Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение Гость » 19 мар 2010, 18:15

гость писал(а):[quote=подскажите, что за страхование, по которому вы получали страховки тысячи эти??? это которое мы с квартплатой платим? там рублей 30 у нас например? или отдельное что то где то заключали? как это сделать и куда жаловаться на протечку кровли и порчу ремонта, чтоб выплатили?
спасибо!

Страхование добровольное, фирма РОСНО - в квитанциях квартплаты есть такая графа. Насколько помню, сумма ежемесячных платежей составляет 30 копеек за кв.м общей площади. У нас 1-комн квартира, поэтому и выходит так мало. Страховка действует с 1 числа месяца, следующего за месяцем уплаты.
Жалоб никаких, никуда не надо. Просто звоните в свое ЖЭУ сообщаете о произошедшим. Звоните в СК 320189 Октябрьская 13 Раиса Ильинична, договариваетесь о времени ее прихода. Она приходит фотографирует, составляет акт и т.д. Затем она идет в ваше ЖЭУ, где руководитель подписывает составленные ею документы (поэтому обязательно в день протечки и т.п. сообщать в ЖЭУ). Ну и все. Потом ждете перечисления денег.[/quote]
огромное спасибо!!! будем пытаться пользоваться вашими советами!!!
Гость
 

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение _____ » 19 мар 2010, 23:40

подруга писал(а):У нас ТСЖ"Дуслык",та же хренотень,Воронкова прекрасно устроилась,не сдвинуть ее с места,взяла юриста,который во всем ее прикрывает на наши деньги,жители обращались в прокуратуру, но наш юрист начеку,всем опять дала кому надо.Купила наш председатель квартиру,машину,и это после развода с мужем,получила образование-и все за наш счет.И ведь все видят все,жители что-то делают,а наши чиновники с администрации предпочитают шоры на глазах.Правоохранит. охраняют свое право и предпочитают лазить по мусоркам вместо серьезной работы.


Слушай ты, подруга. Ты что-то против Воронковой имеешь?? Рот прикрой свой, если ничего не знаешь! К твоему сведению она никогда не наживалась за чужой счёт и достигла всего сама в своей жизни. А то, что ты думаешь, что она купила квартиру и машину за чужие деньги, ты глубоко ошибаешься! И образование она получила своими мозгами.
Завидовать нужно молча, а не высказываться на глазах у других, это некрасиво. Этим ты показываешь свою невоспитанность.
_____
 

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение подруга » 20 мар 2010, 19:25

Так грубо,фи...Между прочим именно так разговаривает наша "дорогая" Маратовна.Знакомые такие интонации,даже лицо ее перед глазами сейчас...Невоспитанная,говорите...А я не спорю, вы теперь "кумир" для нас.Так долго и ловко проворачивать свои дела да еще и оставаться для кого -то примером -вот это действительно мощно.Интересно еще про мозги сказано,мне казалось,образование получают благодаря своим способностям и своему уму. А вот интересно почему без ника?...комп штоль общий?...
подруга
 

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение ____ » 21 мар 2010, 00:43

подруга писал(а):Так грубо,фи...Между прочим именно так разговаривает наша "дорогая" Маратовна.Знакомые такие интонации,даже лицо ее перед глазами сейчас...Невоспитанная,говорите...А я не спорю, вы теперь "кумир" для нас.Так долго и ловко проворачивать свои дела да еще и оставаться для кого -то примером -вот это действительно мощно.Интересно еще про мозги сказано,мне казалось,образование получают благодаря своим способностям и своему уму. А вот интересно почему без ника?...комп штоль общий?...



Не нужно умничать по поводу образования. Мой ник не имеет значения, ты все равно меня не знаешь. А мне вот интересно, общий комп с кем?
____
 

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение друг подруги » 21 мар 2010, 18:49

Согласен с подругой. Знаете, Супермены и те кто пишет здесь без ника, вместо того чтобы сидеть и припираться здесь на форуме, лучше бы обратили внимание на то, что здесь про вас пишут. Не смотря на то, что вы такие хорошие. Ведь, если есть недовольные, значит что-то не так и нужно принимать меры. Значит нужно относиться с большим уважением к своим жителям!!! Ведь благодаря нам, жителям, вы существуете и получаете зарплату. А то, что вы здесь сами себя нахваливаете, вы от этого лучше в чьих-то глазах не становитесь.
друг подруги
 

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение дуслык » 22 мар 2010, 11:09

правильно пишите "друг подруги", народ видит ,кто есть кто: если такое хамское отношение допускается к жителям, соответственно напрашивается вывод - зачем работать в этой сфере, которая должна работать для жителей и на жителя.
дуслык
 

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение 777 » 22 мар 2010, 21:02

Слушай подруга, ты как бабка на лавочке,слышишь звон - да не знаешь где он. Воронкова квартиру взяла в ипотеку если че. И разойдясь с мужем,они продали свою трешку, машина куплена из этих денег. Так что варежку можешь свою закрыть, а то душком попахивает. Зажрались все жители Дуслыка, нам бы такого управдома, везде бы порядок был. А такие Дуры тупые как Подруга, сеют смуту и раздор.
777
 

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение Гость » 23 мар 2010, 12:05

Фу, блин, тошно :bad: читать эти высказывания про Воронкову!!! Хабалите тут как на базаре!!! Знать не знаю Вашу Воронкову и знать не хочу после всего прочитанного в защиту о ней, и уж тем более чтобы она была у нас управдомом!!!
Гость
 

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение Sveta Sokolova » 23 мар 2010, 13:11

777 писал(а):Слушай подруга, ты как бабка на лавочке,слышишь звон - да не знаешь где он. Воронкова квартиру взяла в ипотеку если че. И разойдясь с мужем,они продали свою трешку, машина куплена из этих денег. Так что варежку можешь свою закрыть, а то душком попахивает. Зажрались все жители Дуслыка, нам бы такого управдома, везде бы порядок был. А такие Дуры тупые как Подруга, сеют смуту и раздор.



Слущяй защем так ругаца,а? :O: :?:
Sveta Sokolova
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:31

Re: Беспредел в ТСЖ "Салават" и ЖЭУ-5

Сообщение подруга » 23 мар 2010, 13:38

Для 777,почитай выше о себе.От того ,что говоришь халва,слаще не становится.Вы в "отсидке" не были случайно,разговор уж больно у вас специфический.Я с такими не общаюсь-это на будущее.
подруга
 

Пред.След.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал