ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость » 10 мар 2018, 11:53

Гость писал(а):Представители ООО Трест жду вашего ответа на заданный мною вопрос.

Может на прямую спросить, обратившись в их офис? Вы бы еще в спортлото написали, не факт что руководство ооо Трест читает этот форум.
Гость
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость » 11 мар 2018, 14:33

Мне как жителю 25 дома интересно,если всё так хорошо у вас с новой УК то почему вам при переходе из одной УК в другую прислали платежки от двух УК,столько лет вы жили и Вас обслуживали одна УК ,а вы как жильцы собственники дома вы даже не пытались вникать в проблемы вашего дома,а то что вы говорите что у вас всё хорошо так вы с этой УК только один месяц работаете. А вот через полгода мы и посмотрим что вы сэкономили и приумножить. А то что касается документации то это должна делать ваша хваленая УК она представляющая интересы Ваших жителей. Могу сказать одно любая УК хочет заработать максимум и при этом минимум потратить.
Гость
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость » 11 мар 2018, 15:41

Здравствуйте,Мы уже давно оплачиваем РСО отдельной квитанциейи не ждали чтобы это делала УК. Так что это не показатель того что ваш трест такой идеальный всего то надо чуток законов знать. И не надо писать что и другие дома тоже хотят переходить в трест. Вот в д.25 по ул.Б.космонавтов общее собрание проводилось с нарушением законодательства и многим людям досихпор не ясно многое. Могу сказать одно,принцип работы любой ук это заработать максимум и минимум затратить. Вы говорите что убирать подъезды стали хорошо,а что вам раньше мешало это сделать?,и таких вопросов я могу вам задать кучу и вы мне только скажите что это вина ЖКЗ. Это ваша вина,что вы не следите за своим общедомовым имуществом,а только винить других.
Гость
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Друг » 12 мар 2018, 17:48

Сегодня встретила друга. Он много лет работал с ООО ЖКЗ (брал подряд), говорит сейчас я с ними не работаю, так как у ЖКЗ перед ним ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДОЛГ больше 7 месяцев не оплачивает!!!!!!!! Банкротом себя ЖКЗ хочет объявить... :shock: :evil: Вот и не платит.... Так ответил. А руководство перед ним двери закрывает, ответ один ДЕНЕГ НЕТ.... Короче подрядчик НЕУДЕЛ когда дело до денег дошло.... Вот теперь страшно становиться, а что на нас повесят и кинет... Почти 500 000 000 долг в РСО, подрядам не платит, а нам тариф ЗАДРАЛ... Боюсь кинут НАС скоро на деньги. Я за февраль, за двушку должна около 7500 тыс. руб. Подскажите что делать??? Если можно то встретиться посоветоваться хочется, только не знаю с кем....
Друг
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Проф » 17 мар 2018, 02:13

а у нас битва дворников! Одни дворники наклеивают объявления, типа, 5 ЖЭУ от Бога, другие дворники клеют свои , типа, Ооо Трест, отныне и во веки веков!
Проф
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение кварк » 30 мар 2018, 21:07

В Башкирии выявили многомиллионное мошенничество в сфере ЖКХ

6b69ef3fe1416d3baea6d49c583732f3
Как стало известно Медиакорсети, по итогам очередной проверки полицейскими установили, что стерлитамакская управляющая компания ООО «Управляющая компания «ТРЕСТ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА» (директор — Лариса Мухамедьярова) выставила около 60 миллионов рублей к оплате в адрес собственников и нанимателей жилых помещений 58 многоквартирных домов за 2013 год.

Между тем, данные дома оборудованы коллективными приборами учета тепловой энергии и по итогам 2013 года сложилась экономия за потребление, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Между тем, согласно закону (постановлению Правительства РФ № 307 от 23.05.2006 г. «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам»), директор управляющей компании должен произвести с учетом экономии корректировку за поставленную в 2013 году жильцам 58 домов за теплоэнергию в сумме не менее 20 миллионов рублей. Однако это не было сделано, и в результате директор компании совершила путем обмана хищение этих денежных средств, причинив жильцам многоквартирных домов ущерб в особо крупном размере.

В отношении директора управляющей компании Ларисы Мухамедьяровой возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере по части 4 статьи 159 УК РФ. В Стерлитамаке в настоящее время работают группа сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции, представители следственного комитета. В офисе управляющей компании и по месту проживания фигурантов крупной аферы проходят обыски. Правоохранительные органы изымают предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела.

Напомним, в конце декабря на ежегодной пресс-конференции Владимир Путин поручил не допустить необоснованного роста тарифов ЖКХ.
кварк
 

Re: ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Гость 2 » 12 апр 2018, 13:59

Ни в коем случае не идите в эту управляющую компанию!!!!Они очень много врут, вводят в заблуждение жителей домов! А документы не передают им потому что нет у них паспортиста для того, чтобы эти документы обрабатывать.
Гость 2
 

ООО Управляющая компания "ТРЕСТ"

Сообщение Mikhaylnutle » 30 июл 2019, 10:59

Хочу сказать несколько слов о данной Управляющей компанией.

В общем УК - ужасная, нет ни одного положительного слова которое можно им адресовать.
Совсем не хотят и не решают проблемы домов, где они должны что-либо делать.
Несколько раз приносили бумаги с описанием всех проблем, документы принимали и всё толку никакого.
Mikhaylnutle
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 05:46
Откуда: Uganda

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron