Взрослая игра в паровозик

Секс и все, что с ним связано.

Взрослая игра в паровозик

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 04 ноя 2013, 19:22

Всем привет, дорогие друзья и просто читатели. Ну что я могу сказать - 3 дня отдыхали мы и решили немного отдохнуть.
В 116 заказали сауну с друганами, набрал выпивки и поехали. Хоть я и езжу пьяный весьма даже хорошо в этот раз я решил не рисковать и мы взяли такси. Ну что скажу отдахнули, нажрались капитально. Ну а теперь к самому главному перейдем. Напились, решили заказать шлюшек, шлюх заказали, нам привезли. Но денег хватило всего на одну, а нас было четверо. К сожалению оттрахать ее по очереди она не разрешила, да и всем вместе тоже. Мы очень были озадачены, секса хотелось всем, а девушка только одному. Идея по удовлетворению пришла сама собой, я как глава этой веселой компании трахал девушку, а мои друзья пристроились паровозиком, тоесть - второй - меня, третий - второго, а четвертый третьего. Когда кто-то кончал - его исключали из паровозика, и получилось так - сначала исключили того, который был за мной, затем третий стал вторым, а четвертый - третьим. В итоге я оказался самым стойким - кончил самым последним. В общем отдохнули отлично, теперь с нетерпением жду новогодних праздников. Ну а ребята придумали пословицу, что лучше нет влагалища, чем очко товарища
p.s. Я тут подумал если паровозик сделать большим, можно вобще закольцеваться и обойтись без шлюшек ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал