Свет в подъездах реагирующий на движение

Здесь обсуждается тема салаватского жилищно-коммунального хозяйства. Обо..анные подъезды, бомжи, живущие в подвалах, нереально высокие тарифы на услуги.

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение firelik » 05 авг 2010, 23:17

Albina писал(а):в нашем подъезде квключается лампочка как только открываешь входную дверь, чтобы зайти в подъезд (это первая лампочка). вторая загорается , когда поднимаешься по лестнице, а третья загорается, когда поворачиваешь ключ в двери. и в точности наоборот когда выходишь из квартиры.


везет тебе - а у нас обычные, и то кто-то постоянно выкручивает
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение Ksu » 18 авг 2010, 15:22

6661 писал(а):Скажите мне пожалуйста, зачем поменяли в подъездах обычный свет с выключателем на лампочки реагирующие на движение. Теперь я захожу в темный подъезд и лампочка включается когда я уже впотьмах доберусь до своей квартиры. Мне что при входе в подъезд гопак танцевать, чтоб лампочка включилась???

У нас в подъезде такая же проблема...Может они их просто как то неправильно настраивают? :unknown:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Свет в подъездах реагирующий на движение

Сообщение Rudy » 18 авг 2010, 21:38

Разговаривал с электриком ЖЭКа.Перегорает в светильнике одна запчасть.Они ее выкидывают и на прямую соединяют.Я понял,что отдельно эта запчасть не продается,а новый светильник покупать накладно. :(
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Пред.

Вернуться в Жуткая Кошмарная Хреновина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал