Ищу себе жильё в Салавате - хорошее!

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Ищу себе жильё в Салавате - хорошее!

Сообщение пока бомж » 10 дек 2009, 11:23

Народ, срочно! Посоветуйте, где мне купить кв-ру? Предлагают в 4 мк-он.по ул.Бекетова. Кто там живёт или у кого знакомые там, дайте совет!! Как здорово вам там живётся или наоборот, жалеете о своём ли выборе..мне до НГ срочно нужно выбрать??? Плиз!!!
пока бомж
 

Re: Ищу себе жильё-хорошее!

Сообщение мономер » 11 дек 2009, 18:08

пока бомж писал(а):.... Предлагают в 4 мк-он.по ул.Бекетова. Кто там живёт или у кого знакомые там, дайте совет!! .....

Нормально. В межсезонье грязи по колено--стройка же! Автобусов рядом нет. А так всё хорошо!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Ищу себе жильё-хорошее!

Сообщение яна » 12 дек 2009, 11:39

Нормально живем,грязи нет,квартира хорошая,мне нравится.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Ищу себе жильё-хорошее!

Сообщение firelik » 12 дек 2009, 19:25

нормальный тихий район и стоянки широкие
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Ищу себе жильё-хорошее!

Сообщение АРИ » 19 дек 2009, 23:16

Интересно, а когда нужно делать евроремонт в новой кв-ре и в новостройке????
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Ищу себе жильё-хорошее!

Сообщение типа строитель » 21 дек 2009, 22:54

луше через 2-3 года после завершения строительства.
типа строитель
 

Re: Бочкарева 6А: стоит ли брать в этом доме хату?

Сообщение Отличник » 22 авг 2013, 21:43

Ну все! Обос..ли Бекетово - Звездное, Бочкарево - Новостройное, Ленинградскую, 91-93. Все новостройки, даже по Первомайской (армяне там были). Получается, что лучшие дома в Салавате - панельные хрущебы. Вывод сделал - куплю хрущевку, ведь это дешево, удобно и элитно. Ну вы молодцы. На фиг интернет, пойду ногами и сам посмотрю - что и где продается, как выглядит и как работает.
Отличник
 

Re: Бочкарева 6А: стоит ли брать в этом доме хату?

Сообщение Любительница хрущевок » 22 авг 2013, 21:46

А что вы так хрущевки не любите - отличные железобетонные дома, их сейчас переделывают, утепляют каждый год. И стоят дешево. Все-таки молодец был их конструктор Хрущев.
Любительница хрущевок
 

Re: Бочкарева 6А: стоит ли брать в этом доме хату?

Сообщение Факты и аргументы! » 22 авг 2013, 21:59

Читаю писал(а):На вкус и цвет товарищей нет. Все сделайте, как надо и живите. С такими котлами экономят хорошо - товарищ живет в элитке в старом городе с таким котлом, еще один в Зиргане. Оба в один голос говорят - больше на центральное отопление ни за что. Вся Европа так живет. А то в мае жарят нас целую неделю, а в октябре даже в мороз и то тянут - не включают отопление. Я уж молчу про холодную воду на все лето. Так и так котел покупать электрический. Так это на 2-3 года, потом сломается. А газовый на 20-25 лет хватит. А немецкие по 40 лет проработают. Все новое тяжело людям принимать в России. Не распробовали еще, легче ныть: ну что же батареи не греют. А какие у вас батареи? Чугунина. И тепло дядя подает и сдирает как за золото с вас потом, ссылаясь на то, что зима была длинная и холодная. А тут регулируй сам. Тепло - поставь 45 градусов. Холодно - поставь 55. Я слышал там вообще можно до 80 выставлять, но хватает 50 зимой. И ЖЭУ лишнее содрать не сможет - подъезд-то не отапливается!

Вот именно подъезд не отапливается централизованно, но там тепло, а тепло за счет чего, за счет того, что двери люди открывают и свое тепло выпускают. Живу в соседнем доме бочкарева 4, наблюдал зимой пол дома с замершими стеклами, многие квартир понабрали - пустые стоят, процентов 50 от силы живут. Я ни сколько не обманываю, можете по числу машин во дворе даже прикинуть
Факты и аргументы!
 

Re: Бочкарева 6А: стоит ли брать в этом доме хату?

Сообщение Отличница » 23 авг 2013, 00:04

Отличник писал(а):Ну все! Обос..ли Бекетово - Звездное, Бочкарево - Новостройное, Ленинградскую, 91-93. Все новостройки, даже по Первомайской (армяне там были). Получается, что лучшие дома в Салавате - панельные хрущебы. Вывод сделал - куплю хрущевку, ведь это дешево, удобно и элитно. Ну вы молодцы. На фиг интернет, пойду ногами и сам посмотрю - что и где продается, как выглядит и как работает.

Ну вот сходите ножками, потом всё равно вернитесь, нам расскажите, как там в реальности обстоят дела. :D И фото если сможете, сюда давайте выставляйте, так интересней будет!
Отличница
 

След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал