Ищу себе жильё в Салавате - хорошее!

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Ищу себе жильё в Салавате - хорошее!

Сообщение Уорен Баффит » 07 ноя 2014, 23:48

Гость писал(а):Очень актуально, конечно, зеленые бумажки...
Учитывая, что в Госдуму внесено предложение законопроекта о прекращении хождения доллара на территории РФ

Фигня вопрос! Готов помочь вам избавиться от ваших зеленых бумажек, если они у вас есть, которые госдума собирается запретить. Я вообще добрый, я готов даже за свои услуги по утилизации бумаги, сам вам заплатить. А ж по 29 полноценных рубликов за каждую никчемную зеленую бумажку, устроит?
Если вы сдадите мне на утилизацию много никчемных зеленных бумажек с портретами президентов США, то может даже сможете позволить себе купить хрущевку! :smile:
Уорен Баффит
 

Re: Ищу себе жильё в Салавате - хорошее!

Сообщение Грубиян » 08 ноя 2014, 11:43

Уорен Баффит писал(а):
Гость писал(а):Очень актуально, конечно, зеленые бумажки...
Учитывая, что в Госдуму внесено предложение законопроекта о прекращении хождения доллара на территории РФ

Фигня вопрос! Готов помочь вам избавиться от ваших зеленых бумажек, если они у вас есть, которые госдума собирается запретить. Я вообще добрый, я готов даже за свои услуги по утилизации бумаги, сам вам заплатить. А ж по 29 полноценных рубликов за каждую никчемную зеленую бумажку, устроит?
Если вы сдадите мне на утилизацию много никчемных зеленных бумажек с портретами президентов США, то может даже сможете позволить себе купить хрущевку! :smile:



Прикидываю на пальцах. : Скажем, прошлой осенью для оплаты квартиры надо было 4 тысруб. Чел №1, имея свободные 4тыров перевёл их в противные зелёные по курсу - около 33 за 1дол и положил их (121дол) под подушку. В этом году в ноябре он достал их и сдал в банк по 48р за 1дол. и получил 5818 руб. Думаю, ему хватило для оплаты квартиры и немало ещё осталось. А вот Чел №2, имея в прошлом году 4тыров, как истинный пацриот положил их в банк аж под 6% годовых! Этой осенью он снял со счета целых 4240 руб.! И кто из них поймал фортуну за хвост, ну объясните мне тупому, бля... :evil:
Ладно я, салаватский обыватель, презираю пиндосов, но должен признать, что доллар, он, сссука, и в африке - доллар. :evil: :evil: :evil:
А вот ты - Уорен Баффит, что ж так родной доллар ненавидишь ??? И с чего ты взял, что кто-то тебе сдаст на утилизацию доллар по 28р. ? Когда можно сдать в банк по 48р. ..... Ты что, придурок, искренне веришь, что доллар прекратит своё хождение по России ? Во первых, у нас уже слишком большое количество держателей валюты, и никто Гос Думе не позволит этого сделать, а во вторых, даже если и будет запрет, зуб даю. бля, доллару на это наплевать и между людьми он все равно будет использоваться тем или иным способом.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уже были запреты, пройденный этап. :mrgreen:
Конечно, каждый зарабатывает на жизнь теми способами, на которые у него хватает мозгов, средств и времени. Потому, пусть кто-то сдает квартиры, кто-то играет на курсах, а кто то торгует семечками :mrgreen:
Грубиян
 

Re: Ищу себе жильё в Салавате - хорошее!

Сообщение Джордж Сорос- жид кацапский ))) » 08 ноя 2014, 21:40

Грубиян писал(а):
Уорен Баффит писал(а):Фигня вопрос! Готов помочь вам избавиться от ваших зеленых бумажек, если они у вас есть, которые госдума собирается запретить. Я вообще добрый, я готов даже за свои услуги по утилизации бумаги, сам вам заплатить. А ж по 29 полноценных рубликов за каждую никчемную зеленую бумажку, устроит?
Если вы сдадите мне на утилизацию много никчемных зеленных бумажек с портретами президентов США, то может даже сможете позволить себе купить хрущевку! :smile:



Прикидываю на пальцах. : Скажем, прошлой осенью для оплаты квартиры надо было 4 тысруб. Чел №1, имея свободные 4тыров перевёл их в противные зелёные по курсу - около 33 за 1дол и положил их (121дол) под подушку. В этом году в ноябре он достал их и сдал в банк по 48р за 1дол. и получил 5818 руб. Думаю, ему хватило для оплаты квартиры и немало ещё осталось. А вот Чел №2, имея в прошлом году 4тыров, как истинный пацриот положил их в банк аж под 6% годовых! Этой осенью он снял со счета целых 4240 руб.! И кто из них поймал фортуну за хвост, ну объясните мне тупому, бля... :evil:
Ладно я, салаватский обыватель, презираю пиндосов, но должен признать, что доллар, он, сссука, и в африке - доллар. :evil: :evil: :evil:
А вот ты - Уорен Баффит, что ж так родной доллар ненавидишь ??? И с чего ты взял, что кто-то тебе сдаст на утилизацию доллар по 28р. ? Когда можно сдать в банк по 48р. ..... Ты что, придурок, искренне веришь, что доллар прекратит своё хождение по России ? Во первых, у нас уже слишком большое количество держателей валюты, и никто Гос Думе не позволит этого сделать, а во вторых, даже если и будет запрет, зуб даю. бля, доллару на это наплевать и между людьми он все равно будет использоваться тем или иным способом.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уже были запреты, пройденный этап. :mrgreen:
Конечно, каждый зарабатывает на жизнь теми способами, на которые у него хватает мозгов, средств и времени. Потому, пусть кто-то сдает квартиры, кто-то играет на курсах, а кто то торгует семечками :mrgreen:

Сударь, а вы туповаты-с! Видно правду про вас здесь пишут, что вы свидомый. ))))
Некто, у кого как я помню 5 хрущевок, пишет что доллар никчемная зеленая бумажка хождение которой наша госдума скоро запретит. Так вот я и интересуюсь нет ли у него этих никчемных бумажек, я бы помог ему или ей от них избавится. Кстати я не настолько жаден как вы, )))) я предлагал не 28, а целых 29 рублей, готов поднять до 30. Ей или ему эти бумажки без надобности, так для них они не представляют ни какой ценности в отличии от хрущевок. :D Вот я и хочу сделать доброе дело. Я ведь гуманист и филантроп. Заметьте, я же не прошу этот никчемный зеленый мусор вообще даром, хотя мог бы! А я уж найду им применение, не сомневайтесь! А во что я верю, это уж не ваше свидомое дело! )))))) а верю я в человеческую глупость и жадность. ;)
Искренне ваш Джордж Сорос.
Джордж Сорос- жид кацапский )))
 

Re: Ищу себе жильё в Салавате - хорошее!

Сообщение Ну да ладно » 09 ноя 2014, 10:55

Джордж Сорос- жид кацапский ))) писал(а):
Грубиян писал(а):
.......... я предлагал не 28, а целых 29 рублей, готов поднять до 30. Ей или ему эти бумажки без надобности, так для них они не представляют ни какой ценности в отличии от хрущевок. :D Вот я и хочу сделать доброе дело. Я ведь гуманист и филантроп. Заметьте, я же не прошу этот никчемный зеленый мусор вообще даром, хотя мог бы! А я уж найду им применение, не сомневайтесь! А во что я верю, это уж не ваше свидомое дело! )))))) а верю я в человеческую глупость и жадность. ;)
Искренне ваш Джордж Сорос.


)))) Также готов принять в утиль зелёную макулатуру у всех желающих, даже могу подъехать на телеге как старьёвщики в старые времена ))))))
А Грубиян , похоже просто затормозил :smile:
Ну да ладно
 

Re: Ищу себе жильё в Салавате - хорошее!

Сообщение Город Салават.ру » 27 ноя 2014, 10:53

Unews. Жители одного из домов города не знают, как бороться с холодом в квартире
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron