеременела от его брата. Срок маленький аборт сделать можно! Что делать? Мы долго не могли забеременеть с мужем вторым ребенком. Поэтому ребенка хочу оставить. Брат и муж похожи. Может ли муж заподозрить неладное? Что делать? Девочки помогите!


Ага, "случайно забеременела", ах-ха-ха-ххаххаха! Он в кровати лежал, а ты мимо проходила, вот сквозняком "случайно" и надуло!!! :mrgreen:
Что делать, что делать... Трахайтесь и дальше всей семьёй. Кто пиз@ой не дорожит - пусть на севере дрожжит... :mrgreen:
Стране нужны такие придурки, и как можно больше..

З.Ы. Курбан прикалывается ???.. :mrgreen:
Грубиян
 

Re: Забеременела от брата мужа

Сообщение Бздетель » 13 дек 2016, 12:05

Грубиян писал(а):
Лика (псевдоним) писал(а):Муж работает на севере. Брат здесь в Салавате. Я случайно забеременела от его брата. Срок маленький аборт сделать можно! Что делать? Мы долго не могли забеременеть с мужем вторым ребенком. Поэтому ребенка хочу оставить. Брат и муж похожи. Может ли муж заподозрить неладное? Что делать? Девочки помогите!


Ага, "случайно забеременела", ах-ха-ха-ххаххаха! Он в кровати лежал, а ты мимо проходила, вот сквозняком "случайно" и надуло!!! :mrgreen:
Что делать, что делать... Трахайтесь и дальше всей семьёй. Кто пиз@ой не дорожит - пусть на севере дрожжит... :mrgreen:
Стране нужны такие придурки, и как можно больше..

З.Ы. Курбан прикалывается ???.. :mrgreen:

Курбан зазвездился, пропиарился. У него 2 группы ВК, щас там бабосики снимает за рекламу и в ус не дует... Смысла ему писать здесь нет, за это же ему не платят
Бздетель
 

Re: Забеременела от брата мужа

Сообщение Oops » 13 дек 2016, 12:20

Грубиян писал(а):З.Ы. Курбан прикалывается ???.. :mrgreen:

Говорю же - у попа одна тропа! :"":
Oops
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 23:34

Пред.

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron